загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Станок
Представила себе это зрелище rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Представила себе это зрелище
lol_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
У нас была однажды встреча на Финском заливе, и со мной жестко поступили, я хотел сделать хорошее, купил поросенка для жарки, а меня тот кто продавал обманула, сказала что это молочный поросенок, а оказалось карликовая свинья, мы её жарили жарили но так и не за жарили, тупо выкинули
Бедный поросёнок ((
Наташа, Россия, Москва, 46 лет
Наташа, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Кароч, вдруг у вас есть незамужняя дама, пофиг сколько детей, и вы готовы меня с ней познакомить и эти отношения перерастут в брак, то я готов выплатить вам вознаграждение 100.0000?. што скажете?
Так себе пиар
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
сначала пусть свой мульён покажет... а то потом начнется.. я опечатался и предлагал всего 100 рублей
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Копец- женщины должны завоёвывать мужчин, мир перевернулся
Так он высокий красивый. Так что норм.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так он высокий красивый. Так что норм.
хоть 3 метра рост и красив как Аполлон (ну или почти), он Мужчина..
А не г-н blush_rt_40.gif
Если мужчина не мужчина, то он никому не нужен dash1_rt_102.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Для Iseekyou, Россия, Жуковский:

Что с нулями?
Обозначьте точную сумму, не вводите людей в заблуждение)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Кароч, вдруг у вас есть незамужняя дама, пофиг сколько детей, и вы готовы меня с ней познакомить и эти отношения перерастут в брак, то я готов выплатить вам вознаграждение 100.0000?. што скажете?
Небывалый фестиваль щедрости от человека, который намерен выделять на семью пятихатку в месяц.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Предложение интересное но нет.
Как то, безответственно выглядит всё это.
Женщина любая, дети пофиг. Сто тысяч на лево, а не в семью.

Лучше, на эти деньги, козу купить и подарить Татьяне.

ph34r_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока Валерий со мной разводился тут я на Фламинго плавала 🤣🤣🤣
А что вода такая мутная?
Человек Божий, Россия, Москва, 41 год
Человек Божий, Москва, 41 год.
 
Для Iseekyou, Россия, Жуковский:

што што хохол что ли
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Кароч, вдруг у вас есть незамужняя дама, пофиг сколько детей, и вы готовы меня с ней познакомить и эти отношения перерастут в брак, то я готов выплатить вам вознаграждение 100.0000?. што скажете?
Блин чувак иди в поиск выставлял параметры смотри девок из деревень. Как раз хватит и к ним съездить и к себе перевезти) либо не большие города золотого кольца смотри.
Тебя чего так колбасит то?) тебе 36) всего спокойно ищешь 25-30 летних и рожаете совместного)
По деревням есть те кто готов куда угодно и с кем угодно лишь бы из деревни- посёлка свалить)
Красивые есть) Вот чего года через 3-4 будет после переезда тут без гарантии) как повезет)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот чего года через 3-4 будет после переезда тут без гарантии) как повезет) ( +1 / 0 )
lollol_rt_46.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Кароч, вдруг у вас есть незамужняя дама, пофиг сколько детей, и вы готовы меня с ней познакомить и эти отношения перерастут в брак, то я готов выплатить вам вознаграждение 100.0000?. што скажете?
Много болтовни, а до дела не доходит
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин чувак иди в поиск выставлял параметры смотри девок из деревень. Как раз хватит и к ним съездить и к себе перевезти) либо не большие города золотого кольца смотри. Тебя чего так колбасит то?) тебе 36) всего спокойно ищешь 25-30 летних и рожаете совместного) По деревням есть те кто готов куда угодно и с кем угодно лишь бы из деревни- посёлка свалить) Красивые есть) Вот чего года через 3-4 будет после переезда тут без гарантии) как повезет)
Да его заколбасило так, что удалился
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да его заколбасило так, что удалился
Чем то он меня, мне напоминает когда тока пришел) так же колбасило( ток причины другие
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Кароч, вдруг у вас есть незамужняя дама, пофиг сколько детей, и вы готовы меня с ней познакомить и эти отношения перерастут в брак, то я готов выплатить вам вознаграждение 100.0000?. што скажете?
Вот это всё же лучше чем тут просто ноют, НО если будет обнародован образец договора на посреднические услуги, т.к. на словах все хороши.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валера, знаю что читаешь!

У тебя там с понедельника работа, а со 2-го сентября ждём назад! Будем скучать mishka.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр