загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто никакой и от кого рожать не хочется сразу понятно. И ходят потом такие гордые в соракет
Замечу, что тут двояко в плане понимания у женщин от кого им хочется рожать, если бы ладно разводов много, но и "тот её выбор" который убегает/пропадает при начале или уже после беременности полным-полно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Замечу, что тут двояко в плане понимания у женщин от кого им хочется рожать, если бы ладно разводов много, но и "тот её выбор" который убегает/пропадает при начале или уже после беременности полным-полно.
Да что же вы все в дебри то лезете sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По проблемам, о которых мне говорили не единожды и которые я не видела сама - давно уже
Что то не видно,что Вы разобрались.... удивительно, что тётенька вроде как в отношениях, кантуется на СЗ....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что такое черно белое мышление? Есть люди которые доброжелательные,с кем приятно общаться, а есть омерзительные,от которых хочется бежать прочь, что так не бывает? Или это по Вашему называется черно белое мышление??
А вот об этом, Володя, в молодости надо было думать, а не планки рисовать sarcastic_rt_50.gif теперь понизил, а толку все равно нет. Клади ее на землю, чоуж
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что же вы все в дебри то лезете
В дебрях интереснее, поверхностно рассматривать не моё.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В дебрях интереснее, поверхностно рассматривать не моё.
Ну копайте на здоровье sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то не видно,что Вы разобрались.... удивительно, что тётенька вроде как в отношениях, кантуется на СЗ....
Вы у меня что-ли ядом плевать научились? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот об этом, Володя, в молодости надо было думать, а не планки рисовать теперь понизил, а толку все равно нет. Клади ее на землю, чоуж
Я Вас забыл спросить, о чем мне думать, о чем нет....Лучше займитесь своей проблемной личной жизнью, и не суйте свой нос не в свои дела !
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вас забыл спросить, о чем мне думать, о чем нет....Лучше займитесь своей проблемной личной жизнью, и не суйте свой нос не в свои дела !
Свои советы себе посоветуйте. )) не добрый вы, отнюдь не добрый biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
В Москве чего тоже дожди не кончаются?)
Чего-то рано осеннее обострение началось ( я подготовиться не успел girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Москве чего тоже дожди не кончаются?) Чего-то рано осеннее обострение началось ( я подготовиться не успел
Без паники, нормальная погода
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы у меня что-ли ядом плевать научились?
Ну зачем же так открыто самой себе справочку о ядовитости выписывать: доколе яд мой действует на Колю, а на Владимира никак?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну зачем же так открыто самой себе справочку о ядовитости выписывать: доколе яд мой действует на Колю, а на Владимира никак?
Вы наверное не всю тему прочитали. Эт мне Володя характеристику написал такую, про яд.
Пришлось пожертвовать своей репутацией, вывести человека на чистую воду. А то рисуют себя идеалами, обвиняя при этом других, что бриллиантов под ногами не видят. А нету их, бриллиантов, одни фальшивки
Хотя репутацию жаль))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Съезди в Париж, там все лягушек лопают, аж за ушами трещит.
Когда я была маленькой мои родители много общались с иностранцами и они приезжали к нам в гости. Мы жили в Москве. Так вот я одним франзуцам подарила значок лягушку 🐸 и мама мне потом сказала , что они немного обиделись 😅 🤣
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она выросла и стала упаковщицей..
ПесТня вышла в 1982 году.

Сталбыть энтой "упаковщице" уже 57 лет.

В принципе, логично....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2024 19:41
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то не видно,что Вы разобрались.... удивительно, что тётенька вроде как в отношениях, кантуется на СЗ....
По Вашей логике все, кто на форуме в паре, проблемные, я помню.Потому что вот Вы бы - да никогда! Я помню, помню.
Но тут у Вас есть ошибка в логике.
Если Вы считаете, что люди тут только для знакомства, то и писать здесь нужно только то что способствует знакомству, так? Тогда почему Вы пишите то, что стойко отталкивает от Вас?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По Вашей логике все, кто на форуме в паре, проблемные, я помню
Конечно)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Женщина 44 лет написала... Ну кому это понравится? Поэтому и ищу упаковшиц...
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я была маленькой мои родители много общались с иностранцами и они приезжали к нам в гости. Мы жили в Москве. Так вот я одним франзуцам подарила значок лягушку 🐸 и мама мне потом сказала , что они немного обиделись 😅 🤣
Ассоль, уталите любопытство, как вы планируете найти себе мужа с 4 детьми?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ассоль, уталите любопытство, как вы планируете найти себе мужа с 4 детьми?
Ну во-первых ))
Старшую трудно прировнять к ребёнку. Ей 22 года будет ))
Она уже отдельно живёт Работает и учиться ))
А , во-вторых , я знаю множество примеров где замуж выходила с большим количеством детей ) и знаю кучу примеров, где женщина без детей и никто замуж не берёт ))
Что плохого в том , что у меня,допустим , выросла уже вот такая дочка. И эти вырастут ))
Найдётся - хорошо.
Не найдётся - ничего страшного 😊😊😊жизнь многогранная 😁


Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр