загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Антитеза самодостаточным или ты точно хочешь остаться в одиночестве?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тем, что он не в кассу на этом форуме с учетом того, что я написала.
То есть, это именно Вы решаете, что - в кассу, а что - нет? Именно Вы, а не тот же Серж?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Простите, я не знаю как женщина может быть свободной, пока она в отношениях с другим мужчиной.
Я тоже) но при чем здесь те женщины, и я в том числе, с сайта ГдеПапа?))) Или Вы что-то знаете о них, чего они не знают сами?) а может, у Вас в голове мысли -скакуны, которые мчатся во весь опор, и не позволяют нормально анализировать читаемые тексты? Но вообще, судя по всему, что-то у Вас не так с мыслительным процессом. Не знаю, что за причина тому, но то, что Вы пишете, и то, какие выводы и логические цепочки выстраиваете - просто беда. Тоже , пожалуй, выйду из темы.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я не знала наверняка, но ооочень похож по общению))
"Слава,она такая - везде по пятам ходит"
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже) но при чем здесь те женщины, и я в том числе, с сайта ГдеПапа?))) Или Вы что-то знаете о них, чего они не знают сами?) а может, у Вас в голове мысли -скакуны, которые мчатся во весь опор, и не позволяют нормально анализировать читаемые тексты? Но вообще, судя по всему, что-то у Вас не так с мыслительным процессом. Не знаю, что за причина тому, но то, что Вы пишете, и то, какие выводы и логические цепочки выстраиваете - просто беда. Тоже , пожалуй, выйду из темы.
Оксана, но Вы же сами намекали на то, что несвободны. Поправьте меня, скажите, что свободны от отношений с мужчиной. Или "все сложно"?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Воронеж (автор поста) 18.08.2024 11:57
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже) но при чем здесь те женщины, и я в том числе, с сайта ГдеПапа?))) Или Вы что-то знаете о них, чего они не знают сами?) а может, у Вас в голове мысли -скакуны, которые мчатся во весь опор, и не позволяют нормально анализировать читаемые тексты? Но вообще, судя по всему, что-то у Вас не так с мыслительным процессом. Не знаю, что за причина тому, но то, что Вы пишете, и то, какие выводы и логические цепочки выстраиваете - просто беда. Тоже , пожалуй, выйду из темы.
Там да, несёт чела без оглядки, сам придумаю сам поверю sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там да, несёт чела без оглядки, сам придумаю сам поверю
Обоснуете?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
А у мужчин есть виды?
Про внешний)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вид сзади?))
Кто это?)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Про внешний)
А-а-а!
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это в какой теме?)
Я даже в которой пишу - на названии не акцентирую внимание) А порой путаюсь - где я))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какая-то обида и не любовь к мужчинам сквозит. С ваших слов, мужчина нужен только для ресурса, а потом выбросить, как отработанный материал. Не правильные мысли у вас Татьяна.
В бан к дайте эту особу. Чистый потребитель.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
В бан к дайте эту особу. Чистый потребитель.
А в бан то за что? 🤔
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Кто это?)
Один из якобы уверенных в себе) wink_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вы считаете мужчины не должны обеспечивать любимую женщину и детей? С каменного века так устроено, странно, что кто-то с этим не согласен..
Да что там про каменный век - где всё решала дубина в руках мужчины) Еще сто лет назад муж сначала ел, а потом уже вся остальная семья, а если что - ложкой по лбу)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в бан то за что? 🤔
Чтобы не видеть тот бред что она пишет. Вы почему то за бред мужчин заклевываете. А если его несет женщина то ей можно... Я баню и тех и тех. Зачем мне их потребительский негатив.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Один из якобы уверенных в себе)
А-а-а, знатно веслами машет)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
а если что - ложкой по лбу)
Нынче грабли в моде. sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Чтобы не видеть тот бред что она пишет. Вы почему то за бред мужчин заклевываете. А если его несет женщина то ей можно... Я баню и тех и тех. Зачем мне их потребительский негатив.
Можно же не читать бред🤷‍♀️
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А-а-а, знатно веслами машет)
Не только веслами....знатно))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нынче грабли в моде.
Не хотите ложкой - изучайте грабли)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр