загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Антитеза самодостаточным или ты точно хочешь остаться в одиночестве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Я сама от себя устала.
Тяжело быть всегда одной.
Снова память свою листаю
Дни, когда я была другой.
Дни, когда улыбалась птицам
Обнимающим облака.
Никогда это не повторится.
Да, не та я стала. Не та!
Ни друзей, ни подруг не осталось.
Лишь какая-то злая тоска.
Истрепалась я вся, истаскалась,
Разменялась по мелочам.

/Наташа Баринова/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Я сама от себя устала. Тяжело быть всегда одной. Снова память свою листаю Дни, когда я была другой. Дни, когда улыбалась птицам Обнимающим облака. Никогда это не повторится. Да, не та я стала. Не та! Ни друзей, ни подруг не осталось. Лишь какая-то злая тоска. Истрепалась я вся, истаскалась, Разменялась по мелочам. /Наташа Баринова/
swoon_rt_40.gif
Если одна, то прям истаскалась..
Это с мужем надо таскать его по магазинам...
Короче, не согласная я..
Хлопот с ним больше, чем я старше становлюсь, тем больше я укрепляюсь в мысли, что лучше побольше друзей рукастых, придут всё сделают и уйдут, пожарим шашлыки всё обсудим и дальше можно жить спокойно..
Мужчина нужен, когда дети маленькие - обеспечивать семью, когда мама в декрете
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если одна, то прям истаскалась.. Это с мужем надо таскать его по магазинам... Короче, не согласная я.. Хлопот с ним больше, чем я старше становлюсь, тем больше я укрепляюсь в мысли, что лучше побольше друзей рукастых, придут всё сделают и уйдут, пожарим шашлыки всё обсудим и дальше можно жить спокойно.. Мужчина нужен, когда дети маленькие - обеспечивать семью, когда мама в декрете
Слив засчитан. В женах более не считаем.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Слив засчитан. В женах более не считаем.
girl-angel_rt_62.gif
Так если эта ваша девушка истаскалась, мне кажется 👀вам её надо брать, тут у нас нет потасканных!)
А вот мужчин потасканных валом..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.08.2024 04:35
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Так если эта ваша девушка истаскалась, мне кажется 👀вам её надо брать, тут у нас нет потасканных!)
Все вопросы не ко мне, а к Наташе Бариновой. Согласитесь, легко казнить мужчину, а вот женщину - не так просто.)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Все вопросы не ко мне, а к Наташе Бариновой. Согласитесь, легко казнить мужчину, а вот женщину - не так просто.)))
А зачем нас казнить?
Нас любить надо и не создавать нам лишних проблем..
После работы придёшь домой - покушаешь и можно лечь на диван и балду пинать, а с мужчиной не прокатит, его надо накормить постирать его рубашки, погладить их..
Хуже детей, потому как едят больше и всё время мясо им подавай, которое долго готовится, вообщем сплошная беготня по дому
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Танюша, а как же поговорить? А если мужчина готовит лучше тебя самой? И уложил в постель, да мало что уложил? Такого не видали?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Танюша, а как же поговорить? А если мужчина готовит лучше тебя самой? И уложил в постель, да мало что уложил? Такого не видали?
Ну так попробуй тут найди такого, одни страшные лесорубы кругом или голову тебе снесут топором или нахамят, пусть работают в лесу подальше от меня
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Поговорить можно с подругами по вотсапу!)
Вы не представляете, какое удовольствие пообщаться с умными женщинами по видео, сколько всего можно обсудить!)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Так если эта ваша девушка истаскалась, мне кажется 👀вам её надо брать, тут у нас нет потасканных!) А вот мужчин потасканных валом..
Какая-то обида и не любовь к мужчинам сквозит. С ваших слов, мужчина нужен только для ресурса, а потом выбросить, как отработанный материал.

Не правильные мысли у вас Татьяна.


ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какая-то обида и не любовь к мужчинам сквозит. С ваших слов, мужчина нужен только для ресурса, а потом выбросить, как отработанный материал. Не правильные мысли у вас Татьяна.
Да какие обиды на убогих?
Есть хорошие мужчины, но не здесь, наверное, тут все почти обиженные жизнью
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.08.2024 07:12
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да какие обиды на убогих? Есть хорошие мужчины, но не здесь, наверное, тут все почти обиженные жизнью
Вот даже в этом комментарии. Я не беру в расчет другие.
Вы пытаетесь, опять задеть и оскорбить мужчин.

Нехорошо это.

ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Я сама от себя устала. Тяжело быть всегда одной. Снова память свою листаю Дни, когда я была другой. Дни, когда улыбалась птицам Обнимающим облака. Никогда это не повторится. Да, не та я стала. Не та! Ни друзей, ни подруг не осталось. Лишь какая-то злая тоска. Истрепалась я вся, истаскалась, Разменялась по мелочам. /Наташа Баринова/
Почему вы от имени женщины высказываетесь? просто интересно примерно понять smile_rt_40.png что движет нек. мужчинами , которых охватили такие странноватые женские волнения
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему вы от имени женщины высказываетесь? просто интересно примерно понять что движет нек. мужчинами , которых охватили такие странноватые женские волнения
А вы его блоги почитайте, и всё всё поймете sarcastic_rt_50.gif а темы то у него, одна другой хлеще, сносить не успевают
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Я сама от себя устала. Тяжело быть всегда одной. Снова память свою листаю Дни, когда я была другой. Дни, когда улыбалась птицам Обнимающим облака. Никогда это не повторится. Да, не та я стала. Не та! Ни друзей, ни подруг не осталось. Лишь какая-то злая тоска. Истрепалась я вся, истаскалась, Разменялась по мелочам. /Наташа Баринова/
Дмитрий, вы, наверное, сайтом ошиблись. Здесь сайт, в основном, для одиноких родителей. И подавляющая часть людей имеет детей. Какое еще одиночество? biggrin_rt_40.png

И что за дискриминация? Мужчины не могут быть одинокими? smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2024 08:23
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот даже в этом комментарии. Я не беру в расчет другие. Вы пытаетесь, опять задеть и оскорбить мужчин. Нехорошо это.
Тут не только мужчины такие..
У меня нет никаких негативов ни к кому, не знаю как сформулировать - тут много разных людей и на форуме и на сайте вообще, но мужчин не потасканных мало, женщины на много достойнее себя ведут и выглядят
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы его блоги почитайте, и всё всё поймете а темы то у него, одна другой хлеще, сносить не успевают
Мда
Печально
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Я сама от себя устала. Тяжело быть всегда одной. Снова память свою листаю Дни, когда я была другой. Дни, когда улыбалась птицам Обнимающим облака. Никогда это не повторится. Да, не та я стала. Не та! Ни друзей, ни подруг не осталось. Лишь какая-то злая тоска. Истрепалась я вся, истаскалась, Разменялась по мелочам. /Наташа Баринова/
Здесь собственно речь идет, что друзей и подруг разогнала. Может, и не без помощи «хорошего» мужа, которому они не нравились. Это не синонимы, в принципе- «одинокая женщина»/«незамужняя женщина». А в браке легко быть одиноким, когда родной когда-то человек становится чужим. Вы просто поверить , что ли , не можете, что без мужчины женщина может быть вполне активной, окруженной близкими людьми и друзьями?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какая-то обида и не любовь к мужчинам сквозит. С ваших слов, мужчина нужен только для ресурса, а потом выбросить, как отработанный материал. Не правильные мысли у вас Татьяна.
Мужчина в хозяйстве всегда пригодится) Зачем хорошую вещь выбрасывать 😁
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Почему все вокруг жалеют?
И торопятся замуж отдать?
Мол, одной, без половинки
Тебе счастья вовек не видать
А мне жаль одиноких, но в паре
В той, где каждый сам по себе
Где один - завсегдатай в баре
А другая - всегда на ГП
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Есть люди, которые лечат присутствием,
И те, кто нас учит любить одиночество,
С кем остро свою неуверенность чувствуешь,
И в ком растворить всё тревожное хочется.

Есть те, кто залёг под ребром вечным севером,
И те, кто смог сердце согреть своим пламенем,
В кого как в удачу однажды поверилось,
Кто стал невесомее воспоминания.

Есть те, в ком обрывы и дебри дремучие,
И те, в ком запрятаны залежи мудрости,
С кем искренне верится в самое лучшее,
Кто соткан из туч и немыслимых трудностей.

Есть люди, звучащие гулом и шепотом,
Божественным даром и тёмным проклятием,
Одни существуют для горького опыта,
Другие становятся жизнью и счастьем.

Алеся Синеглазая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр