загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жалость- это хорошо или плохо ?🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала.
И вроде радоваться надо. Я и рада )
Но чувство жалости есть.
Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось.
Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️
Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила.
А как у вас обстоит с чувством жалости? У вас бывает , что жалко побеждённых "врагов"?
Жалость- это хорошо или плохо ?🤔
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Добро должно быть с кулаками 12 (36.36%)
 
Ударили по правой-подставь левую щеку 2 (6.06%)
 
Нет жалости и пощады к врагам 14 (42.42%)
 
Свой вариант 5 (15.15%)
 
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2024 14:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Не считаю разрешение спора - победой над врагом
У вас был просто спор ввиду того , что вы не могли договорится и пришлось привлекать судей
Не было бы ни сочувствия ни злорадство - это просто «разобрались с тем , что было спорным»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2024 14:50
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Всё есть яд и лекарство, в зависимости от дозировки rtfm_rt_52.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Нет врагов и не нужно никого побеждать.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нет врагов и не нужно никого побеждать.
Это было бы идеально. Враги я выразилась образно, конечно
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
КТО ТЫ ВОИН!!!
🤣🤣🤣🤣🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не считаю разрешение спора - победой над врагом У вас был просто спор ввиду того , что вы не могли договорится и пришлось привлекать судей Не было бы ни сочувствия ни злорадство - это просто «разобрались с тем , что было спорным»
Дык , я и хотела договорится ((( но он решил судится. И там судья была очень сердитая на него от того ,что он говорил ((
Просто судья вломила ему так , что я аж в стопоре была. 😳 была готова , что выиграю , но не так сильно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык , я и хотела договорится ((( но он решил судится. И там судья была очень сердитая на него от того ,что он говорил (( Просто судья вломила ему так , что я аж в стопоре была. 😳 была готова , что выиграю , но не так сильно.
Ну и что он говорил ? Мы тоже шокироваться готовы !
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нет врагов и не нужно никого побеждать.
Врагов не бывает только у тех, кто живет с безразличием ко всему. А кто пытается что-то менять в жизни, враги будут обязательно. У Ассоль тем более))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Исходя из своего, не очень удачного, жизненного опыта, жалость- худший мотиватор для жизни.
Жалею, что жалела🤕
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2024 15:06
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Столько фото о вас))) я вот честно не знаю как Даша выглядит , тайна тайн)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и что он говорил ? Мы тоже шокироваться готовы !
Я в личку вам скажу. Не хочу тут
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Исходя из своего, не очень удачного, жизненного опыта, жалость- худший мотиватор для жизни. Жалею, что жалела🤕
Я все время борюсь с этим качеством ! Тоже много дров наломало из-за него )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Столько фото о вас))) я вот честно не знаю как Даша выглядит , тайна тайн)
Я не Даша, Даша не я, Я не Паша, Паша не я ))
Усекли ?)
Чье я фото должна была прикрепить Ваше ?)
Просто с наглядным пособием интересно )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Врагов не бывает только у тех, кто живет с безразличием ко всему. А кто пытается что-то менять в жизни, враги будут обязательно. У Ассоль тем более))
Каких-то реально ненавистников нет, слава Богу.🙏 так маленькие врагишки были есть и будут . Это правда 🤣
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Врагов не бывает только у тех, кто живет с безразличием ко всему. А кто пытается что-то менять в жизни, враги будут обязательно. У Ассоль тем более))
А может у тех, кто предпочитает худой мир доброй ссоре?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А может у тех, кто предпочитает худой мир доброй ссоре?
Это, скорее, состояние, в котором могут находиться враги. Но враги все равно есть почти у всех. А ежели женщина красивая, то враги у нее будут 100%

grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Платье хорошее, а вот сумка и маникюр нет)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А может у тех, кто предпочитает худой мир доброй ссоре?
А худой мир этот простите за чей счет должен быть ?)мамы и малыша ?))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Это, скорее, состояние, в котором могут находиться враги. Но враги все равно есть почти у всех. А ежели женщина красивая, то враги у нее будут 100%
Точно!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр