загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не-а, я проиграю. Я не умна
Ха-ха, скромняга)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет, ты будешь всю жизнь есть оладьи с одной женой
Так ведь ты их готовить не умеешь))))

tongue_rt_40.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ха-ха, скромняга)))
Это тактика "" Введение в заблуждение соперника". Только тсс. Никому.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Как-то раз французский классик написал - "Французы уже не те - они разучились сильно желать!". Я уверен в том, что любая женщина, которую сжигает внутренняя потребность любить и быть любимой, найдет себе пару. Найдет себе пару и та, что сжигает чисто половая страсть. И та найдет, что крайне озабочена воспитанием деток. Но если женщину не сжигает НИЧЕГО, кроме любви к себе, то как ей найти себе пару?
Вот вы чудной...всё темы про женщин ...расскажите нам лучше о себе...будем знакомиться...типа
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Так ведь ты их готовить не умеешь))))
Так ты меня и не берешь
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это тактика "" Введение в заблуждение соперника". Только тсс. Никому.
Никому. Слово короля крепче сухаря!)))

king_rt_56.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Так ты меня и не берешь
Так ты и не предлагала)))
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Как ни странно, возле таких эгоистичных и пустых женщин часто трутся мужики. Никак не могу понять, что они в них находят?
Вы меня удалили из своей темы. Очевидно создали её, чтобы услышать восхищенные возгласы своей висюльке и всему остальному, а тут я со своим негативом и хамством. Приношу свои извинения. За сим удаляюсь. Иду работать. Переписываться времении нет.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Ээээ, что-то дамы не решительные сегодня. Мы так ни одной участницы на кастинг не зарегистрируем. В таком случае главный приз вернется на вокзал.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет, ты будешь всю жизнь есть оладьи с одной женой
Самая страшная ошибка мужчины - это поиск разнообразия в женщинах. Самая страшная ошибка женщины - это не затрахать своего любимого и не дать ему того разнообразия, на которое сама способна, которого желает. Раньше я считал, что не могу насытиться лишь одной женщиной. Но потом я столкнулся с женщиной, что меня любила по-настоящему, и мне с-са с ней хватало до горлышка- не было и самой мысли об измене! Женщины умеют любить!
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ээээ, что-то дамы не решительные сегодня. Мы так ни одной участницы на кастинг не зарегистрируем. В таком случае главный приз вернется на вокзал.
А что делать?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот вы чудной...всё темы про женщин ...расскажите нам лучше о себе...будем знакомиться...типа
Так я уже написал о себе - в прошлой жизни и стертой анкете. Дамы писали кипятком и называли меня "харизматиком"
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
А что делать?
Чуток подождем. Дадим время на раздумье.
К вечеру, думаю, до драки в очереди дойдет.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Самая страшная ошибка мужчины - это поиск разнообразия в женщинах. Самая страшная ошибка женщины - это не затрахать своего любимого и не дать ему того разнообразия, на которое сама способна, которого желает. Раньше я считал, что не могу насытиться лишь одной женщиной. Но потом я столкнулся с женщиной, что меня любила по-настоящему, и мне секса с ней хватало до горлышка- не было и самой мысли об измене! Женщины умеют любить!
Все хорошо написано, только некоторые грубые слова убрать.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чуток подождем. Дадим время на раздумье. К вечеру, думаю, до драки в очереди дойдет.
К вечеру выйдут бойцы-тяжеловесы? Они меня уже боятся - я их ем на завтрак. Артем мне свое крылышко выдал не за сопли.)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Так ты и не предлагала)))
Когда с кольцом приезжать? smile_rt_40.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Говорят, если в течении полугода после расставания мужчина не нашёл отношений, то он обречён быть закоренелым холостяком! Про женщин молчат, а значит - есть надежда вытащить нас в отношения
Все верно
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Все хорошо написано, только некоторые грубые слова убрать.
Простите, Настя - грубый я неженственный! Но главное то, что Вы все поняли. Для таких как Вы я и бьюсь, изо всех сил.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Простите, Настя - грубый я неженственный! Но главное то, что Вы все поняли. Для таких как Вы я и бьюсь, изо всех сил.
Да не убивайтесь так, мы спокойно все понимаем
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Пчелка, меня расстраивает лишь одно - до тех пор пока Артем не обеспечил мне защиту, мой блог был буквально стерилизован - из него удалили все, представляющее интерес для умных женщин. Дайте мне шанс восстановиться.
Я разве мешаю?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр