Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну не о себе, там о природе о погоде , но о своими словами (с)
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Клара, Россия, Москва писала:
а текст чей?
в смысле чей. Обижаете
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Вари, горшочек, вари!!
Поздно, я уже вернулся с собаками smile_rt_40.png очень неудобно набирать одной рукой, а второй пытаться распутать два метущихся поводка smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
хто это нехороший человек?!
Я не запомнил smile_rt_40.png
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ммм, обожаю рыбалку
И я на рыбалку хочу 😊
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
И я на рыбалку хочу 😊
Нужно взять и поехать)
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нужно взять и поехать)
Нужно, командуй👍
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нужно взять и поехать)
Куда Катерина ездит
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Куда Катерина ездит
Я не знаю, молчит
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не знаю, молчит
Ясно, не хочет проявлять свои рыбные места, Таня, действуй, узнай осторожненько
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
И я на рыбалку хочу 😊
что вы в ней находите smile_rt_40.png
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
что вы в ней находите
Природа, вода, азарт, общение
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Природа, вода, азарт, общение
так Вы не на рыбалку, а компанией за город smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 00:53
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не знаю, молчит
Танюшка, я спать, споки, завтра продолжим🤗🌹
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
так Вы не на рыбалку, а компанией за город
Ну рыбка иногда тоже присутствует 😊
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Танюшка, я спать, споки, завтра продолжим🤗🌹
Давай на рыбалку махнём?😇
Подумай. Приятных сновидений❤️✨
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
так Вы не на рыбалку, а компанией за город
И Вам Добрый ночи, Сергей 🤗
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Давай на рыбалку махнём?😇 Подумай. Приятных сновидений❤️✨
Да я только за!!!!! 😊👍до завтра
Сообщение отредактировала Ёлка, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 00:58
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
И Вам Добрый ночи, Сергей 🤗
Спасибо, позже обязательно воспользуюсь smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поздно, я уже вернулся с собаками очень неудобно набирать одной рукой, а второй пытаться распутать два метущихся поводка
Я с собакой хожу гулять без телефона)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с собакой хожу гулять без телефона)
я всегда с телефоном когда не дома. Не то чтобы тревожник, но привычка
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 01:01
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр