загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жалость- это хорошо или плохо ?🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ну дайте уже мужчинам пообсуждать красивую женщину))
Ваще, как вам ремешок на платье?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Дочь не ваша получается?
У меня моих было трое детей , когда вышла за него замуж. У него дочка. Мы стали встречаться , поженились родился Вася.
Я дочку его , как свою родную воспитывала .
Она очень дружила с моей дочкой . вместе даже выступать стали на сцене. Я их двоих водила на вокал, хореографию , сольфеджио, актёрское мастерство . блин, пока я это писала у меня слезы полились 😭 😭 😭 больше всего было жалко что у меня нет этой дочки теперь.
И я ничего не могу сделать. Моя повыше ростом, его поменьше )) https://vk.com/wall543211_39714
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня моих было трое детей , когда вышла за него замуж. У него дочка. Мы стали встречаться , поженились родился Вася. Я дочку его , как свою родную воспитывала . Она очень дружила с моей дочкой . вместе даже выступать стали на сцене. Я их двоих водила на вокал, хореографию , сольфеджио, актёрское мастерство . блин, пока я это писала у меня слезы полились 😭 😭 😭 больше всего было жалко что у меня нет этой дочки теперь. И я ничего не могу сделать. Моя повыше ростом, его
Да ты моя хорошая mishka.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это точно ! Жаль в Питере погода и полиция не позволяют 🤣
Что там не позволяет, у меня сосед в Веселом посёлке в минус 20 в одних плавках ходил на работу, и ему слово никто не сказал, он закаленный, я в шубе зимой мерзну, я переехал в другой район, и что я вижу, этот чел снова, и абсолютно здоровенький, только постарел чуть
Сообщение отредактировал А, Россия, Тихвин (автор поста) 29.08.2024 16:33
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите про морг )) И я Вам расскажу )) Мы летом дом снимали. Семья из Нижнего Новгорода переехала.. Я говорю : ой у вас там топорик в пне...опасно . Вдруг ночью кто к нам на участок залезет Хозяйка : ой...да я на этом плане курЯм головы рублю Я: 😳😳😳 Смотрю на ее мужа ( майор в отставке ) Он: не- неее. Я курочку убить не могу это все Светочка. Так эта Светочка и на рыбалку ходит и за грибами , и чуть ли на охоту )) Так вот Светлана эта моя ровесница и проработ
Так это она сколько гарнизонов с мужем сменила до переезда в СПб, пока он в отставку вышел. Военные люди, война войной, а обед по расписанию. Вспомнился фильм Благословите женщину.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да ты моя хорошая
Тоже привыкаю к детям очень, выпускаю с валокардином. Несколько семей прошло. Старшие приводят младших. Дети это чудо, особенно дошкольники, как губка, впитывают в себя все хорошее что им даришь. Особенно самых тяжёлых детей люблю, с которыми уже и поплачешь от безысходности, а они раз и такой результат выдадут. И это самое большое счастье, когда видишь успех и уверенность этого ребёнка, на которого уже рукой махнули и он сам в себя не верит.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 29.08.2024 16:37
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваще, как вам ремешок на платье?)
имеет место быть, но я бы выбрал наряд более строгой расцветки для суда))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
имеет место быть, но я бы выбрал наряд более строгой расцветки для суда))
И до пола smile1_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Скорее - глупость...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И до пола
И закрытый))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Скорее - глупость...
Привет
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И закрытый))
Скафандр biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Скафандр
haha_rt_56.gif Точно
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
имеет место быть, но я бы выбрал наряд более строгой расцветки для суда))
Маленькое черное платье? grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Маленькое черное платье?
на ладонь от колена)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в личку вам скажу. Не хочу тут
Те А сюда, а Б в личку. ЧУдно или чуднО, решите сами.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
имеет место быть, но я бы выбрал наряд более строгой расцветки для суда))
Саша, а не как одеться на собрание, чтобы не поняли что я не готовилась?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну его вторая жена родила с ним дочь. И как-то он ее так подвел к тому чтобы дочь с ним осталась Она потом с ним судилась , пыталась обратно дочь вернуть ... Ну и меня она мамой называла. Мы познакомились ей было 5 лет. Я уже как-то писала историю эту Может уже поудаляла.
У девочки сейчас новая мачеха?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Не читала никакие ответы, нет времени. Но ты сделала всё правильно. Никто не имеет право обижать наших детей. За своих порву, что я и сделала в своё время. Чувство жалости? Оставь. Тебя и ребёнка пожалели? Нет. С Победой тебя. drink_rt_118.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Саша, а не как одеться на собрание, чтобы не поняли что я не готовилась?
какое собрание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр