загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жалость- это хорошо или плохо ?🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
А Тихвин, 47 лет.
Сообщение удалено автором 29.08.2024 15:51
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
зачем все хорошо и так
Ну модератору сумка и маник не зашли 😂 он может меня забанить за это 🤣
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Да там все подряд обсуждали , но это лучше чем в морге класть плитку , больше не за какие деньги не пойду в морг класть плитку, было давно правда, 20 лет назад, но запомнил надолго
О, я в морге много гостевала, и препарировала трупы cool_rt_40.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну модератору сумка и маник не зашли 😂 он может меня забанить за это 🤣
Он добрый парень , я его видел один раз, что то без настроения сегодня, ну сумочку вдруг если когда нибудь будете выкидывать, не выкидывайте, я бы инструмент складывал туда.Как по мне то вроде сумка как сумка
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну модератору сумка и маник не зашли 😂 он может меня забанить за это 🤣
Так определились, что главное вам заходит)
И не модератору не зашло, а Артёму)
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
О, я в морге много гостевала, и препарировала трупы
Работники морга спокойно относятся ко всему, мы то обедали на улице в минус 30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если что я тебе гадости не делал)
Я знаю.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Работники морга спокойно относятся ко всему, мы то обедали на улице в минус 30
Сначала пощипывает от формалина, потом привыкаешь biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Врагов нет.
Чувство жалости сильно развито.
Себя могу пожалеть, собачку, кошечку, деток-сирот. Всех жалко. ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Да там все подряд обсуждали , но это лучше чем в морге класть плитку , больше не за какие деньги не пойду в морг класть плитку, было давно правда, 20 лет назад, но запомнил надолго
Расскажите про морг ))
И я Вам расскажу ))
Мы летом дом снимали. Семья из Нижнего Новгорода переехала.. Я говорю : ой у вас там топорик в пне...опасно . Вдруг ночью кто к нам на участок залезет
Хозяйка : ой...да я на этом плане курЯм головы рублю
Я: 😳😳😳
Смотрю на ее мужа ( майор в отставке )
Он: не- неее. Я курочку убить не могу это все Светочка.
Так эта Светочка и на рыбалку ходит и за грибами , и чуть ли на охоту ))
Так вот Светлана эта моя ровесница и проработала всю жизнь в морге -покойникам грим делала .говорит , как-то отмечали чтото с сотрудниками . А у них милое дело - в гробу переночевать 🤣
Так один с утра из гроба и вылезает , когда посетители пришли.🤣🤣🤣
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Выиграли. Это прекрасно ( для Вас). Подробностей то я не знаю. Но был такой случай. Несколько лет назад мой знакомый разводился с женой. И решил сына оставить себе , мальчонка еще в школу не ходил. Адвокат связался с судьей и ему озвучили цену вопроса в USD. Сумма для него была подъемной вполне. Бывшая бы такую не потянула, конечно. Повод был такой, бывшая пригрозила , что не даст общаться с сыном. После того , как она узнала к чему пойдет дело, сняла все ограничения на общение И компромисс был найден. Сын у нее, отец общается без проблем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
О, я в морге много гостевала, и препарировала трупы
Людей ? Зачем
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите про морг )) И я Вам расскажу )) Мы летом дом снимали. Семья из Нижнего Новгорода переехала.. Я говорю : ой у вас там топорик в пне...опасно . Вдруг ночью кто к нам на участок залезет Хозяйка : ой...да я на этом плане курЯм головы рублю Я: 😳😳😳 Смотрю на ее мужа ( майор в отставке ) Он: не- неее. Я курочку убить не могу это все Светочка. Так эта Светочка и на рыбалку ходит и за грибами , и чуть ли на охоту )) Так вот Светлана эта моя ровесница и проработ
Не, я только в студенчестве практиковала до второго курса анатомия была
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Он добрый парень , я его видел один раз, что то без настроения сегодня, ну сумочку вдруг если когда нибудь будете выкидывать, не выкидывайте, я бы инструмент складывал туда.Как по мне то вроде сумка как сумка
Так у меня сумка для документов эта )) в маленькую не влезут все эти документы по суду ))она хорошо по цвету сюда идет ))
Верю , что добрый ))
Мы тут все добрые ☝️🤣🤣
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Выиграли. Это прекрасно ( для Вас). Подробностей то я не знаю. Но был такой случай. Несколько лет назад мой знакомый разводился с женой. И решил сына оставить себе , мальчонка еще в школу не ходил. Адвокат связался с судьей и ему озвучили цену вопроса в USD. Сумма для него была подъемной вполне. Бывшая бы такую не потянула, конечно. Повод был такой, бывшая пригрозила , что не даст общаться с сыном. После того , как она узнала к чему пойдет дело, сняла все ограничения на общение И компромисс был
Какой вывод надо сделать из этой истории ?
Если решил себе оставить - но не оставил - то его решения всегда барахло ?
Или о чем этот пример ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
еще передача была "Снимите это немедленно"))
Предлагаете снять платье ТС?😀
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Зависит от причин жалости. Если человек - сам себе злобный буратина, то смысла нет жалеть. Пусть разруливает свои ошибки.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Я однажды клал плитку в салоне красоты, занавеской было отгороженно, я весь день ржал от женских разговоров)
Это уже камеди вуман😅
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Выиграли. Это прекрасно ( для Вас). Подробностей то я не знаю. Но был такой случай. Несколько лет назад мой знакомый разводился с женой. И решил сына оставить себе , мальчонка еще в школу не ходил. Адвокат связался с судьей и ему озвучили цену вопроса в USD. Сумма для него была подъемной вполне. Бывшая бы такую не потянула, конечно. Повод был такой, бывшая пригрозила , что не даст общаться с сыном. После того , как она узнала к чему пойдет дело, сняла все ограничения на общение И компромисс был
Да у меня ничего неприлично не было .
Он хотел платить 1/6 от зп на сына и на меня ничего не платить ( я в декрете )
Еще и долгов оставил мне.
Но долги фиг с ними. Я сама с ними справилась .
Это он со мной стал судиться.🤣 не я ))
Я в этом плане ленивая ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Мне очень жалко детей и разных зверушек - котиков, собачек. Взрослых дядей и тетей не очень.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр