Извольте
В Петербург заглянуло лето. Отбросив всякую робость, оно раскалило бетонные мешки дворов безоблачно-белесо-голубым солнечным небом. Густой горячий воздух залил окрестности, и в нем, как взвесь песка в стоялой воде, неспешно плавали снежинки тополиного пуха, покрывшего землю ватным ковром.
Сонное воскресенье лениво перетекало изо дня в вечер. Солнце устало светить и сдалось.
Прямо сейчас молочный ломтик луны завис ровно между верхушками беспокойных тополей, ветерок перебирает их листья, баюкая вороньи гнезда. Веселое комарье радуется вечерней прохладе и человеческому теплу.
Такая норм? )