загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сейчас только мимо хожу. До 11 числа, я просто прохожий.
А что 11 числа такое особенное случится? 🤔
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В плане жути?
Ой, ну какая жуть может быть в морге?! Там одни тела...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А автор - то где. Уже что- то упаковывает вместе с упаковщицей своей мечты, пока мы тут Володю кусаем?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В плане секса))
И чоу???))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздно, я вот Володю полюбила,. Ядом притравила, видишь исчез, сча пойду найду где лежит и потащу за ногу в нору. Потеряли пасана
Да. Повезло, повезло.

Хорошо, я отхожу в сторону, радуясь, за будущую ячейку общества.


ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ой, ну какая жуть может быть в морге?! Там одни тела...
Детали интерьера)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В плане секса))
У меня, конечно, много фантазий, но такое в голову не приходило silence_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А что 11 числа такое особенное случится? 🤔
Не скажу. Это Тайна.

ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И чоу???))
Всякое) там есть ночные дежурства тихие)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кстати их едят. Можно в кипящее масло и обвалять в специях и фритюре. А потом кушать.
Пробовали?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня, конечно, много фантазий, но такое в голову не приходило
Человек привыкает ко всему) Мне 3 говорили пофиг на все становится через год максимум. Кому не пофиг не задерживаются.
Точно так же как в вытрезвителе нормальные долго работать не могут.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тоже обычную простую девушку хочу, а не эти понты что многие женщины здесь кидают
Из анкеты, но это Питер: "Разбавим так сказать шаблонные фразы: в поисках чего то, кого то…- найти невозможно, можно только встретить! Информация для бережливых : Господа, которые думают что все женщины ищут успешного, обеспеченного и с шикарным автомобилем! Ну ёлки палки мы ведь не овцы и не китайцы, мы не похожи друг на друга))) в данном случае мужчина, который это читает: мне не нужны твои деньги!, без машины приезжай, на метро, трамвае и т. д, в машинах различаю только цвет, мне плевать за сколько ты её взял и как она тебе дорога и сколько стоит ТО и резина, у меня всё есть, я ни в чем не нуждаюсь, ничего не отберу! Но если ты открытый и искренний человек, с которым просто от души можно посмеяться, а может и поплакать, если ты в меру адекватный, ну может с небольшой припездью, куда уж без этого)), просто человек, который духовно способен ещё к кому то приблизиться и способен беречь! То пиши! Не думай может или не может быть, просто действуй! Не важно сколько там лет указано в твоем паспорте! Главное, чтобы ты был не женат"(с)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Человек привыкает ко всему) Мне 3 говорили пофиг на все становится через год максимум. Кому не пофиг не задерживаются. Точно так же как в вытрезвителе нормальные долго работать не могут.
Вот и объясни Владимиру, куда деваются добрые и гуманные медики)))) Да, и мы на последних курсах спокойно ели около вскрытого трупа ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и объясни Владимиру, куда деваются добрые и гуманные медики)))) Да, и мы на последних курсах спокойно ели около вскрытого трупа
Да полно добрых) Там девушка крови свежей боялась по этому пошла в патологоанатомы. Говорит в зонах работать жесть.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и объясни Владимиру, куда деваются добрые и гуманные медики)))) Да, и мы на последних курсах спокойно ели около вскрытого трупа
Обожаю медиков biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да полно добрых) Там девушка крови свежей боялась по этому пошла в патологоанатомы. Говорит в зонах работать жесть.
В каких зонах?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В каких зонах?
В обычных) вскрытие проводить. Там тоже всякое бывает)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Просто я пытаюсь понять - за 20 (!) лет работы в медицине (онкология, детский паллиатив) ни разу от моих пациентов не было упрека в моем "злобном" характере. Мне есть, чем гордиться, мои пациенты меня любят и уважают. А тут человек пришел на форум и опа! у меня характер поменялся) Да еще и у медика)))) Вот несостыковка
Да мы ваапще добрейшей души люди stretcher.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В обычных) вскрытие проводить. Там тоже всякое бывает)
Там не была. Мне живых с лихвой хватает. Мертвым я уже помочь не могу dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Там не была. Мне живых с лихвой хватает. Мертвым я уже помочь не могу
Ну надо же понять от чего тело стало телом. Помогли ему, или сам окочурился.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр