загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Плюсанул Павел, который каждый день интересуется чужими лав-сториями, особенно постельными сценами….
И размерами ☝️
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну, впринципе, я могу смириться с вашими недостатками, если очень постараться...
Вы моложе Владимира, поэтому планку понижать пока рановато. Только упаковщица, только идеал. Успеете ещё согласиться на инженеров, программистов и переводчиков. Никуда они от вас не денутся.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И размерами ☝️
Дадада… в чужих стори ему интересен каждый аспект - и количество раз, и размер, и потраченная сумма, а если бросили по итогу, так у него радости на полдня… и все это не мешает плюсовать совершенно противоположные комменты sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не в тему ...
Сегодня я плавала , как обычно в море. Я плаваю с погружением вместе с головой.
Так вот меня ужалила медуза 🐙 в лицо 🤦🏼‍♀️😭
Я надеюсь , что это будет омолаживающий эффект 🤣🤣🤣лицо целый день щиплет 🤦🏼‍♀️
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы и Ваши подруги по разуму
Вы - редкий хам.
Вы недоброжелательны и при этом глупы .
В сочетании с желанием и возможностью хамить это делает человека смешным.
Но, в любом случае, я всё равно желаю Вам найти свою крышечку. Потому что такие кастрюльки должны быть прикрыты, чтоб сильно не воняли.
Теперь можете пожаловаться, чтоб меня забанили. Но зато я наконец ответила Вам на Ваше хроническое хамство, и больше не собираюсь даже близко подходить.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы моложе Владимира, поэтому планку понижать пока рановато. Только упаковщица, только идеал. Успеете ещё согласиться на инженеров, программистов и переводчиков. Никуда они от вас не денутся.
У моего бывшего мужа 2 жена, как раз была упаковщицей на заводе. Мечта !) 18 лет , ему 28 лет ))
В итоге у нее сейчас долгов по алиментам на дочь больше миллиона
Валерий 🤣 не все упаковщицы одинаковые 🤣🤣🤣
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моего бывшего мужа 2 жена, как раз была упаковщицей на заводе. Мечта !) 18 лет , ему 28 лет )) В итоге у нее сейчас долгов по алиментам на дочь больше миллиона Валерий 🤣 не все упаковщицы одинаковые 🤣🤣🤣
Не начинай! Не рушь человеку мечту. Это была неправильная жена в неправильной упаковке!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада… в чужих стори ему интересен каждый аспект - и количество раз, и размер, и потраченная сумма, а если бросили по итогу, так у него радости на полдня… и все это не мешает плюсовать совершенно противоположные комменты
Все стоит у своей машины и чего-то ноет , ноет на непристойные темы.🤦🏼‍♀️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все стоит у своей машины и чего-то ноет , ноет на непристойные темы.🤦🏼‍♀️
Не ноет, а мечтает sarcastic_rt_50.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моего бывшего мужа 2 жена, как раз была упаковщицей на заводе. Мечта !) 18 лет , ему 28 лет )) В итоге у нее сейчас долгов по алиментам на дочь больше миллиона Валерий 🤣 не все упаковщицы одинаковые 🤣🤣🤣
Ассоль вы чертовски прекрасна и был бы я ближе... С удовольствием с вами сходил на шаверму и количество детей бы меня не отпугнуло, но.. так всегда бывает, что самые шикарные дамы - далеко :/
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не начинай! Не рушь человеку мечту. Это была неправильная жена в неправильной упаковке!
Ну ту ему не сыскать , она и с дочкой не общается и от приставов скрывается. Но моему тому мужу тогда казалось , что вот младше на 10 лет , простая работница , 9 классов образования. Мечта поэта !Дома посадил. Вот -вот сейчас будет мне идеальной женой ))
А сейчас по приставам бегает.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы - редкий хам. Вы недоброжелательны и при этом глупы . В сочетании с желанием и возможностью хамить это делает человека смешным. Но, в любом случае, я всё равно желаю Вам найти свою крышечку. Потому что такие кастрюльки должны быть прикрыты, чтоб сильно не воняли. Теперь можете пожаловаться, чтоб меня забанили. Но зато я наконец ответила Вам на Ваше хроническое хамство, и больше не собираюсь даже близко подходить.
Подписываюсь под каждым словом! Если будете банить СЛО, то и меня вместе с ней… !
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не ноет, а мечтает
Точно!
Но у меня какой-то ассоциативный ряд с ним как нытик какой-то 🤦🏼‍♀️вот не знаю. Даже его сообщения мой мозг читает как : ны-ны,ны,ны...хныыыыы
🤣🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ассоль вы чертовски прекрасна и был бы я ближе... С удовольствием с вами сходил на шаверму и количество детей бы меня не отпугнуло, но.. так всегда бывает, что самые шикарные дамы - далеко :/
Я люблю суши 🍣
Шаверму не очень 🤷🏼‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы - редкий хам. Вы недоброжелательны и при этом глупы . В сочетании с желанием и возможностью хамить это делает человека смешным. Но, в любом случае, я всё равно желаю Вам найти свою крышечку. Потому что такие кастрюльки должны быть прикрыты, чтоб сильно не воняли. Теперь можете пожаловаться, чтоб меня забанили. Но зато я наконец ответила Вам на Ваше хроническое хамство, и больше не собираюсь даже близко подходить.
Вот она Ваша культура и интеллект..... sarcastic_rt_50.gif Такие же культурные и интеллектуальные Ваши подруги по разуму sarcastic_rt_50.gif.... Я Вам никогда и не писал первым, не Вам, не Вашим подругам, и не собирался,это Вы ко мне всегда лезете все хотите меня "укусить по больнее"..... Очень буду рад,если Вы впредь более не будете комментировать мои посты, сделайте такую милость !
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы - редкий хам. Вы недоброжелательны и при этом глупы . В сочетании с желанием и возможностью хамить это делает человека смешным. Но, в любом случае, я всё равно желаю Вам найти свою крышечку. Потому что такие кастрюльки должны быть прикрыты, чтоб сильно не воняли. Теперь можете пожаловаться, чтоб меня забанили. Но зато я наконец ответила Вам на Ваше хроническое хамство, и больше не собираюсь даже близко подходить.
Не в бровь, а в глаз. Аплодирую вам стоя
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно! Но у меня какой-то ассоциативный ряд с ним как нытик какой-то 🤦🏼‍♀️вот не знаю. Даже его сообщения мой мозг читает как : ны-ны,ны,ны...хныыыыы 🤣🤣
Это просто его мечты так звучат, вернее как он привык озвучивать… sarcastic_rt_50.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю суши 🍣 Шаверму не очень 🤷🏼‍♀️
Ну есть же шава с рыбкой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы для нее старый ))) Она реально возраст старше 25 вообще не рассматривает 🤣 так и говорит: мама они старые 🤣
Моей 20, а парню 19 biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я подбираю бездомных котят.
Муррр!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр