загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Антитеза самодостаточным или ты точно хочешь остаться в одиночестве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мужчина нужен, когда дети маленькие - обеспечивать семью, когда мама в декрете
Какое-то потребительское отношение к мужчине. Никогда хорошей семьи не получится. Да и детям пример совсем не хороший.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Я сама от себя устала. Тяжело быть всегда одной. Снова память свою листаю Дни, когда я была другой. Дни, когда улыбалась птицам Обнимающим облака. Никогда это не повторится. Да, не та я стала. Не та! Ни друзей, ни подруг не осталось. Лишь какая-то злая тоска. Истрепалась я вся, истаскалась, Разменялась по мелочам. /Наташа Баринова/
А чего она истрепалась и истаскалась? Где она так интересно? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если одна, то прям истаскалась.. Это с мужем надо таскать его по магазинам... Короче, не согласная я.. Хлопот с ним больше, чем я старше становлюсь, тем больше я укрепляюсь в мысли, что лучше побольше друзей рукастых, придут всё сделают и уйдут, пожарим шашлыки всё обсудим и дальше можно жить спокойно.. Мужчина нужен, когда дети маленькие - обеспечивать семью, когда мама в декрете
Таня, "истаскалась" обычно говорят про женщин, которые по мужским койкам активно прыгали, но не как про тех кто таскал сумки из магазинов mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Все вопросы не ко мне, а к Наташе Бариновой. Согласитесь, легко казнить мужчину, а вот женщину - не так просто.)))
Ишь ты, стрелки как легко перевел.
Наташа может своеобразная очень, а Вы ее размышления нам предложили обсудить
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Интересно все же мужчины рассуждают, легко думаете мужчину для жизни выбрать, прям первого попавшегося хватай , чтоб только одинокой не считаться.
Прям как фен в магазине выбрать: "да ладно сойдёт, дует вроде норм"
Не- не, это типа как холодильник, стоит дофига и на долгие годы. Вот какой выберешь с таким и будешь потом мучиться. Или радоваться. Тут уж как повезет.
Причем если новый рассматривать, так он красивый, блестящий, и гарантию магазин даёт какую- никакую. А если уже б/ у? Там потёртый, тут отломилось, неизвестно сколько раз ремонтировали. Ох какие риски
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 18.08.2024 08:35
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь собственно речь идет, что друзей и подруг разогнала. Может, и не без помощи «хорошего» мужа, которому они не нравились. Это не синонимы, в принципе- «одинокая женщина»/«незамужняя женщина». А в браке легко быть одиноким, когда родной когда-то человек становится чужим. Вы просто поверить , что ли , не можете, что без мужчины женщина может быть вполне активной, окруженной близкими людьми и друзьями?
Тоже верно. И кстати женщина без подруг может легко остаться в зрелом возрасте, когда естественная убыль происходит. Это очень грустно
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мужчина в хозяйстве всегда пригодится) Зачем хорошую вещь выбрасывать 😁
Ты прям как " новые русские бабки" Цветочек вроде говорила " а я хочу кентавра и мужик и лошадь, все в хозяйстве пригодится" sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты прям как " новые русские бабки" Цветочек вроде говорила " а я хочу кентавра и мужик и лошадь, все в хозяйстве пригодится"
Не знаю, как бабки, а это моя любимая поговорка, лет так 30 уж 🤣
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты прям как " новые русские бабки" Цветочек вроде говорила " а я хочу кентавра и мужик и лошадь, все в хозяйстве пригодится"
Это ж сколько он ест horror_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Это ж сколько он ест
За двоих)))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Все вопросы не ко мне, а к Наташе Бариновой. Согласитесь, легко казнить мужчину, а вот женщину - не так просто.)))
Казните Наташу Баринову тогда.
А меня - не за чем! Я с ее словами не сошласна, у меня в жизни всё по другому.
Одна - давно. В поиске/ожидании - давно. А давно, потому что есть определенный ряд требований к Мужчине, с которым хочу быть рядом. От которого не буду отступать - нет смымла. Поэтому про себя - и не истоскалась и не боюсь одной остаться, и надежды пока не теряю!
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
тут у нас нет потасканных!) А вот мужчин потасканных валом..
Если что, как то тут все не первой свежести, а девственницы так и не объявились на форуме)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Если что, как то тут все не первой свежести, а девственницы так и не объявились на форуме)
Почему не девственники?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Если что, как то тут все не первой свежести, а девственницы так и не объявились на форуме)
А Вы девственник!
И мыслите только крайностями!
...ну и дальше продолжать не буду..
Ещё и "серый"..
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Почему не девственники?
Тут их никто не звал)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Почему не девственники?
Девственник 40+? blink_rt_40.gif Избави, Боже girl-haha_rt_70.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А Вы девственник!
Как много порой могу узнать о себе)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Девственник 40+? Избави, Боже
ph34r_rt_40.gif думаете мужчины тут 40-летнюю девственницу ждут?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Тут их никто не звал)
Определимся с возрастом, призовем, наверное mosking_rt_50.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Девственник 40+? Избави, Боже
Зато не из вала потасканных)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр