Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну не о себе, там о природе о погоде , но о своими словами (с)
Страницы:
1
2
3
4
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, я представил максимально энергоэффективную эмоцию.
Сочувствую
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Краснознаменск писала:
Ух ты))) мы из застанем?))
27? Самый пик 21-22-летнее солнцестояние. Потом на спад. Но потихоньку. Думаю, что да. Была бы погода.
Катерина, Россия, Краснознаменск, 47 лет
Катерина, Краснознаменск, 47 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
27? Самый пик 21-22-летнее солнцестояние. Потом на спад. Но потихоньку. Думаю, что да. Была бы погода.
Отлично) так хотела посмотреть ☺️
У нас времени побольше будет))
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Краснознаменск писала:
Отлично) так хотела посмотреть ☺️ У нас времени побольше будет))
hi_rt_44.png clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 22.06.2026 09:33
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Краснознаменск писала:
Ух ты))) мы из застанем?))
Конечно)))
Катерина, Россия, Краснознаменск, 47 лет
Катерина, Краснознаменск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно)))
А ты на даче будешь? Или найдешь время для встречи?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Краснознаменск писала:
А ты на даче будешь? Или найдешь время для встречи?)
Я до четверга в больничке, потом можно встретиться с вами.
Катерина, Россия, Краснознаменск, 47 лет
Катерина, Краснознаменск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я до четверга в больничке, потом можно встретиться с вами.
Я буду очень рада ♥️
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Краснознаменск писала:
Я буду очень рада ♥️
Взаимно🤗
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 14:36
Катерина, Россия, Краснознаменск, 47 лет
Катерина, Краснознаменск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взаимо🤗
mishka.gif
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ИзвольтеВ Петербург заглянуло лето. Отбросив всякую робость, оно раскалило бетонные мешки дворов безоблачно-белесо-голубым солнечным небом. Густой горячий воздух залил окрестности, и в нем, как взвесь песка в стоялой воде, неспешно плавали снежинки тополиного пуха, покрывшего землю ватным ковром. Сонное воскресенье лениво перетекало изо дня в вечер. Солнце устало светить и сдалось.Прямо сейчас молочный ломтик луны завис ровно между верхушками беспокойных тополей, ветерок перебирает их листья, ба
Я бы сама радовалась комарам, но вместо них-круглые сутки- мошка. Легкий ветерок играет в волосах, нежно касаясь кожу, солнышко согревает и оставляет легкий загар. Но мошка кусает за все приличные и не очень части тела. А потом зуд, припухлость места укуса
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Томск писала:
Я бы сама радовалась комарам, но вместо них-круглые сутки- мошка. Легкий ветерок играет в волосах, нежно касаясь кожу, солнышко согревает и оставляет легкий загар. Но мошка кусает за все приличные и не очень части тела. А потом зуд, припухлость места укуса
а зачем Вы оголяете неприличные? Правильно кусает smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ИзвольтеВ Петербург заглянуло лето. Отбросив всякую робость, оно раскалило бетонные мешки дворов безоблачно-белесо-голубым солнечным небом. Густой горячий воздух залил окрестности, и в нем, как взвесь песка в стоялой воде, неспешно плавали снежинки тополиного пуха, покрывшего землю ватным ковром. Сонное воскресенье лениво перетекало изо дня в вечер. Солнце устало светить и сдалось.Прямо сейчас молочный ломтик луны завис ровно между верхушками беспокойных тополей, ветерок перебирает их листья, ба
красиво
теперь давай про любовь так же красиво? про желанную женщину
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а зачем Вы оголяете неприличные? Правильно кусает
И что теперт платье не носить? Они сами под него залетают
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы со всеми успеваете потрещать
Нет ничего хуже мужа болтушки lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет ничего хуже мужа болтушки
так я почти разведен, что еще делать. лечусь как получается. Кто-то бухает. У меня свой запой
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
красиво теперь давай про любовь так же красиво? про желанную женщину
Про желанную-то? Нуу нееее smile_rt_40.png Это только ей. Индивидуально smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про желанную-то? Нуу нееее Это только ей. Индивидуально
Одобряю 🙏
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такая норм? )
Излишне нарочито
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр