загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
иди конечно. если на арендованной машине, то за 2 тысячи чистыми (после всех выплат) в день как Савраска, до ночи колесить по городу будешь. сейчас таджики не все за такие деньги работают..
Так я не ради денег, я для души
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня кучу денег потратила на заграничные кроссовки
фу такой быть
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А я думала продолжите
А я думал хором подхватят печатать😆
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем мне плюшка нужна....
Не практичный, вы Владимир, Плюшка, она наверное и готовит вкусно, и в постели с ней мягко)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Так я не ради денег, я для души
кроме бороды тебе ещё надо дерзко водить
и всё время ругать навигатор
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
А я думал хором подхватят печатать😆
Слабаки однако biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не практичный, вы Владимир, Плюшка, она наверное и готовит вкусно, и в постели с ней мягко)
Ну умение готовить от телосложения не зависит, а женскую с-суальную привлекательность именно стройная девичья фигура даёт, подавляющее большинство мужиков так считает, ну есть конечно исключение
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну умение готовить от телосложения не зависит, а женскую сексуальную привлекательность именно стройная девичья фигура даёт, подавляющее большинство мужиков так считает, ну есть конечно исключение
Это вам молодого тела хочется 😁.
А с-суальность от комплекции не зависит)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда на меня не рассчитывай.....
Ага. А до этого прям только на Вас и рассчитывала... mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
фу такой быть
Ты меня не любишь, вот заедаю горе. mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это вам молодого тела хочется 😁. А сексуальность от комплекции не зависит)
Кать,ну чушь какую то Вы пишите, именно от стройности напрямую зависит с-суальная привлекательность женщины.....ну может ещё от красоты лица, ну это на мой взгляд даже в меньшей степени ( если конечно прямо ну не совсем крокодил)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Всегда можно создать свою тему?
Некоторым активистам администрация запретила открывать темы.
Берегите себя.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кать,ну чушь какую то Вы пишите, именно от стройности напрямую зависит сексуальная привлекательность женщины.....ну может ещё от красоты лица, ну это на мой взгляд даже в меньшей степени ( если конечно прямо ну не совсем крокодил)
На вкуси цветёт Владимир, все фломастеры, разные..
Кому- то модель

, а кому-то и модель +size )

Ну и которая с-суальная?
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
На вкуси цветёт Владимир, все фломастеры, разные.. Кому- то модель , а кому-то и модель +size ) Ну и которая сексуальная?
rolleyes_rt_40.gif Я бы и ту и другую, будь возможность, даже второй раз если первый дали бы rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 18.08.2024 03:52
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Сходи конечно, пару раз облюют тебе салон, и пару раз торчки не заплатят, даже шутить перестанешь.
Ах вот почему Инти без эмоций, ему торчки не заплатили
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Сперва надо свой бизнес приносящий миллиарды в час, ибо нечего будет рассказывать клиентам.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я бы и ту и другую, будь возможность, даже второй раз если первый дали бы
Тебе не дадут, не переживай rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я два месяца отработала в такси, вечно все опаздывают, нервничают, орут на тебя, что это ты долго ехал и они из-за тебя сейчас опоздают на самолёт, не там стоят, тебя в упор не видят, к подъезду не подъедешь, а если подъедешь то выехать надо задом в миллиметрах от припаркованных с двух сторон машин, навигатор не ловит, пробки, светофоры, агрессивные водилы.. Про торчков и алкашню тоже написали..
Поберегите свои нервы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.08.2024 04:49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я уже понял, что на ГП нет ни единой девушки одинокой. На СЗ тоже глухо... Как то товарищ мне говорил: если тебе будет скучно и не будет девушек, то иди в таксисты. Я тогда скептически отнесся к его словам, но сейчас , понял. Рома ты был прав. Ты во всем был прав. В такси можно оценить девушку, она сама тебе напишет, а ты таксуешь для души и живёт в твоём городе... Что думаете?
Я работал)
Если туда идти с буем на перевес то только пятница, суббота часов с 2 до 6 утра кто то да даст) серьезно)
А так да женщин в такси много, если язык подвешен, доброжелателен вполне можно знакомиться) меня пару раз звали просто кофе попить встретиться позже. Тормознули только то что в отношениях был.

Вопрос что тут, что в любом месте) внутренний настрой) если у самого все реально хорошо, счастлив люди тянутся.

Но сейчас в такси идти сложнее особенно в Москве прижали всех) лицензия, медик, куча бумажек)
Если только машину в парке брать в ареду на выходные) на своей не получится.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.08.2024 08:05
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
На вкуси цветёт Владимир, все фломастеры, разные.. Кому- то модель , а кому-то и модель +size ) Ну и которая сексуальная?
Конечно первая девушка ( стройная) намного более привлекательная ! Это во первых, но также и вторая привлекательная, да не спорю, из за того что у ней талия есть, но далеко ( и в основном так) у плюшек как раз талии то и нет !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр