загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Антитеза самодостаточным или ты точно хочешь остаться в одиночестве?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И какой? Мне правда интересно 🤔 Что-то не заметила, когда я обращала, что вы меня поддержали в моих эпитетах, пусть и более резких
Я больше отвечаю - много тем, всё вперемешку - истасканные женщины с сумками кабачков и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да?А что там?Геопатогенное место?Девчонки воронежские тут на форуме которые пишут-все классные)
Мальчики от туда полная противоположность девочкам biggrin_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну некоторые сами лезут, хотят быть востребованными хоть на пару часов
Наташ, таких , единицы!
А тень на плетень на весь наш пол навели
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Надеюсь, прочли между строк..
Да я даже между букв ошибки нахожу)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы так хорошо знаете всех женщин, что это позволяет Вам обобщить их всех по единственному признаку - двум х-хромосомам..?
Женщина неисчерпаема как море и стихийна как океан. Глуп тот, кто говорит - "Я понял женщин!". Чаще всего такой и себя-то не понял. Я не делаю никаких обобщений я просто восхищаюсь искренними стихами конкретной женщины. Кто-то в них узнает себя, а кто-то нет. Но даже если одна женщина задумается над тем, что ее мнимая самодостаточность равна одиночеству - значит я не зря разместил стихотворение.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
А разве нельзя истаскаться в одиночестве? Только не говорите мне о том, что любая одинокая ушла в монастырь. Женщины не любят об этом говорить, но цена их гордого одиночества - это случайные половые связи. В ожидании принца трахаемся с конюхами, да. Постыдно? Конечно. Поэтому об этом молчат.
Знаете, что может произойти? Вы женщину встретите, может быть полюбите. Только вы никогда не узнаете, чем она занималась до встречи с вами.
Что же вас триггерит в прошлом женщины? Почему вас это волнует?
А я пойду себе вопросы задам, чего я ввязалась в этот диалог?)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Я больше отвечаю - много тем, всё вперемешку - истасканные женщины с сумками кабачков и т.д.
А теперь представьте, то что вы сейчас написали, как вам образ женщины?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня он ничем не зацепил. Совсем.
Да просто настроенческое обычное стихо. Потом подружка позвонила через полчаса - и другое настроение возникло.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Четвёртый или пятый заход на форум?) А триггер прежний. Вовчик,ты шестьдесят уже отметил?)
Ого как😳😂
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вы так хорошо знаете всех женщин, что это позволяет Вам обобщить их всех по единственному признаку - двум х-хромосомам..?
Люблю когда вы так издалека начинаете)))))))Постою за красными флажками,понаблюдаю))))
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Наташ, таких , единицы! А тень на плетень на весь наш пол навели
Минуточку! А где в моем постинге обобщения "на весь женский пол"?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Двум не может показаться, значит я была права. Скучно если так.
Вам двоим скучно, думаете мне одному весело?))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
На форумском учете не состоял)
Не отпускает триггер?)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Минуточку! А где в моем постинге обобщения "на весь женский пол"?
Дмитрий, вы Наташа?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не отпускает триггер?)
blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого как😳😂
Вита ошиблась, мне 100 лет и я пишу из загробного мира.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Оксана, я не буду спорить ни с единым Вашим словом. Просто задам один вопрос - зачем Вы здесь? Чтобы встретить свою пару или самоутвердиться в своем одиночестве?
Да с чего Вы взяли вообще, что я одинока? Я ж озвучила свою позицию: одинокой можно чувствовать себя в браке, а не одинокой - в отсутствии оного. Это сайт знакомств, а не «Давай поженимся». Тут люди общаются, встречаются, знакомятся, проводят время, веселятся, и т. д. Все зависит от человека- что он ищет, то он и находит. Чем он наполнен - тем и делится. Я в принципе не исключаю, что мне кто-то может понравиться, и это будет взаимно. Но лечь костьми за это , и сидеть , перебирать анкеты, и ездить бесконечно на свидания просто не вижу смысла. Если судьба - и так встретиться, а если нет- то и не надо. Все в этом мире меняется. И если семья раньше была важна в первую очередь из-за того, чтобы выжить в том суровом мире, и о каких-то психологических моментах даже и не задумывались, то теперь другие времена. Люди хотят жить в психологическом комфорте. А не просто для статуса. И многим действительно хорошо жить одному. Имея работу, друзей, родных, - где они реализуют свои базовые потребности, им хорошо одним дома, в своей норке, со своим привычным укладом. Все разные. А Вы сейчас всех наделаете одними потребностями, и считаете , что если кто-то там не замужем- то обязательно страдает. Это миф.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы Наташа?
Корнет, Вы - женщина? Откроем конкурс дурацких вопросов.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Женщина неисчерпаема как море и стихийна как океан. Глуп тот, кто говорит - "Я понял женщин!". Чаще всего такой и себя-то не понял. Я не делаю никаких обобщений я просто восхищаюсь искренними стихами конкретной женщины. Кто-то в них узнает себя, а кто-то нет. Но даже если одна женщина задумается над тем, что ее мнимая самодостаточность равна одиночеству - значит я не зря разместил стихотворение.
Нормальный человек не будет зависать в таких эмоциях надолго. Можно восхищаться депрессией, её глубиной и саморефлексией в ней, а можно понять, что это стихотворение - лишь эпизод настроения для человека вне депрессии. Восхищаться настроением..? Или восхищаться депрессией? Можно. Но не призывая считать за норму
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Вам двоим скучно, думаете мне одному весело?))
Скучно что вы пришли на форум без фото и с возрастом на 10, а то и 15 лет моложе и снова сидите здесь в каждой теме с удочкой. Но лично я помню то что вы писали тогда.
Ну и опять в поиске, подумала что все же ушли в отношения.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр