Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Православным, об одиночестве и причинах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вот... кто ж теперь будет твой внутренний мир замечать, у тебя же губы ультрамодные,. теперь сиди выбирай из этой толпы
Ну то есть православная женщина это не следящая за собой дама?wink_rt_40.png)))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вот... кто ж теперь будет твой внутренний мир замечать, у тебя же губы ультрамодные,. теперь сиди выбирай из этой толпы
biggrin_rt_40.gif Смешно))) Главное, что он есть))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну то есть православная женщина это не следящая за собой дама?)))
Нее)) чтоб заметили и забрали)))
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне лень искать ваше сообщение, в котором вы обсуждали пользование тех самых... В общем эфире...
Так, это было... я ездил на новом ЗИЛе, его получил в октябре 2005, было лето, значит 2006 год. Шикарная стояла на наружке МКАД, между осташкой и алтушкой, сейчас автосалон там, тогда был пустырь. Две штуки постоянно днём стояли, одна была офигенная и не дура, главное, я сначала проехал, потом ещё зх подъезжал к ней
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так, это было... я ездил на новом ЗИЛе, его получил в октябре 2005, было лето, значит 2006 год. Шикарная стояла на наружке МКАД, между осташкой и алтушкой, сейчас автосалон там, тогда был пустырь. Две штуки постоянно днём стояли, одна была офигенная и не дура, главное, я сначала проехал, потом ещё зх подъезжал к ней
Избавьте плиз меня от подробностей
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ваня сейчас в баню опять улетит))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Нее)) чтоб заметили и забрали)))
Ох не знаюwink_rt_40.png)) 🤔🤔🤔 зная себя, не знаю, надо ли, чтоб забралиsmile_rt_40.png))) как то я др слово подставила б
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Главное, что он есть))
Ты ж приманку на другой контингент закинула sarcastic_rt_50.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты ж приманку на другой контингент закинула
Ничего я не закидовала)))) Я тебя конечно понимаю о чём ты
Но...
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох не знаю)) 🤔🤔🤔 зная себя, не знаю, надо ли, чтоб забрали))) как то я др слово подставила б
Ну типо...ходи не мытой не чёсанной...внутренний мир наружу)))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Да и не нужен он никому...Хааахаа!))
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ничего я не закидовала)))) Я тебя конечно понимаю о чём ты Но...
Да я понял, у тебя были комплексы и сейчас другая проблема да? Сперматоксикозные достают, так ведь sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ну типо...ходи не мытой не чёсанной...внутренний мир наружу)))
С одной стороны, изменение внешности это комплексы. А с др стороны, глупо не использовать возможности, чтобы выглядеть хорошо... Как всегда золотая серединаsmile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ну типо...ходи не мытой не чёсанной...внутренний мир наружу)))
swoon2_rt_68.gif вот эта женская привычка совсем не от ума, переиначивать все я имею ввиду
Спрашивается зачем мужчине эти нервотрепки
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2026 12:08
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С одной стороны, изменение внешности это комплексы. А с др стороны, глупо не использовать возможности, чтобы выглядеть хорошо... Как всегда золотая середина
Мне честно говоря иногда жутковато бывает смотреть на трансформированные физиономии
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне честно говоря иногда жутковато бывает смотреть на трансформированные физиономии
Ну мы же не об этом. Нормальное и дорогое изменение внешности вы даже не заметите, только красотуsmile_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да я понял, у тебя были комплексы и сейчас другая проблема да? Сперматоксикозные достают, так ведь
Не было комплексов...можешь так считать))))
Тебе чего вообще?)))) Херова выглядишь плохо..хорошо тоже плохо))))
Достают безмозглые в основном
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
вот эта женская привычка совсем не от ума, переиначивать все я имею ввидуСпрашивается зачем мужчине эти нервотрепки
Нервотрёпка это ты)) Мне по барабану
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С одной стороны, изменение внешности это комплексы. А с др стороны, глупо не использовать возможности, чтобы выглядеть хорошо... Как всегда золотая середина
Очень как то глупо обсуждать чью либо внешность
Не по взрослому...каждому своё
Мужское мнение меня тоже не очень волнует
Личный комфорт в приоритете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр