загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Люблю я их. Ещё комплимент принесли и пампушку))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаешь, с кондеем ? )
Думаю вряд-ли))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Люблю я их. Ещё комплимент принесли и пампушку))
Таки нашёл компанию?)) хорошо ж)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще минечтроне - это овощной суп А с ножкой уже не овощной )
Слышал,но как-то не приходилось есть)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нормальный разгон) У меня домашнее грузинское вино, салат овощной с орехами не помню как его, и грузинский жульена с языком и всяким там) Вино тут классное, ради него только стоит ходить)
Да винчик грузинский это клёво🤗Я Цинандали люблю
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Таки нашёл компанию?)) хорошо ж)
Нее,я один везде хожу))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Думаю вряд-ли))
Если что - я не читала , куда тебя там послали
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Про комплимент)) это мы с Ольгой в Калининграде, в рыбной деревне, пошли в модный рестик, Хофман кажется, заказали какую-то супер уху, у меня на такие детали памяти нет нифига)))) пива, а нам принесли ещё и комплимент, самогонки под уху)) короче, остальные планы пришлось немного менять по ходу haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если что - я не читала , куда тебя там послали
Ну и правильно)Они злые там все))И со мной злятся и без меня не могут)Игры одни🤷🏼‍♂️У нас разные интересы)
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В гости неинтересно)Секс мне сегодня не нужен. Нужен друг))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну и правильно)Они злые там все))И со мной злятся и без меня не могут)Игры одни🤷🏼‍♂️У нас разные интересы)
Ты вообще о ком ??
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про комплимент)) это мы с Ольгой в Калининграде, в рыбной деревне, пошли в модный рестик, Хофман кажется, заказали какую-то супер уху, у меня на такие детали памяти нет нифига)))) пива, а нам принесли ещё и комплимент, самогонки под уху)) короче, остальные планы пришлось немного менять по ходу
В Калининграде помню на площади был ресторан борщ и сало вроде. Там всегда комплименты были. Хреновуха или вишневка
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Блин!!!!Ещё гармонист заиграл и девушка запела!!!!😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты вообще о ком ??
Да забей) Ерунда это все)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В Калининграде помню на площади был ресторан борщ и сало вроде. Там всегда комплименты были. Хреновуха или вишневка
Мы в Огонёк ходили, так понравилось там, живой огонь, вкусно очень, у пруда rolleyes_rt_40.gif
Мы там жили недалеко, у прудов, в том районе, как его, ооой склероз))))) где старые дома всякие короче) рядом с ботаническим садом)
Ходили есть к прудам, там полно всего
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы в Огонёк ходили, так понравилось там, живой огонь, вкусно очень, у пруда Мы там жили недалеко, у прудов, в том районе, как его, ооой склероз))))) где старые дома всякие короче) рядом с ботаническим садом) Ходили есть к прудам, там полно всего
Я и сам уже плохо помню) Вообще-то там вкусно кормят. В Москве кстати тоже вкусно. А вот в Питере не очень. Хотя там больше общепита чем в Москве)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы в Огонёк ходили, так понравилось там, живой огонь, вкусно очень, у пруда Мы там жили недалеко, у прудов, в том районе, как его, ооой склероз))))) где старые дома всякие короче) рядом с ботаническим садом) Ходили есть к прудам, там полно всего
Амалинау
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про комплимент)) это мы с Ольгой в Калининграде, в рыбной деревне, пошли в модный рестик, Хофман кажется, заказали какую-то супер уху, у меня на такие детали памяти нет нифига)))) пива, а нам принесли ещё и комплимент, самогонки под уху)) короче, остальные планы пришлось немного менять по ходу
Вообще, тут уха всегда с водкой или самогонкой ) иначе это рыбный суп. Как тут говорят
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В гости неинтересно)Секс мне сегодня не нужен. Нужен друг))
Просто потрындеть по телефону для компании - эт я могу. Если нужно - вэлком в личку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще, тут уха всегда с водкой или самогонкой ) иначе это рыбный суп. Как тут говорят
Я в Балтийске тоже заказывала уху, сливочную там какую-то, ничего небыло дополнительно) наверно это рыбный суп)) но там, в Балтийске, вообще не айс, и выбора нет, поесть можно только в одном месте blink_rt_40.gif зато какие корабли wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр