загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Зачем, такие люди тоже нужны, для сравнения. Почитаешь и думаешь, так мне очень даже повезло)))
Люди разные нужны, люди разные важны)
А в целом , ты конечно права
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это факт неоспоримый, только вот слово " худая" мне не очень нравится, точнее будет говорить "стройная"
А, толстая, жирная, пышка..
Это норм? 🤔
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А, толстая, жирная, пышка.. Это норм? 🤔
Ищите для кого нормальная
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну нет. Самый опасный . Что то новые сережки захотелось
Во точно доче сережки надо купить.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ищите для кого нормальная
Я о ваших выражениях, если что
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Осталось донести до Владимира)
Прям бутылку шампанского готова презентовать той женщине,которая донесет)))))
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я уже понял, что на ГП нет ни единой девушки одинокой. На СЗ тоже глухо... Как то товарищ мне говорил: если тебе будет скучно и не будет девушек, то иди в таксисты. Я тогда скептически отнесся к его словам, но сейчас , понял. Рома ты был прав. Ты во всем был прав. В такси можно оценить девушку, она сама тебе напишет, а ты таксуешь для души и живёт в твоём городе... Что думаете?
Тема навеяла воспоминания пока был кови-карантин работал таксистом, встречался с дамой.
Вот она и говорит: Когда мы с тобой познакомились и начали встречаться ты работал в департаменте имущества города, потом ты перешёл и работал в инженерно-техническую службу альфа-банка, А СЕЙЧАС ЧТО ВЫХОДИТ Я ВСТРЕЧАЮСЬ С КАКИМ-ТО СР..НЫМ ТАКСИСТОМ. На госслужбу иди коррупционером, все дамы твои будут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Тема навеяла воспоминания пока был кови-карантин работал таксистом, встречался с дамой. Вот она и говорит: Когда мы с тобой познакомились и начали встречаться ты работал в департаменте имущества города, потом ты перешёл и работал в инженерно-техническую службу альфа-банка, А СЕЙЧАС ЧТО ВЫХОДИТ Я ВСТРЕЧАЮСЬ С КАКИМ-ТО СР..НЫМ ТАКСИСТОМ. На госслужбу иди коррупционером, все дамы твои будут.
Женщинам сильно важен статус sarcastic_rt_50.gif я в 20 уже не помню куда одно время хотел уходить свернуть бизнес) бж прям уперлась я че всем говорить буду? ireful3_rt_70.gif Сейчас муж директор, а будет работягой rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщинам сильно важен статус я в 20 уже не помню куда одно время хотел уходить свернуть бизнес) бж прям уперлась я че всем говорить буду? Сейчас муж директор, а будет работягой
даже разводятся из-за этого с мужиком
мол говорят зачем мне бомжара
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2024 11:49
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кать, какие застёжки у серёжек самые надёжные? Хочу серёжки. Старые серебряные вечно где-то теряю, то на подушке после сна нахожу, то слышу как падает, когда водолазку одеваю. Осталось по одной серёжке разных видов.
У меня есть серёжки, которые по принципу "гвоздиков ", но у них этот самый штырек с резьбой. То есть вторую часть ты просто накручиваешь, как болтик. Штука надёжная, но такая муторная (((( я поэтому очень редко те серёжки ношу
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот тоже всегда думаю, где же познакомиться ? И тоже вообще вариантов нет.... грустно становится...
what_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я уже понял, что на ГП нет ни единой девушки одинокой. На СЗ тоже глухо... Как то товарищ мне говорил: если тебе будет скучно и не будет девушек, то иди в таксисты. Я тогда скептически отнесся к его словам, но сейчас , понял. Рома ты был прав. Ты во всем был прав. В такси можно оценить девушку, она сама тебе напишет, а ты таксуешь для души и живёт в твоём городе... Что думаете?
" Рублиштейна 24... По брацки" (с)
Ленинград "В Питере пить".
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2024 13:18
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем мне плюшка нужна....
Зимой греть будет вместо печки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
даже разводятся из-за этого с мужиком мол говорят зачем мне бомжара
Хз мне пофиг кем работать) главное какая сумма итого по деньгам) Не понимаю я этот статус) Статус это бабки в кармане)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Зимой греть будет вместо печки
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Зимой греть будет вместо печки
Не, не....плюшки,это не мой профиль....у меня от них ничего не поднимется....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, не....плюшки,это не мой профиль....у меня от них ничего не поднимется....




sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да,мне нравятся невысокие стройные девушки, они действительно темпераментные,это да
Ещё раз повторю- ну и опыт у вас, Владимир. Я вот никак не могу сопоставить рост и вес мужчины с его темпераментом. Что с меня взять- то.
А вы прям с уверенностью профессионала утверждаете. Эх, лукавите, видимо. Чую, перепробовали человек 100!!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторю- ну и опыт у вас, Владимир. Я вот никак не могу сопоставить рост и вес мужчины с его темпераментом. Что с меня взять- то. А вы прям с уверенностью профессионала утверждаете. Эх, лукавите, видимо. Чую, перепробовали человек 100!!
Сейчас как Паша скажет: мужики на работе рассказывали girl-haha_rt_70.gif
Лучше бы вообще ни на что не вставало у него, за стройных девушек тревожно
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр