загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Вот один интересный эксперимент, который говорит о том, как мы умеем определять сущность человека по внешнему виду: https://youtu.be/6kSOoD0dUbk
И в этом есть доля правды.
Хорошо, что он не преступник. А то я вначале видео расстроилась, что лет через 20 мои носогубные складки будут подстать его преступному образу)))
А так ещё и за учёную смогу сойти. Надо начинать думать почаще sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Спасибо! Твои бы слова да Богу (Вселенной и прочим всемогущим) в уши!
Слышат все, Светик.
Но потерпеть ещё надо.
Точнее жить и наслаждаться, развиваться, быть счастливой и готовиться к совместному счастью 💞🌺☀️
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как то мельком где то зацепилась про пальцы- барабанные палочки. А что про мою руку скажите Ну кроме шрама от операции)
Хорошая рука, много мудрости, есть спокойствие и принятие, с вами легко общаться и договариваться, можете выступать дипломатом в семье или на работе. Много знаете о себе и о жизни. Вместе с этим, Вам может быть тяжело найти себя и трудно проявляться в социуме, неудобно отстоять свое мнение. В прошлых жизни скорее всего был опыт заточения (рабства), отсюда выстроите логическую цепочку по поводу проявления себя.

P. S. В целом, по одной фото некорректно читать руку. Почему то все присылают левые руки, а они показывают опыт прошлой жизни. Помимо этого нужно смотреть подтверждение всех трактовок по линиям.
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Обращаю внимание на ногти людей, есть выпуклые ногти как часовое стекло. Очень некрасиво. Заболевание какое то есть когда пальцы как барабанные палочки с утолщением и такие ногти
Я на ногти тоже обращаю. В юности даже ухажёра "отшила", ногти не понравились его.
Папа потом всегда шутил если поклонник новый появлялся "...ногти у него хорошие?"))
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошая рука, много мудрости, есть спокойствие и принятие, с вами легко общаться и договариваться, можете выступать дипломатом в семье или на работе. Много знаете о себе и о жизни. Вместе с этим, Вам может быть тяжело найти себя и трудно проявляться в социуме, неудобно отстоять свое мнение. В прошлых жизни скорее всего был опыт заточения (рабства), отсюда выстроите логическую цепочку по поводу проявления себя. P. S. В целом, по одной фото некорректно читать руку. Почему то все присылают левы
Елена, а можно я пришлю Вам левую руку. Может что-то скажете по опыту моей прошлой жизни?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошая рука, много мудрости, есть спокойствие и принятие, с вами легко общаться и договариваться, можете выступать дипломатом в семье или на работе. Много знаете о себе и о жизни. Вместе с этим, Вам может быть тяжело найти себя и трудно проявляться в социуме, неудобно отстоять свое мнение. В прошлых жизни скорее всего был опыт заточения (рабства), отсюда выстроите логическую цепочку по поводу проявления себя. P. S. В целом, по одной фото некорректно читать руку. Почему то все присылают левы
Потому что правой рукой фоткать легче biggrin_rt_40.gif
Спасибо, очень интересно . И что то откликнулось give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Елена, а можно я пришлю Вам левую руку. Может что-то скажете по опыту моей прошлой жизни?
Присылайте, только ладошкой вверх)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Правая
с кривым мизинцем girl-haha_rt_70.gif
Спорить как некоторые выше не буду. Я часто не говорю то что думаю и могу обманывать. Так то я очень скрытная на самом деле.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.08.2024 19:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Присылайте, только ладошкой вверх)
А мне можно? blush_rt_40.gif А то я только знаю, что если треугольник, то учиться любит.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Ничего себе какая ты красоточка) Аватарка good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я на ногти тоже обращаю. В юности даже ухажёра "отшила", ногти не понравились его. Папа потом всегда шутил если поклонник новый появлялся "...ногти у него хорошие?"))
Говорят, что женщине должны нравится руки мужчины, иначе несовместимы. Но тут надо собирать опыт) Утверждать не возьмусь
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говорят, что женщине должны нравится руки мужчины, иначе несовместимы. Но тут надо собирать опыт) Утверждать не возьмусь
Впервые слышу такое ...но соглашусь. Мой опыт подтверждает что так и есть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Правая с кривым мизинцем Спорить как некоторые выше не буду. Я часто не говорю то что думаю и могу обманывать. Так то я очень скрытная на самом деле.
У вас ровный мизинец, линия прилигания к безымянному пальцу не считается кривизной, так как формируется под влиянием сустава на соседнем пальце. А вот то, что он у вас отдельно, как раз и говорит об обособленности от других и скрытности.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говорят, что женщине должны нравится руки мужчины, иначе несовместимы. Но тут надо собирать опыт) Утверждать не возьмусь
Согласна. Я вообще люблю рассматривать руки, они так же бывают красивы как и лица
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Присылайте, только ладошкой вверх)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Москва:

О, у тебя тоже треугольник)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О, у тебя тоже треугольник)
А что за треугольник?!
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О, у тебя тоже треугольник)
О чем он говорит?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любое украшение, особенно из драгоценных металлов будет усиливать процессы. Не зря все цари носят короны на голове (связь с Высшим).
Усилился видимо процесс настолько, что он всего 18 лет прожил и воссоединился hm_rt_40.png

Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас ровный мизинец, линия прилигания к безымянному пальцу не считается кривизной, так как формируется под влиянием сустава на соседнем пальце. А вот то, что он у вас отдельно, как раз и говорит об обособленности от других и скрытности.
Только сейчас поняла что мне так удобнее оттопыривать палец, хотя я могла бы прижать его к остальным
Я уж тогда незнаю как может выглядеть кривой мизинец

Вообще с годами на нашем теле много отпечатков и на лице и на руках и искривления и шрамы, может быть из- за специфики работы

Мне нравятся ручки детей , они такие всегда и у всех красивые, пухленькие ровненькие пальчики, так и хочется их целовать
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.08.2024 17:00
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр