загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Как-то раз французский классик написал - "Французы уже не те - они разучились сильно желать!".
Я уверен в том, что любая женщина, которую сжигает внутренняя потребность любить и быть любимой, найдет себе пару.
Найдет себе пару и та, что сжигает чисто половая страсть.
И та найдет, что крайне озабочена воспитанием деток.
Но если женщину не сжигает НИЧЕГО, кроме любви к себе, то как ей найти себе пару?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Как ни странно, возле таких эгоистичных и пустых женщин часто трутся мужики. Никак не могу понять, что они в них находят?

ohmy_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Как ни странно, возле таких эгоистичных и пустых женщин часто трутся мужики. Никак не могу понять, что они в них находят?
Да, вопрос...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
.. Но если женщину не сжигает НИЧЕГО, кроме любви к себе, то как ей найти себе пару?...
Обычно) как и мужчине-заводят себе кошечек, собачек...
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.. Но если женщину не сжигает НИЧЕГО, кроме любви к себе, то как ей найти себе пару?... Обычно) как и мужчине-заводят себе кошечек, собачек...
Жесть.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.. Но если женщину не сжигает НИЧЕГО, кроме любви к себе, то как ей найти себе пару?... Обычно) как и мужчине-заводят себе кошечек, собачек...
Говорят, если в течении полугода после расставания мужчина не нашёл отношений, то он обречён быть закоренелым холостяком!
Про женщин молчат, а значит - есть надежда вытащить нас в отношения
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
если женщину не сжигает НИЧЕГО, кроме любви к себе, то как ей найти себе пару?
Зачем? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Жесть.
Жесть-это когда взрослый мужчина) мальчиком себя ведёт...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Женщине сжигать килокалории нужно, больше ничего сжигать не нужно)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Говорят, если в течении полугода после расставания мужчина не нашёл отношений, то он обречён быть закоренелым холостяком! Про женщин молчат, а значит - есть надежда вытащить нас в отношения
Татьяна, любой человек, безразлично мужчина это или женщина после расставания с человеком, которого всерьез любил - это просто обнаженная рана. И любому раненному хочется как можно быстрее выздороветь - отсюда попытки примириться даже с явно не годным бывшим или судорожные попытки найт новую пару. Часто это выливается в пляски на граблях. Человек должен эмоционально остыть и на трезвую голову проделать свою работу над ошибками. Только после этого стоит раскочегариться в плане эмоций, воли, желаний. А у нас какой-то странный выбор - либо ты бесконечно избитая Бэмби, либо ты Снайпер. холодно смотрящий на мужчин сквозь перекрестье прицела
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщине сжигать килокалории нужно, больше ничего сжигать не нужно)
А как же страсть к мужчине? Разве она не ведет к похудению?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Татьяна, любой человек, безразлично мужчина это или женщина после расставания с человеком, которого всерьез любил - это просто обнаженная рана. И любому раненному хочется как можно быстрее выздороветь - отсюда попытки примириться даже с явно не годным бывшим или судорожные попытки найт новую пару. Часто это выливается в пляски на граблях. Человек должен эмоционально остыть и на трезвую голову проделать свою работу над ошибками. Только после этого стоит раскочегариться в плане эмоций, воли, желан
Согласна
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Как ни странно, возле таких эгоистичных и пустых женщин часто трутся мужики. Никак не могу понять, что они в них находят?
Никто у них не трётся
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
А как же страсть к мужчине? Разве она не ведет к похудению?
Не знаю чего такое страсть к мужчине, не испытывал как то)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Согласна
Браво!
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю чего такое страсть к мужчине, не испытывал как то)
Соблазняете, противный?)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Браво!
Ну просто прямо все в точку
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да шож сегодня за день такой...
Артем, он только начался и я не буду хулиганить!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Артем, он только начался и я не буду хулиганить!
Пофулюганьте, а то всё как-то грустно
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Татьяна, любой человек, безразлично мужчина это или женщина после расставания с человеком, которого всерьез любил - это просто обнаженная рана. И любому раненному хочется как можно быстрее выздороветь - отсюда попытки примириться даже с явно не годным бывшим или судорожные попытки найт новую пару. Часто это выливается в пляски на граблях. Человек должен эмоционально остыть и на трезвую голову проделать свою работу над ошибками. Только после этого стоит раскочегариться в плане эмоций, воли, желан
Всё взаимозависимо... она такой стала не в вакууме... подумайте, может, и после вас кто-то стала Бэмби или Снайпер?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр