загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Для Маруся, Россия, Краснодар:

Красиво
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мы сегодня потрогали настоящий метеорит! Он тяжелый! Такой кусок по весу 5 кг тянет Узнали как пахнет РАФФЛЕЗИЯ АРНОЛЬДИ! Это такой цветок (макет его)
Нифига себе..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Для Маруся, Россия, Краснодар:

Ух, какие лотосы красивые !!!
Аж сразу цветов захотелось
Маруся, Россия, Краснодар, 59 лет
Маруся, Краснодар, 59 лет.
 
На ночь не стала отправлять фото вареников, чтобы поберечь желудок...но, поверьте, всё было очень вкусно, ещё и горилочки налили...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мы сегодня потрогали настоящий метеорит! Он тяжелый! Такой кусок по весу 5 кг тянет Узнали как пахнет РАФФЛЕЗИЯ АРНОЛЬДИ! Это такой цветок (макет его)
И как пахнет ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Маруся, Россия, Краснодар писала:
На ночь не стала отправлять фото вареников, чтобы поберечь желудок...но, поверьте, всё было очень вкусно, ещё и горилочки налили...
Нет уж, давайте !
После моего арбуза в меня уже все равно больше ничего не влезет grin-ast_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот так вот зводи отношения чтобы потом бегать 😂
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Маруся, Россия, Краснодар:

Я такие же розовые кувшинки на днях у нас в Подмосковье встретила, была очень удивлена)

Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так вот зводи отношения чтобы потом бегать 😂
От кого бегать планируете?))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
От кого бегать планируете?))
Так это же Вы бежите )) я так ...наблюдатель.
У меня сейчас санитарная зона ..Ни с кем не встречаюсь )) соответственно и бежать не от кого 🤣🤣🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это же Вы бежите )) я так ...наблюдатель. У меня сейчас санитарная зона ..Ни с кем не встречаюсь )) соответственно и бежать не от кого 🤣🤣🤣
Ааа. Ну так я не от отношений бегу)Да и не убежал далеко😀
Почему санитарная зона?Переживаете разрыв?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ааа. Ну так я не от отношений бегу)Да и не убежал далеко😀 Почему санитарная зона?Переживаете разрыв?
Сейчас я уже не переживаю разрыв. Уже отболело. Хотя переживала очень сильно. Прям, очень , даже похудела. Но не постарела. Бывало слезы нахлынут и сразу мысля : морщины могут появиться ! И они мигом высыхали .
Сейчас я анализирую свои ошибки и думаю как снова не встрять в очередной треш 🤣
Может вообще буду многодетной старой девой 🤣🤣🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас я уже не переживаю разрыв. Уже отболело. Хотя переживала очень сильно. Прям, очень , даже похудела. Но не постарела. Бывало слезы нахлынут и сразу мысля : морщины могут появиться ! И они мигом высыхали . Сейчас я анализирую свои ошибки и думаю как снова не встрять в очередной треш 🤣 Может вообще буду многодетной старой девой 🤣🤣🤣
Как я понимаю вас...Мне тоже было плохо в том году.Ревел сам по себе,даже не накручивая и не вспоминая ничего.Ни с того ни с сего.Никто меня здесь не слышал...Тоже не готовил полгода. Ничего не ел. Ходил под красный. Гулял до утра и ещё при этом работал по 6 дней в неделю. Да и сейчас так работаю. А то и по три недели без выходных...Потерял чувство страха полностью. Лазил по высоте. Било током сто раз.Выжил)))Но изменился...Это ведь насколько должно быть плохо что меняется мировоззрение,отношение к каким-то вещам. Физические процессы поменялись. Организм по-другому живёт. Изменились вкусовые предпочтения. Ощущения. Я как будто другой стал.Стало не больно,не страшно.Стало все равно. Как будто умер я тогда...Я вообще больше ничего не анализирую,не планирую. Живу здесь и сейчас и будь как будет...
Вы умничка🤗
Сколько у вас детей?Я читал,просто забыл
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как я понимаю вас...Мне тоже было плохо в том году.Ревел сам по себе,даже не накручивая и не вспоминая ничего.Ни с того ни с сего.Никто меня здесь не слышал...Тоже не готовил полгода. Ничего не ел. Ходил под красный. Гулял до утра и ещё при этом работал по 6 дней в неделю. Да и сейчас так работаю. А то и по три недели без выходных...Потерял чувство страха полностью. Лазил по высоте. Било током сто раз.Выжил)))Но изменился...Это ведь насколько должно быть плохо что меняется мировоззрение,отношени
У меня есть дочка Света ей в декабре 22
Дочка Ангелина ей 11 лет , сын.Арсений 14 лет и сынок Вася ему 2 года. Итого 4
Старшая отдельно живёт )))
Я просто понимаю., что той Насти больше нет ...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как я понимаю вас...Мне тоже было плохо в том году.Ревел сам по себе,даже не накручивая и не вспоминая ничего.Ни с того ни с сего.Никто меня здесь не слышал...Тоже не готовил полгода. Ничего не ел. Ходил под красный. Гулял до утра и ещё при этом работал по 6 дней в неделю. Да и сейчас так работаю. А то и по три недели без выходных...Потерял чувство страха полностью. Лазил по высоте. Било током сто раз.Выжил)))Но изменился...Это ведь насколько должно быть плохо что меняется мировоззрение,отношени
Когда я очень переживала мне помогло творчество
Как я шучу : кто-то пьет, а кто-то поет ))
Я училась тогда. Учеба платная. Муж еще и долги оставил и мне надо срочно.придумывать как заработать денег чтобы закрыть долг , прокормить детей и оплачивать учебу по 22 тыс в мес
Придумала )))
И вот занятия вокалом ,хореографии и актёрским мастерством вытащили меня из этого. Мы готовили большое шоу на одном из площадок спб. И там было не до гореваний.надо было пахать. Справилась ))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть дочка Света ей в декабре 22 Дочка Ангелина ей 11 лет , сын.Арсений 14 лет и сынок Вася ему 2 года. Итого 4 Старшая отдельно живёт ))) Я просто понимаю., что той Насти больше нет ...
Вы счастливая мама🤗А у меня старшая дочь Ксения, ей 18. И младшая Арина,ей 11. Есть пасынок Дима,папой зовёт. Ему 23. Живёт отдельно с девушкой .Почти женился)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы счастливая мама🤗А у меня старшая дочь Ксения, ей 18. И младшая Арина,ей 11. Есть пасынок Дима,папой зовёт. Ему 23. Живёт отдельно с девушкой .Почти женился)
А Вы счастливый папа )) тоже считай многодетный отец ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы счастливая мама🤗А у меня старшая дочь Ксения, ей 18. И младшая Арина,ей 11. Есть пасынок Дима,папой зовёт. Ему 23. Живёт отдельно с девушкой .Почти женился)
Пошла я спать. спокойной ночи ))) после винца в сон клонит 🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я очень переживала мне помогло творчество Как я шучу : кто-то пьет, а кто-то поет )) Я училась тогда. Учеба платная. Муж еще и долги оставил и мне надо срочно.придумывать как заработать денег чтобы закрыть долг , прокормить детей и оплачивать учебу по 22 тыс в мес Придумала ))) И вот занятия вокалом ,хореографии и актёрским мастерством вытащили меня из этого. Мы готовили большое шоу на одном из площадок спб. И там было не до гореваний.надо было пахать. Справилась ))
А мне ходьба и труд. После работы ходил по 20км. Я нереально много хожу. Мог пройти всю набережную в Филях,пройти всю трассу в Крылатском и дойти через живописный мост до хорошево. По 20-30- 40 км за день. Я три пары кед стёр за лето))До изнеможения,пока совсем не устану. Устану и домой,спать несколько часов.
Прекрасно когда женщина поет...Моя бывшая дирижёр хорового пения,музыкант. И не раз мне за 6 лет не спела...А я просил.
Вы большая умничка🤗Так удивительно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы счастливый папа )) тоже считай многодетный отец ))
Наверное)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр