Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Православным, об одиночестве и причинах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дело не в том, что в видео «прописные истины». А в том, что из преподносят как великое открытие. 😃 Этакий «Кэп очевидность» получился, на мой взгляд
Ой, я на это даже внимание не обращаю.. Вы работаете с инфой? Сейчас любят лить воду... Мастер класс из 95 воды, и 5% реально нужного.. Се ля ви..
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно в Ии завести себе личного психолога. Предложить ему роль того, кому доверяешь, и изложить проблему, и он с тобой «поговорит» П.С. Потом еще можно поболтать с холодильником, например-шучу!
А что шутитьsmile_rt_40.png)) чем он будет хуже, чем начитанный психолог?smile_rt_40.png на самом деле, повторюсь, это всего лишь инструмент, как и холодильникsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, я на это даже внимание не обращаю.. Вы работаете с инфой? Сейчас любят лить воду... Мастер класс из 95 воды, и 5% реально нужного.. Се ля ви..
А есть люди, которые не работают с инфой?
Она везде. В основном, мусор
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Промывка мозгов она так и работает) немного близкого всем, немного якобы понимания, и вуаля!!!! Решение найдено! Слушай и повторяй)
А, главное, соответствуй biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А есть люди, которые не работают с инфой? Она везде. В основном, мусор
Есть, конечноsmile_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Ума, Россия, Тула писала:
Там для одиночек в основном))) У тебя все хорошо))
Не все, сегодня сказали что я парнокопытное)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все, сегодня сказали что я парнокопытное)
Ну вотsmile_rt_40.png обесценили животноеsmile_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дело не в том, что в видео «прописные истины». А в том, что из преподносят как великое открытие. 😃 Этакий «Кэп очевидность» получился, на мой взгляд
Думаешь прям все, все это знали?)
Про раскаяние интересно)
А ведь многим нужно именно по множеству раз
Разжевать и полОжить
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все, сегодня сказали что я парнокопытное)
Нуу они такие милые бывают biggrin_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
А, главное, соответствуй
Хахх)) а здесь выбор))
Нуу не хочешь) да и забей biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот обесценили животное
Был бы индусом, был бы комплемент)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, мб не только православным, но и просто верующим... Или даже и не верующим.. Но прошу на тему религии не переходить..Возможно, видео поможет ... Мне оно показалось вполне информативным.
А можно тезисно, а то 35 мин слушать какого то бородача лень 🥱
В
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А можно тезисно, а то 35 мин слушать какого то бородача лень 🥱В
Послушай хоть 10.. А то мб через 5 мин поймешь, что и не надо тебе это вовсе...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Послушай хоть 10.. А то мб через 5 мин поймешь, что и не надо тебе это вовсе...
Я и так знаю что не нужно. Поэтому тезисы, а воду лить они умеют, с этим не поспоришь.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно в Ии завести себе личного психолога. Предложить ему роль того, кому доверяешь, и изложить проблему, и он с тобой «поговорит» П.С. Потом еще можно поболтать с холодильником, например-шучу!
Здесь писала девочка)) Ей это помогло очень в определённый момент трудностей
Мне не нужно))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера девочка кидала запись как она общалась по видео - познакомилась через интернет где-то. Там тоже очень видно ,что не человек это , а ии. Чего только не придумают. А тут кстати я не заметила , я больше слушала , чем смотрела. Может быть потому что говорит правильнве вещи , которые я нахожу периодически
Ндаа, уже кидают ИИ при знакомстве...и это ведь сделал человек
Я не сразу заметила)) Но там даже речь меняется)) и вот эта скованность и статичность в движении
Ощущение идеальной картинки))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я и так знаю что не нужно. Поэтому тезисы, а воду лить они умеют, с этим не поспоришь.
Ну тогда и не нужно тебе это... Кто хочет поработать над собой, тот тратит время и усилия... А ты даже времени не хочешь потратить, хочешь чтоб готовое положили.. Значит, не надо ...
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А можно тезисно, а то 35 мин слушать какого то бородача лень 🥱В
Тезисно...Прости всех, покайся сам, не ищи идеальную/ого, выучи молитву, 40 дней читай..и да, бог пошлет не кого ищешь, а кого надо... и то не факт, если только человек готов...короче гарантий нет
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Тезисно...Прости всех, покайся сам, не ищи идеальную/ого, выучи молитву, 40 дней читай..и да, бог пошлет не кого ищешь, а кого надо... и то не факт, если только человек готов...короче гарантий нет
Гарантий нет, но, для себя легче станет)))
Молитву необязательно же
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Гарантий нет, но, для себя легче станет))) Молитву необязательно же
smile_rt_40.png кто что услышалsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр