загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вернётся, с новыми идеями
И новой анкетой. В бан-листе его нет. А только кастинг невест собрались проводить. От кандидатур отбоя не было. В смысле, отбивались как могли.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И новой анкетой. В бан-листе его нет. А только кастинг невест собрались проводить. От кандидатур отбоя не было. В смысле, отбивались как могли.
Я уже там очередь хотела занять, причепурилась, а тать бац и всё blink_rt_40.gif girl-cray2_rt_76.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я уже там очередь хотела занять, причепурилась, а тать бац и всё
Не спешите расстраиваться. Он улетел, но обещал вернуться (с)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Помогут советы?)
Конечно! biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Артем, он только начался и я не буду хулиганить!
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Емае. Анкета удалена.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Как-то раз французский классик написал - "Французы уже не те - они разучились сильно желать!". Я уверен в том, что любая женщина, которую сжигает внутренняя потребность любить и быть любимой, найдет себе пару. Найдет себе пару и та, что сжигает чисто половая страсть. И та найдет, что крайне озабочена воспитанием деток. Но если женщину не сжигает НИЧЕГО, кроме любви к себе, то как ей найти себе пару?
доктор сможет ответить на все эти вопросы rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр