загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Антитеза самодостаточным или ты точно хочешь остаться в одиночестве?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Скромность,это не мой конёк...
Теряюсь в догадках - на что же подсели)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Я сама от себя устала. Тяжело быть всегда одной. Снова память свою листаю Дни, когда я была другой. Дни, когда улыбалась птицам Обнимающим облака. Никогда это не повторится. Да, не та я стала. Не та! Ни друзей, ни подруг не осталось. Лишь какая-то злая тоска. Истрепалась я вся, истаскалась, Разменялась по мелочам. /Наташа Баринова/
Вы про себя от женского лица? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Да вы просто не умеете кайфовать свободой, как мы - мужчины)
Вот как раз я мало что решаю на форуме. А не заметить Сержа, других мужчин и женщин, что меня читают с удовольствием - это как не заметить стаю мелких птичек, что могут снести голову любому страусу.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Теряюсь в догадках - на что же подсели)
Теряйся)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 18.08.2024 13:09
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Теряйтся)
А чем Вам Серж не мил? Он лично Вас оскорбил?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Теряйся)
Пойду потеряюсь в городских кварталах)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
А чем Вам Серж не мил? Он лично Вас оскорбил?
hm_rt_40.png
Мысли ваши...а вопросы ко мне?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Пойду потеряюсь в городских кварталах)
Не на даче сегодня?)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мысли ваши...а вопросы ко мне?)
Просто интересно то, чем он Вас задел.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Просто интересно то, чем он Вас задел.
Наблюдайте )
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мдаааа... И после подобных сообщений вы хотите, что бы к вам нормально относились и "на руках носили"? Интересно, Лёня будет призывать вас к нравственности и акцентировать внимание на воспитании как в этом сообщении или "это другое"?🤔 https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic47914/?page=6#msg5788030
Призвал, из песни слов не выкинешь, хамам отвечаю в их стиле, они не понимают иначе, к сожалению
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы про себя от женского лица?
Белочка, я всего лишь процитировал на форуме блог женщины. Вы бы ее убили, растерзали, а она - нежная, ранимая. Так попробуйте растерзать меня!
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Наблюдайте )
Понял - ответа не будет. Хотя это странно. Если ты с кем-то срешься, то должен хотя бы понимать к чему весь срач. Но Вы у нас - Портос в юбке - "Я дерусь, потому, что дерусь!". Не так ли?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Если ты с кем-то срешься, "Я дерусь, потому, что дерусь!".
Так видите?)зацепило...понимаю))
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Понял - ответа не будет. Хотя это странно. Если ты с кем-то срешься, то должен хотя бы понимать к чему весь срач. Но Вы у нас - Портос в юбке - "Я дерусь, потому, что дерусь!". Не так ли?
Можно добавить кота Леопольда. Ребята, давайте жить дружно. Столько было хорошего общения на форуме, может не будем его портить в сегодняшний выходной. Вы никто друг друга не исправите, все уже взрослые сложившиеся люди.
Кстати, сегодня день Воздушного Флота России. С праздником всех причастных!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Призвал, из песни слов не выкинешь, хамам отвечаю в их стиле, они не понимают иначе, к сожалению
А как же "быть умнее"? И зачем обобщать, а не отвечать точечно? Риторика.... Мысли вслух... Ваше дело, но именно так и появилась межгендорная война на мой взгляд lollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Так видите?)зацепило...понимаю))
Вита, меня не цепляет чужой срач сам по себе. Мне интересен один вопрос - что Вас так мучит, если Вы так закусились с Сержем? Я Вижу, что Вы делаете, но не понимаю то, почему Вы это делаете. И мне думается, что Вам стоит рассказать о своих мотивах, просто для того, чтобы Вас поняли. Мы же все не в курсе Вашей жизни, Вашего личного опыта - так поделитесь им! И, может быть, тот, кажется врагом, Вас поймет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Чтобы не видеть тот бред что она пишет. Вы почему то за бред мужчин заклевываете. А если его несет женщина то ей можно... Я баню и тех и тех. Зачем мне их потребительский негатив.
Чегось тут происходит?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Можно добавить кота Леопольда. Ребята, давайте жить дружно. Столько было хорошего общения на форуме, может не будем его портить в сегодняшний выходной. Вы никто друг друга не исправите, все уже взрослые сложившиеся люди. Кстати, сегодня день Воздушного Флота России. С праздником всех причастных!
Вы правы - я никого не исправлю. И даже не пытаюсь. Но вот понять друг-друга, вместо того, чтобы сраться - это не логика Кота Леопольда. Есть одна аксиома - мы, мужчины и женщины, выигрываем и проигрываем лишь сообща. А потому само понимание партнера - уже ценно, даже если ты с ним трижды не согласен.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Воронеж (автор поста) 18.08.2024 13:39
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Оспади, душно как тут
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр