Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну не о себе, там о природе о погоде , но о своими словами (с)
Страницы:
1
2
3
4
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ИзвольтеВ Петербург заглянуло лето. Отбросив всякую робость, оно раскалило бетонные мешки дворов безоблачно-белесо-голубым солнечным небом. Густой горячий воздух залил окрестности, и в нем, как взвесь песка в стоялой воде, неспешно плавали снежинки тополиного пуха, покрывшего землю ватным ковром. Сонное воскресенье лениво перетекало изо дня в вечер. Солнце устало светить и сдалось.Прямо сейчас молочный ломтик луны завис ровно между верхушками беспокойных тополей, ветерок перебирает их листья, ба
"Веселое комарье радуется вечерней прохладе и человеческому теплу." biggrin_rt_40.gif

"баюкая вороньи гнезда" good2_rt_68.gif

Надо еще про утро, как их хрипло-ворчливый крик нагло-безапелляционно разрывает утреннюю негу вклочья girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 22.06.2026 01:23
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
что вы в ней находите
Вот тоже кроме озера, леса, природы вообщем... Что?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
"Веселое комарье радуется вечерней прохладе и человеческому теплу." "баюкая вороньи гнезда" Надо еще про утро, как их хрипло-ворчливый крик вклочья и нагло-безапелляционно разрывает утреннюю негу вклочья
я настолько сонная морда по утрам, что воронье карканье для меня колыбельная smile_rt_40.png
Но, еще чуть чуть, и я распишу про безумство беснующихся в утреннем счастье птиц. Благодаря им я четко знаю когда 3:30 smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Вот тоже кроме озера, леса, природы вообщем... Что?
Вложить всю злость на мир и разочарование жизнью в заброс лески smile_rt_40.png))
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо, позже обязательно воспользуюсь
biggrin_rt_40.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вложить всю злость на мир и разочарование жизнью в заброс лески ))
Может, с любовью и нежностью насадив червя, поплевав на него, дабы привлечь удачу, метнуть его подальше, и долго, самоотвеженно, не отрывая мечтательного взора от поплавка, размышлять о вечном
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Краснознаменск писала:
Сережа, берегите себя! Спать и без разговоров! Что ж такое?)))
Кто же спит в белые ночи))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
хто это нехороший человек?!
Я!))
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вложить всю злость на мир и разочарование жизнью в заброс лески ))
Откуда столько злости и разочарования, Сергей
Сообщение отредактировала Ёлка, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 01:27
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я!))
biggrin_rt_40.gif
Читайте! Комментируйте!!! grin-ast_rt_40.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я настолько сонная морда по утрам, что воронье карканье для меня колыбельная Но, еще чуть чуть, и я распишу про безумство беснующихся в утреннем счастье птиц. Благодаря им я четко знаю когда 3:30
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Читайте! Комментируйте!!!
Считаю, что прекрасно получилось!))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с собакой хожу гулять без телефона)
Вечером тоже, а так с наушниками , телефон нужен
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что прекрасно получилось!))
Точно! Надо продолжать.. Можно целый цикл создать
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Может, с любовью и нежностью насадив червя, поплевав на него, дабы привлечь удачу, метнуть его подальше, и долго, самоотвеженно, не отрывая мечтательного взора от поплавка, размышлять о вечном
И досадовать на рыбу, что нарушила плавное течение мыслей? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Откуда столько злости и разочарования, Сергей
Ну, я представил максимально энергоэффективную эмоцию. smile_rt_40.png
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И досадовать на рыбу, что нарушила плавное течение мыслей?
На нетерпеливую рыбу, требовательно дергающую леску, и без каких-либо угрызений совести нарушающую натянутую тонкой паутинкой водную гладь biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
На нетерпеливую рыбу, требовательно дергающую леску, и без каких-либо угрызений совести нарушающую натянутую тонкой паутинкой водную гладь
видимо под раннее утро, когда туман растекается по ней?
Когда настойчивое щебетание очнувшихся ото сна птиц отстукивает "тяни-тяни-тяни"
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 02:32
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
3:50
Робкий рассвет нежно и ласково треплет перышки дремлющих за окном птиц.
Они, сонно всполошившись, что пропустят первые лучи, и суетливо строясь, рассчитываются на первый-второй
Словно первоклашки по дороге на завтрак, они шумно и гомонливо выясняют у кормушки, кому первым сидеть на этой красивой веточке.
Выкрикивают беспорядочно и нетерпеливо: Я! Нет я! Я-Я-Я-Я!!!
Драка нетзбежна

Доброго утра. Я спать )
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 04:00
Катерина, Россия, Краснознаменск, 47 лет
Катерина, Краснознаменск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто же спит в белые ночи))
Ух ты))) мы их застанем?))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Краснознаменск (автор поста) 22.06.2026 10:59
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр