Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Православным, об одиночестве и причинах
Страницы:
1
2
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как от всего этого избавиться, не говорит?)
Вы всё знаете и так)))
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, мб не только православным, но и просто верующим... Или даже и не верующим.. Но прошу на тему религии не переходить..Возможно, видео поможет ... Мне оно показалось вполне информативным.
Разве есть душа в этом монологе? Читает по бумажке мужик и даже не чувствует того что говорит... dntknw_rt_60.gif сумбур и выжимки из разных совершенно не связанных между собой мыслей...как нарезка философских изречений о жизни.
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая разница, ии или нет.. Важна информация, ии обрабатывает, но не создает
Это пока) скоро, говорят, начнет создавать)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Вещи интересные говорит) Вполне приемлимые к пониманию))) В принципе так и есть всё) Единственный посыл немного грустный) Одиночество послано не просто так.. Нужно пройти путь очищения... И в итоге, призыв к оцерквлению))))
Промывка мозгов она так и работает) немного близкого всем, немного якобы понимания, и вуаля!!!! Решение найдено! Слушай и повторяй)
Зелёная, Россия, Москва, 45 лет
Зелёная, Москва, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Вещи интересные говорит) Вполне приемлимые к пониманию))) В принципе так и есть всё) Единственный посыл немного грустный) Одиночество послано не просто так.. Нужно пройти путь очищения... И в итоге, призыв к оцерквлению))))
Опытный человек развидит происки системы и разных программ) хоть с ИИ хоть из уст
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2026 06:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр