загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жалость- это хорошо или плохо ?🤔
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хочу хоть раз увидеть мужчину,который скажет: "я сожалею" , "я был слишком жесток и вероломен" , "мною руководила обида,я был слеп , я сожалею
Не сожалею. Нет повода. Никогда ни у кого ничего не отжимал. Мне чужого не надо
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На этом фото Вы какая-то другая, неухоженная и замученная жизнью женщина. Простите если обидела, но мне так показалось. Фотки с Крыма были радостные и красивые
Вернулась и ещё раз посмотрела, вы не правы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Победил это когда человек сдался и признал что был не прав)
Вы его просто загнали) Победить гораздо сложнее)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На этом фото Вы какая-то другая, неухоженная и замученная жизнью женщина. Простите если обидела, но мне так показалось. Фотки с Крыма были радостные и красивые
Фильтров меньше)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Тоже привыкаю к детям очень, выпускаю с валокардином. Несколько семей прошло. Старшие приводят младших. Дети это чудо, особенно дошкольники, как губка, впитывают в себя все хорошее что им даришь. Особенно самых тяжёлых детей люблю, с которыми уже и поплачешь от безысходности, а они раз и такой результат выдадут. И это самое большое счастье, когда видишь успех и уверенность этого ребёнка, на которого уже рукой махнули и он сам в себя не верит.
Украду тебя в Москву)

Настя, Ассоль, поздравляю! Все справедливо.
Не жалей никого.
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 29.08.2024 20:40
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Заставят участвовать в содержании своих детей? Ну так это естественно, если отцом себя считаешь
Не, заставят еще платить 20 тысяч, чтобы женщина в декрете что-то могла и сама кушать, сволочь какая))))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
как у вас обстоит с чувством жалости? У вас бывает , что жалко побеждённых "врагов"?
Побежденных соперников иногда жалко бывает, да. Особенно, когда пост фактум осознаю, что сил на победу было вложено больше, чем надо было на эту самую победу. Побежденный бывает таким жалким, что сама недоумеваю, зачем такую войну развернула...
А врагов у меня нет (вроде бы). Были бы - убила бы(образно). Потому что врага надо добивать. Нет ничего хуже недобитого врага.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А у меня другой вопрос : есть ли чувство жалости у мужчин ,раскаиваются ли они ,когда доводят до суда и пытаются отжать имущество или ещё что-либо у матери своих детей. Хоть когда -либо возникает ли у вас жалость или сожаление о содеянном,когда вы идете напролом, пользуясь своей властью. ? Только лишь потому,что женщина ,с которой вы когда-то были счастливы , мать ваших детей в определенный момент поняла,что просто не может с вами жить ? Я столько раз видела ,как сожалеет женщина. И ни р
Мужчина и жалость - несовместимы
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Мужчина и жалость - несовместимы
Почему?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Почему?
Из опыта
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Хотелось бы обоснования от Татьяны, Екатерины, Елены...но вряд ли)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Из опыта
Опыт маленький biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Опыт маленький
Зато свой biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Побежденных соперников иногда жалко бывает, да. Особенно, когда пост фактум осознаю, что сил на победу было вложено больше, чем надо было на эту самую победу. Побежденный бывает таким жалким, что сама недоумеваю, зачем такую войну развернула... А врагов у меня нет (вроде бы).
Есть, замаскированные biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Зато свой
Ну да, опыт не пропьешь biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Не, заставят еще платить 20 тысяч, чтобы женщина в декрете что-то могла и сама кушать, сволочь какая))))
Отшлепать ее некому! biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Врагов нет...
Еще будут smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну значит живая , значит живу )) Не завидуют только мертвым ☝️
Им тоже завидуют biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А у меня другой вопрос : есть ли чувство жалости у мужчин ,раскаиваются ли они ,когда доводят до суда и пытаются отжать имущество или ещё что-либо у матери своих детей. Хоть когда -либо возникает ли у вас жалость или сожаление о содеянном,когда вы идете напролом, пользуясь своей властью. ? Только лишь потому,что женщина ,с которой вы когда-то были счастливы , мать ваших детей в определенный момент поняла,что просто не может с вами жить ? Я столько раз видела ,как сожалеет женщина. И ни р
Порядочный мужчина не будет судиться и притеснять свою бывшую жену, а непорядочный, само собой, ни о чем жалеть не будет. smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
У меня нет врагов
Мои победы в других лежат плоскостях
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр