загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ассоль, уталите любопытство, как вы планируете найти себе мужа с 4 детьми?
Да вы не томите. Что там с упаковщицей? Пала к вашим ногам?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну во-первых )) Старшую трудно прировнять к ребёнку. Ей 22 года будет )) Она уже отдельно живёт Работает и учиться )) А , во-вторых , я знаю множество примеров где замуж выходила с большим количеством детей ) и знаю кучу примеров, где женщина без детей и никто замуж не берёт )) Что плохого в том , что у меня,допустим , выросла уже вот такая дочка. И эти вырастут )) Найдётся - хорошо. Не найдётся - ничего страшного 😊😊😊жизнь многогранная 😁
А вам зять старшей дочке не нужен?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да вы не томите. Что там с упаковщицей? Пала к вашим ногам?
Да молчит, походу на подработку пошла
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
А вам зять старшей дочке не нужен?
Вы для нее старый )))
Она реально возраст старше 25 вообще не рассматривает 🤣 так и говорит: мама они старые 🤣
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Да молчит, походу на подработку пошла
Вы посмотрите, какая фря! Ещё и ломается. Ну вы там ей намекните, что у вас в разработке ещё кладовщица, уборщица, а одна кандидатура, скажите, ваще безработная. На бирже труда стоит.
Ну, чтобы корону сняла и сразу ж в декрет.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы посмотрите, какая фря! Ещё и ломается. Ну вы там ей намекните, что у вас в разработке ещё кладовщица, уборщица, а одна кандидатура, скажите, ваще безработная. На бирже труда стоит. Ну, чтобы корону сняла и сразу ж в декрет.
Не, ну а как, вы же не хотите шаву с кофе 3в1
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
А вам зять старшей дочке не нужен?
Я скажу даже больше, что , когда я подала на развод , то подумала : Усе! 41 год , дети. На фиг кому это надо ))
Так вот у меня даже есть в реальной жизни так скажем ухажёры )))
Один даже укомплектованный 🤣 машина, дача и квартира в спб😊 он мне очень много помогал с младшим ребёнком и дома много чего мне починил )
Но......я пока ему могу предложить только дружеское общение . Он это понимает. Просто общаемся и дружим 😊😆может он найдёт себе женщину . Я буду за него рада. реально не плохой человек))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы посмотрите, какая фря! Ещё и ломается. Ну вы там ей намекните, что у вас в разработке ещё кладовщица, уборщица, а одна кандидатура, скажите, ваще безработная. На бирже труда стоит. Ну, чтобы корону сняла и сразу ж в декрет.
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Да молчит, походу на подработку пошла
Нуяжеговорила sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По Вашей логике все, кто на форуме в паре, проблемные, я помню.Потому что вот Вы бы - да никогда! Я помню, помню. Но тут у Вас есть ошибка в логике. Если Вы считаете, что люди тут только для знакомства, то и писать здесь нужно только то что способствует знакомству, так? Тогда почему Вы пишите то, что стойко отталкивает от Вас?
Во первых, каждый человек не золотой червонец,кому то он нравится,кому то нет, мне тоже не все женщины нравятся здесь
Во вторых, что же я пишу такого, что бы это так уж отталкивала ? Или Вы считаете, что в ответ на беспардонное хамство, некоторых недалёких женщин, я должен лишь молча утераться ?
В третьих на симпатию вышеуказанных неадекватных женщин, я и не рассчитываю, так как если бы даже я жил с ними на необитаемом острове,то все равно бы их обходил десятой дорогой
В четвёртых, а Вам не кажется,что именно Вы и Ваши подруги по разуму, как раз то ки и ведут себя отталкивающе ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во первых, каждый человек не золотой червонец,кому то он нравится,кому то нет, мне тоже не все женщины нравятся здесь Во вторых, что же я пишу такого, что бы это так уж отталкивала ? Или Вы считаете, что в ответ на беспардонное хамство, некоторых недалёких женщин, я должен лишь молча утераться ? В третьих на симпатию вышеуказанных неадекватных женщин, я и не рассчитываю, так как если бы даже я жил с ними на необитаемом острове,то все равно бы их обходил десятой дорогой В четвёртых, а Вам не к
Хамите пока только вы здесь sarcastic_rt_50.gif добрый человек sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Не, ну а как, вы же не хотите шаву с кофе 3в1
Я вам не подхожу girl-cray2_rt_76.gif я только Владимиру подхожу. На хрен вам мои 2 высших, отсутствие материальных и жилищных проблем и т.д.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вам не подхожу я только Владимиру подхожу. На хрен вам мои 2 высших, отсутствие материальных и жилищных проблем и т.д.
Вы девушка-мечта )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вам не подхожу я только Владимиру подхожу. На хрен вам мои 2 высших, отсутствие материальных и жилищных проблем и т.д.
Не факт, главный критерий доброта sarcastic_rt_50.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вам не подхожу я только Владимиру подхожу. На хрен вам мои 2 высших, отсутствие материальных и жилищных проблем и т.д.
Ну, впринципе, я могу смириться с вашими недостатками, если очень постараться...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну, впринципе, я могу смириться с вашими недостатками, если очень постараться...
Я вас поздравляю 👏👏👏
Ваши плюсы перевесили минусы 😁😁
Это я про рейтинг )
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас поздравляю 👏👏👏 Ваши плюсы перевесили минусы 😁😁 Это я про рейтинг )
По минуса классика: скажи мне где ты нашкодил, я обещаю - бить не буду... И я вляпался
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 

Плюсанул Павел, который каждый день интересуется чужими лав-сториями, особенно постельными сценами…. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 17.08.2024 20:41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не факт, главный критерий доброта
Я подбираю бездомных котят, перевожу бабушек через дорогу и даже за 3 года обучения английскому не пристукнула ученика- лоботряса Даньку)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
По минуса классика: скажи мне где ты нашкодил, я обещаю - бить не буду... И я вляпался
Я может тут пару раз минус ставила кому-то 😆мне лень ))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр