Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Православным, об одиночестве и причинах
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Добрый вечер, мб не только православным, но и просто верующим... Или даже и не верующим.. Но прошу на тему религии не переходить..

Возможно, видео поможет ... Мне оно показалось вполне информативным.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Марина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, мб не только православным, но и просто верующим... Или даже и не верующим.. Но прошу на тему религии не переходить..Возможно, видео поможет ... Мне оно показалось вполне информативным.
Ну вот ещё, ИИ слушать. beee_rt_56.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот ещё, ИИ слушать.
Это ИИ?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот ещё, ИИ слушать.
Какая разница, ии или нет.. Важна информация, ии обрабатывает, но не создаетsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Марина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Это ИИ?
Конечно. Невооружённым взглядом видно.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Это ИИ?
Похоже на ии по манере, видео и пр. Но то, что говорят, я разрозненно слышала и не у ииsmile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 43 года
Николай, Москва (но с Карелии), 43 года.
 
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоже на ии по манере, видео и пр. Но то, что говорят, я разрозненно слышала и не у ии
ИИ, да...идеальная картинка...слушаю))
Там в принципе о тех вещах, которые многие знают
Неверие, в себя..Обиды...Идеализация того, кого хочешь найти
А ещё, нераскаянье...что человек носит в себе годами
Вообще, интересно....
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Это всё блоки) которые мешают встретить близкого человека))
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Вещи интересные говорит)
Вполне приемлимые к пониманию)))
В принципе так и есть всё)
Единственный посыл немного грустный)
Одиночество послано не просто так..
Нужно пройти путь очищения...
И в итоге, призыв к оцерквлению))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
ИИ, да...идеальная картинка...слушаю)) Там в принципе о тех вещах, которые многие знают Неверие, в себя..Обиды...Идеализация того, кого хочешь найти А ещё, нераскаянье...что человек носит в себе годами Вообще, интересно....
А как от всего этого избавиться, не говорит?)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
ИИ, да...идеальная картинка...слушаю)) Там в принципе о тех вещах, которые многие знают Неверие, в себя..Обиды...Идеализация того, кого хочешь найти А ещё, нераскаянье...что человек носит в себе годами Вообще, интересно....
Мне случайно попалось, но собрано интересно. Не чистое православие, не чистая психология, а просто, как правильно заметили, о блоках, мешающих жизни... Сами себе мешаем житьsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2026 00:23
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как от всего этого избавиться, не говорит?)
По-моему, когда осознаешь в себе эти блоки, то уже наполовину считай снялsmile_rt_40.png православные снимают своими способами, у других они иные..
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
beach_rt_68.gif а йа и не одинок, йа - свободен bayan.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Элиста (автор поста) 26.06.2026 00:45
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
Первая причина удивит многих-так сказано в видео. И называют ее-незажившие раны прошлого. А это реально может кого-то удивить? Это ж самая простая и очевидная причина, и очень заметная по форуму, кстати
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Первая причина удивит многих-так сказано в видео. И называют ее-незажившие раны прошлого. А это реально может кого-то удивить? Это ж самая простая и очевидная причина, и очень заметная по форуму, кстати
Других людей да, а у себя не видноsmile_rt_40.png))) и степень этого тоже..

Я много слушаю, мб даже простое, но мне помогает структурировать проблемы и над ними работать..
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
secret_rt_44.gif причина одна - задолбали мужененавистницы и токсички rofl_rt_56.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Первая причина удивит многих-так сказано в видео. И называют ее-незажившие раны прошлого. А это реально может кого-то удивить? Это ж самая простая и очевидная причина, и очень заметная по форуму, кстати
Там нормальные истины...все знаем )
А вот разрулить не все могут
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне случайно попалось, но собрано интересно. Не чистое православие, не чистая психология, а просто, как правильно заметили, о блоках, мешающих жизни... Сами себе мешаем жить
Мешаем)) но так вот взять от всего избавиться))
Это не один день...не месяц))) Пять причин))
Все осознать и проработать)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр