загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А за окном вкусно пах свежеуложенный асфальт
Страницы:
1
2
3
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
одинокий дятел
А ты одинокий ежик?)
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Твои инициалы?
Ну тип того, да и птицы мне нравятся, видели какие ноги у тетеревятника?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Ну тип того, да и птицы мне нравятся, видели какие ноги у тетеревятника?
Нет🙈
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Вальдшнеп стоял у края дупла и наслаждался прекрасным видом: вот свежеотстроенная школа скоро откроет свои двери для птенцов, чуть дальше прекрасный сад-ясли давно функционирует. Под окном укладывали асфальт грачи, поговаривают будет просторная стоянка для улиток. Рай для молодоженов, живи да радуйся, но вальдшнепу было одиноко и грустно. Уже он одинок и не может понять почему. Вальдшнеп был на свиданиях и слышал все эти истории, которыми его уже не удивить. Вот синичка жалуется на дятла абью
Перемелется - мука будет
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вальдшнеп не понимал, почему большие белые птицы смеются над ним и не принимают в стаю, он же такой умный и красивый в своем лесу, у него есть дупло и корм на долгую снежную зиму. Он знал, что он идеальный, но готов был даже зимовать с кукушкой, хоть и мечтал об иволге или трясогузке. Знакомая белка наблюдала за сменой птиц в его дупле и уже не жалела Вальдшнепа, он никогда не мог понять, что главное в отношениях - быть нужным, давать, а не брать. Уметь прощать и не отталкивать кого-то из-за расцветки или длинны ног…
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вальдшнеп не понимал, почему большие белые птицы смеются над ним и не принимают в стаю, он же такой умный и красивый в своем лесу, у него есть дупло и корм на долгую снежную зиму. Он знал, что он идеальный, но готов был даже зимовать с кукушкой, хоть и мечтал об иволге или трясогузке. Знакомая белка наблюдала за сменой птиц в его дупле и уже не жалела Вальдшнепа, он никогда не мог понять, что главное в отношениях - быть нужным, давать, а не брать. Уметь прощать и не отталкивать кого-то из-за рас
Вах прикольно biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вальдшнеп не понимал, почему большие белые птицы смеются над ним и не принимают в стаю, он же такой умный и красивый в своем лесу, у него есть дупло и корм на долгую снежную зиму. Он знал, что он идеальный, но готов был даже зимовать с кукушкой, хоть и мечтал об иволге или трясогузке. Знакомая белка наблюдала за сменой птиц в его дупле и уже не жалела Вальдшнепа, он никогда не мог понять, что главное в отношениях - быть нужным, давать, а не брать. Уметь прощать и не отталкивать кого-то из-за рас
Баттл gun2_rt_76.gif
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
И только вальдшнеп никого не судил, потому что знал, что каждый заслуживает право на ошибку.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
И только вальдшнеп никого не судил, потому что знал, что каждый заслуживает право на ошибку.
Прощаю тебя, устал на работе! Высыпайся и приходи завтра с новым тестом! Хороших снов!
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
И только вальдшнеп никого не судил, потому что знал, что каждый заслуживает право на ошибку.
Отлично
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Вальдшнеп стоял у края дупла и наслаждался прекрасным видом: вот свежеотстроенная школа скоро откроет свои двери для птенцов, чуть дальше прекрасный сад-ясли давно функционирует. Под окном укладывали асфальт грачи, поговаривают будет просторная стоянка для улиток. Рай для молодоженов, живи да радуйся, но вальдшнепу было одиноко и грустно. Уже он одинок и не может понять почему. Вальдшнеп был на свиданиях и слышал все эти истории, которыми его уже не удивить. Вот синичка жалуется на дятла абью
Хорошо написано. Хорошие образы. Пусть этой птичке повезет!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прощаю тебя, устал на работе! Высыпайся и приходи завтра с новым тестом! Хороших снов!
Ты за него сильно зацепилась смотрю)Ну что сказать, молодец наверное. Если он твое счастье,будь счастлива 🤗
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Твои инициалы?
ВАЛера - ВАЛьдшнеп.

Мог бы быль ещё Валаамка (рыба, сиг) или Вальветида (морская звезда) или Валёк (рыба, лососевые)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты за него сильно зацепилась смотрю)Ну что сказать, молодец наверное. Если он твое счастье,будь счастлива 🤗
Интересный парень, была бы я помоложе biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Интересный парень, была бы я помоложе
Да,очень экономный ещё. Не то что я спускаю все на массажи от темнокожих массажисток😄
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,очень экономный ещё. Не то что я спускаю все на массажи от темнокожих массажисток😄
Как глоток воздуха этот парень
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Как глоток воздуха этот парень
Ещё и блогер. А они сейчас знаешь как зарабатывают,правда не долго)А потом либо тюрьма,либо заграница)Почти иномарка есть. Живёт почти в Москве. Клевый
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ещё и блогер. А они сейчас знаешь как зарабатывают,правда не долго)А потом либо тюрьма,либо заграница)Почти иномарка есть. Живёт почти в Москве. Клевый
А мне зачем эта инфа? Мне для души
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А мне зачем эта инфа? Мне для души
Да нет я просто. Душевный говорят)Как латыш)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2024 11:38
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр