загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вашингтона и там маленькие гостинчики с Колумбии кофе , ккусочки каккао и конфеты .
Написано все натуральное , но очень сладкие , дефчёнки кто хочет русалочкой стать самое то wink_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 


Это кофе , настоящий колумбийский
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 



Конфеты с начинкой из перемолотых фруктов , типа постилы .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Конфеты с начинкой из перемолотых фруктов , типа постилы .
Конфеты завёрнуты в листья пальмовые .

Попробовали ...., тоже как кусок сахара , тока мягкий .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.04.2013 00:46
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Лев Натанович, залогиньтесь.
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
А если не хочется становиться русалочкой конфеты таким не раздаете?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Ростов Великий (автор поста) 20.04.2013 22:33
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
аа обожаю конфеты =))) да и вообще всё сладкое =) я вот не разу в жизни не пила настоящий кофе ...хотя как то в кафе пила кофе за 250 рублей=)) но мне кажется не фига он был не настоящим =))
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
У меня слюна на клавиатуру капнула...((((
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Специально выложили,чтоб слюньки у нас текли)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня слюна на клавиатуру капнула...((((
rofl_rt_56.gif тоже самое и у меня smile_rt_40.png secret_rt_44.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Ростов Великий писала:
А если не хочется становиться русалочкой конфеты таким не раздаете?
Та мне ничё не жалко , просто все такое сладкое кашмар . Ещё когда по скайпу с ним говорили , он рассказывал как купил там мороженное ... Так есть его не смог , там такая сладость жуткая ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Вкусняшки)
Та ну ,съел три конфеты а как три кило сахара , сладкого нарубался на пару месяцев вперёд wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.04.2013 11:16
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
аа обожаю конфеты =))) да и вообще всё сладкое =) я вот не разу в жизни не пила настоящий кофе ...хотя как то в кафе пила кофе за 250 рублей=)) но мне кажется не фига он был не настоящим =))
Ну почему же ... Просто кофе не должен быть растворимым , вот это точно отрава и пить ее на ночь нельзя . Кофе должен быть молотым в пачке без воздуха . В такой пачке он может вечно храница .
Но из тех что я пил , лучший Шведский - Lofberg Lila , в России его почему то нет . Но есть Финский - похуже , но всё таки ....
К нам когда родственница с России приезжает , то набирает Lofbergs Lila ... Правда через границу низя больше трех пачек вроде ...
Если хочешь ,то в ЛС напишу марки финские , которые более менее .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.04.2013 11:18
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
аа обожаю конфеты =))) да и вообще всё сладкое =) я вот не разу в жизни не пила настоящий кофе ...хотя как то в кафе пила кофе за 250 рублей=)) но мне кажется не фига он был не настоящим =))
Прости , не разбираюсь в ваших ценах . У нас цены варьируют. Мой любимый Lofbergs Lila , от 4,24 евро и до 5,30 . От дня недели зависит . Когда скидки берём пачкии четыре и ждем следущего раза wink_rt_40.png
За пачку я имею в виду . В кафе тоже мерзкий и там хотят 1,25 евро . Где то чуть больше , где то чуть меньше , но ориетировачно 1,25 . Чай евро в кафе . Но я туда всё одно прихожу , возьму чашку и сижу в тернете гдето пару часов wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.04.2013 11:33
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня слюна на клавиатуру капнула...((((
Главное не намочить сильно а то замкнет и перегорит клава . Их самолично поменял не мерено , но или кофе капну или сама по себе ..
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Главное не намочить сильно а то замкнет и перегорит клава . Их самолично поменял не мерено , но или кофе капну или сама по себе ..
Вот ведь... Игорёк... Раздразнил пол-сайта... и в кусты... nono_rt_50.gif
Нет, что б всем по бандерольке выслать... haha_rt_56.gif
Или уж не выставлять... dntknw_rt_60.gif Не все так не любят сладкое, как ты... spruceup_rt_74.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну почему же ... Просто кофе не должен быть растворимым , вот это точно отрава и пить ее на ночь нельзя . Кофе должен быть молотым в пачке без воздуха . В такой пачке он может вечно храница . Но из тех что я пил , лучший Шведский - Lofberg Lila , в России его почему то нет . Но есть Финский - похуже , но всё таки . К нам когда родственница с России приезжает , то набирает Lofbergs Lila ... Правда через границу низя больше трех пачек вроде ... Если хочешь ,то в ЛС напишу марки финские , котор
Да сейчас пока с деньгами напряг по этому пока не надо =)) ну или можно на будущее чтобы знала =) Ну как я поняла это кофе варёное ...но мне он показался не лучше нескафе.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Та ну ,съел три конфеты а как три кило сахара , сладкого нарубался на пару вперёд
Ну, судя по фото, Вы половину коробки скушали)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот ведь... Игорёк... Раздразнил пол-сайта... и в кусты... Нет, что б всем по бандерольке выслать... Или уж не выставлять... Не все так не любят сладкое, как ты...
Я люблю, но тут очень ..., даже черезчур сладкое .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Да сейчас пока с деньгами напряг по этому пока не надо =)) ну или можно на будущее чтобы знала =) Ну как я поняла это кофе варёное ...но мне он показался не лучше нескафе.
Nescafe такая гадость , если пить такое ..., то нарушается нормальное представение о кофе .
Страницы:
1
2
В теме "Пришла бандероль с " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр