загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жалость- это хорошо или плохо ?🤔
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Значит, такие « друзья»…
Да
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Еще будут
Вангуете?) с чего вдруг будут?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не все. Обо всех и не было речи. Также и нельзя отрицать, что в большинстве случаев, когда одного обижают, троллят и всячески стараются растоптать, остальные "друзья" этого несчастного лишь молча наблюдают. Это тоже о многом говорит.
Ань, ты классная и смелая ) серьёзно )
Многие люди просто боятся наглых. Но ты права все эти наглецы и хамы в обычной жизни обычные серые мышки.
В другой теме писала фразу М.Твена , что великий человек будет внушать вам ,что вы великий.
Но для таких людей слова Твена тоже не авторитет )
Лить грязь на внешность - это позорище. И это факт. Меня это не обидело. Я не дура и прекрасно знаю,что красивая женщина. Это не моя заслуга . но и строить из себя : ой я такая страшная , ой я такая херовая, я такая скромная- это чистой воды лицемерии. Любят у нас нытиков , которые все пишут , как все херово.🤣
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ань, ты классная и смелая ) серьёзно ) Многие люди просто боятся наглых. Но ты права все эти наглецы и хамы в обычной жизни обычные серые мышки. В другой теме писала фразу М.Твена , что великий человек будет внушать вам ,что вы великий. Но для таких людей слова Твена тоже не авторитет ) Лить грязь на внешность - это позорище. И это факт. Меня это не обидело. Я не дура и прекрасно знаю,что красивая женщина. Это не моя заслуга . но и строить из себя : ой я такая страшная , ой я такая херовая,
Настя, вот вы просили закрыть эту тему, причём я вас ни чем не обидела, я просто сказала своё мнение, причём очень тактично. Я никак Вас не оскорбила, но вот читаю ваши комментарии и я вижу что вас это очень задело. Вы пишите что лить грязь на внешность -это позорище, где вас облили грязью? Вот вы взрослый человек, но как ребёнок ей Богу. Вам может быть внимания в детстве не хватало? Столько слов, и по делу и без дела. Только и читаю, Я, Я, Я... Конечно Вы молодец,вся такая красивая и правильная, умница и красавица, работаете с детьми и так далее, Вы хотите похвалы от людей? В данном случае я вижу что это Вы поливаете уже людей грязью, а не они Вас. Вот не смогла промолчать..
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 30.08.2024 12:27
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В данном случае я вижу что это Вы поливаете уже людей грязью,
Это Вы еще другой комментарий не видели про форумских толстых, лысых, беззубых, страшных и т.д.,- его модераторы подтёрли.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Настя, вот вы просили закрыть эту тему, причём я вас ни чем не обидела, я просто сказала своё мнение, причём очень тактично. Я никак Вас не оскорбила, но вот читаю ваши комментарии и я вижу что вас это очень задело. Вы пишите что лить грязь на внешность -это позорище, где вас облили грязью? Вот вы взрослый человек, но как ребёнок ей Богу. Вам может быть внимания в детстве не хватало? Столько слов, и по делу и без дела. Только и читаю, Я, Я, Я... Конечно Вы молодец,вся такая красивая и правильная
Видимо, это вас так задело.
Не одна Вы тут писали )
Любить себя и уважать себя это норма.
Тут не одно сообщение про внешность. Фигню какую-то писать , что у меня фильтры , что волосы такие еще что-то. Меня это не обижает , а удивляет. Выложил человек пост с долей юмора , что платье красивое надела в такой день ))
Каждый через себя видит других людей.
Я лично не против , когда кто-то выложил фото свои, рассказал о себе. Это чужие люди , поговорили и все забыли. Но в голову не придет набрасываться . давайте закроем тему, пожалуйста. Я думаю все выводы сделали. И это главное. Мир?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это Вы еще другой комментарий не видели про форумских толстых, лысых, беззубых, страшных и т.д.,- его модераторы подтёрли.
Чего Вы несёте ?))
Я сказала образно ,что гадости пишут, а сами неидеальные , все разные люди. И про внешность ездить это бескультурье полнонейшее.
Я, кстати, уже писала модератору, чтобы тему закрыли , когда пошел срач в другую сторону.
Но игнор. Потому что нравится....чтобы тут такое было.🤦🏼‍♀️
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это Вы еще другой комментарий не видели про форумских толстых, лысых, беззубых, страшных и т.д.,- его модераторы подтёрли.
А, и еще морщинистых biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, это вас так задело. Не одна Вы тут писали ) Любить себя и уважать себя это норма. Тут не одно сообщение про внешность. Фигню какую-то писать , что у меня фильтры , что волосы такие еще что-то. Меня это не обижает , а удивляет. Выложил человек пост с долей юмора , что платье красивое надела в такой день )) Каждый через себя видит других людей. Я лично не против , когда кто-то выложил фото свои, рассказал о себе. Это чужие люди , поговорили и все забыли. Но в голову не придет набрас
Я с вами даже не ругалась, со мной вообще очень сложно поссорится. Просто читаю что я вас облила грязью, я же тоже не дура, поняла про кого. Я закрыла тему эту, но Вы её продолжили . Надеюсь сейчас она будет закрыта, и я не услышу больше что я позорище и нытик, а, ещё лузер biggrin_rt_40.gif но это уже не Вы сказали.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
А, и еще морщинистых
У меня появился свой секретарь -прикольно )))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
А, и еще морщинистых
Не, ну конечно в 35+ трудно уже быть без морщин и не толстой biggrin_rt_40.gif так что пусть мы будем толстыми, беззубыми и морщинистыми, особенно Я lollol_rt_46.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ассоль Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 12:47
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, ну конечно в 35+ трудно уже быть без морщин и не толстой так что пусть мы будем толстыми, беззубыми и морщинистыми, особенно Я
Вот и правильно всегда надо начинать с себя. Повторю фразу которую убрали модераторы : все тут разные и толстые , и тонкие , и морщинистые и не со всеми зубами во рту, и с растяжками и без ))
Но это не значит , что надо к чьей-то внешности прицепляться )))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего Вы несёте ?)) Я сказала образно ,что гадости пишут, а сами неидеальные , все разные люди. И про внешность ездить это бескультурье полнонейшее. Я, кстати, уже писала модератору, чтобы тему закрыли , когда пошел срач в другую сторону. Но игнор. Потому что нравится....чтобы тут такое было.🤦🏼‍♀️
Кому вы писали?
Могу закрыть тему.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотелось просто облить грязью человека и закрыть тему?) и не получилось. Настасья, ставьте в жизни цели , добивайтесь и тогда не будет желания за счет кого-то себя повысить. я абсолютно серьезно.)
Это Вы себе говорите или мне? smile1_rt_40.png то вы мне предлагаете закрыть тему, то мир, вы уж определитесь что вы хотите от себя и от меня biggrin_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кому вы писали? Могу закрыть тему.
Не знаю. Там была кнопочка закрыть тему и написать модератору.
Я написала , что надо закрыть, потому что пошло не в то русло.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кому вы писали? Могу закрыть тему.
Просто удалите её
Тут будет бесконечно. 🤦🏼‍♀️
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это Вы себе говорите или мне?
biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. Там была кнопочка закрыть тему и написать модератору. Я написала , что надо закрыть, потому что пошло не в то русло.
Я не видела вашей просьбы.
Закрываю тему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр