Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Православным, об одиночестве и причинах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Тезисно...Прости всех, покайся сам, не ищи идеальную/ого, выучи молитву, 40 дней читай..и да, бог пошлет не кого ищешь, а кого надо... и то не факт, если только человек готов...короче гарантий нет
Я так и предполагал. Трудно придумать что то новое, если исходник не меняется)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2026 09:21
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кто что услышал
Я всё услышала)) и про молитву тоже))
Фильтруем же)))
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Гарантий нет, но, для себя легче станет))) Молитву необязательно же
Мне просто не откликнулось)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Мне просто не откликнулось)
Если человек так активно отрицает, я бы задумалась... Первый шаг к исправлению проблемы, ее принятие...
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Мне просто не откликнулось)
Значит, тебе не нужно)) Мне всё откликнулось))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тогда и не нужно тебе это... Кто хочет поработать над собой, тот тратит время и усилия... А ты даже времени не хочешь потратить, хочешь чтоб готовое положили.. Значит, не надо ...
Я думал поработать над собой, это изменить образ жизни, ну или походить в зал, к лету чтоб не стыдно в зеркале на себя смотреть)
А не ролик слушать с резюме в конце , что никто ничего не гарантирует biggrin_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Один вопрос завис )) А если все пять причин разобраны и устаканены)
Ииии...где приз!?))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Один вопрос завис )) А если все пять причин разобраны и устаканены) Ииии...где приз!?))))
Ха... Святой станешьsmile_rt_40.png))
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если человек так активно отрицает, я бы задумалась... Первый шаг к исправлению проблемы, ее принятие...
Проблема не в проблеме, а в подаче, она не понравилась
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я думал поработать над собой, это изменить образ жизни, ну или походить в зал, к лету чтоб не стыдно в зеркале на себя смотреть) А не ролик слушать с резюме в конце , что никто ничего не гарантирует
Как тебе концерт? Ничего хорошего, мне Мойша напел (с)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Проблема не в проблеме, а в подаче, она не понравилась
Найдите лучше, с удовольствием послушаю
Nickiii, Россия, Ярославль, 53 года
Nickiii, Ярославль, 53 года.
Модератор
 
Ума, Россия, Тула писала:
Один вопрос завис )) А если все пять причин разобраны и устаканены) Ииии...где приз!?))))
где, где... помните поговорку про мясо? судя по всему там же, где и мясо cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ндаа, уже кидают ИИ при знакомстве...и это ведь сделал человек Я не сразу заметила)) Но там даже речь меняется)) и вот эта скованность и статичность в движении Ощущение идеальной картинки))
Речь меняется может потому что обрезали видео. Я это так приняла ) ну да ладно. Главное посыл , а не как выглядит. Каждый сам для себя что взял , что нет)
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Найдите лучше, с удовольствием послушаю
Не, я без претензий, вредного же и явно неправильного там нет, а все остальное дело исключительно личного восприятия)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ха... Святой станешь))
Главное, поймать свой дзен...а приз...
ну чтож...
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
где, где... помните поговорку про мясо? судя по всему там же, где и мясо
Мясо не ем..спасибо
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Проблема не в проблеме, а в подаче, она не понравилась
А что именно не понравилось?
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А что именно не понравилось?
Может то, что монотонно, или ничего нового hm_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Может то, что монотонно, или ничего нового
Может))
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
У ИИ все , как под копирку: Ко мне пришла прихожанка, ей 54 года... итд и т.. п, сгенерируют для страждущего потребса любой клип , таких сейчас дох на Ютубе и по теме здоровья, и по психологиям всяким.
Неприятно уже такое потреблять
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2026 10:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр