загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жалость- это хорошо или плохо ?🤔
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня нет врагов Мои победы в других лежат плоскостях
Враги в данной тематике взяты в кавычки. Конечно, врагов, как из книжек или фильмов у меня , слава Богу нет )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Им тоже завидуют
Ну да 🤣🤣найдутся и такие ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фильтров меньше)
А вот и нет )))🤣🤣🤣
Я просто фотогеничная очень )) и это правда.. Такой тип внешности
На видео я может и другая.
А фильтры видимо Ваш конек 🤣
Смысл себя мылить, если мне работать на сцене лицом 🤣
Может полюбоваться мной на видео
Фильм про Новый Херсонес.
Хочу, кстати ,тут отчет о нем тоже написать ))как будет время)
https://vk.com/video543211_456240470?list=a8f206d3ff38e356d8
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Плохо у меня с жалостью. Не люблю ее, она унижает. Жалость к кому-то - значит, я считаю себя выше этого человека, а значит, гордыня берёт вверх. Сочувствие, сопереживание, милосердие - эти чувства испытываю периодически. О врагах мне не известно. Наверное, их нет.
Вы испытаете сопереживание и сочувствие к тем , кто вас обидел ?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще очень жалостливая. Даже когда не надо.
И я)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А у меня другой вопрос : есть ли чувство жалости у мужчин ,раскаиваются ли они ,когда доводят до суда и пытаются отжать имущество или ещё что-либо у матери своих детей. Хоть когда -либо возникает ли у вас жалость или сожаление о содеянном,когда вы идете напролом, пользуясь своей властью. ? Только лишь потому,что женщина ,с которой вы когда-то были счастливы , мать ваших детей в определенный момент поняла,что просто не может с вами жить ? Я столько раз видела ,как сожалеет женщина. И ни р
Хороший вопрос.
Наверное, чувство жалости мужчина испытывает реже. Тоже таких не встречала.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да мы всё хорошо сохранились, у всех свои проблемы и переживания, просто никто не рассказывает))
Вы такая молодец !) возьмите с полки пирожок ))
Выпустите , пожалуйста, книгу в массы о том как надо правильно жить вести себя ))
Я думаю она разойдётся большим тиражом
Мне абсолютно все равно кто другой рассказывает или не рассказывает о себе. Их личное дело. Рассказали , значит посчитали нужным. Иногда с чужими людьми на форуме намного проще что-то обсудить.
Кто-то не рассказывает про себя - тоже личное дело. Вам то какое дело до других ??)
Собой займитесь )) больше пользы будет.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наверно получишь сразу хорошенькую сумму. Но все же недолго ещё осталось получать, декретный отпуск до 3 лет же. Грустно все это на самом деле. Возможно ещё больше ухудшатся теперь отношения папы и сына. Но жить то конечно на что то надо, то что положено по закону должно быть выплачено. По теме. Жалею часто людей. Дурная привычка ставить себя на место другого. Правда ставлю и на свое место тоже, тогда ещё жалче. Себя) Кстати, а старшие дети со своим отцом общаются?
Общаются )
Я не против )у них хорошие отношения ) слава Богу 🙏
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Те А сюда, а Б в личку. ЧУдно или чуднО, решите сами.
Небольшая подсказка есть еще другие буквы в алфавите )) не благодарите -пользуйтесь на здоровье )
Ассоль Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 02:16
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Украду тебя в Москву) Настя, Ассоль, поздравляю! Все справедливо. Не жалей никого.
Спасибо большое , Яночка )))
Меня уже отпустило 🙏
Живем дальше и смотрим что же будет в следующей серии )
У меня столько планов на жизнь впереди. Ттт, чтобы не сглазить )
Ассоль Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 30.08.2024 09:00
Ассоль Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 08:29
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть так думает и считает может для нее это утешение ) Мне реально все равно , что будут писать про мою внешность кто-то там с форума. Хоть крокодилом назовите 🤣 я же имею представления о себе самой. Понятное дело , что не идеал . Но недостатки есть у всех ))) Я никогда в жизни не буду писать гадости про внешность женщины хотя тут есть и толстые , и морщинистые уже , и с большими носами и вытаращенными глазами , кривыми ногами , лысыми головами и не со всеми зубами во рту🤣&#x
С Добрым Утром.
Рад.за вас, что всё получилось и решилось в вашу пользу.
По поводу жалости, не знаю. Наверное есть, сострадание и сочувствие людям и животным.

А по поводу что говорят, и пишут в интернете и на форуме. Не обращайте внимание Ассоль.
Смысла нет, переживать из-за этого.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы испытаете сопереживание и сочувствие к тем , кто вас обидел ?
Иногда и такое бывает. К сожалению, редко.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы такая молодец !) возьмите с полки пирожок )) Выпустите , пожалуйста, книгу в массы о том как надо правильно жить вести себя )) Я думаю она разойдётся большим тиражом Мне абсолютно все равно кто другой рассказывает или не рассказывает о себе. Их личное дело. Рассказали , значит посчитали нужным. Иногда с чужими людьми на форуме намного проще что-то обсудить. Кто-то не рассказывает про себя - тоже личное дело. Вам то какое дело до других ??) Собой займитесь )) больше пользы будет.
Книги надо писать вам, у вас это хорошо получается lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 30.08.2024 08:36
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Книги надо писать вам, у меня к этому душа не лежит
Ну вот и занимайтесь собой )))
Не нравится не читайте мои посты. Это форум. Что хочу , то и пишу. Написала , чем-то поделилась , значит посчитала так нужным.
Тем более какие-то вещи сверхжуткие или перемывание интимной жизни я никогда не пишу.
И, если я Вам никогда не делаю замечаний, в ходе обшения форуме, это не значит , что Вы идеальная )) это просто я тактичная вот и все. Давайте закроем эту тему, ок)🙏 захотела и написала -мое право.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Книги надо писать вам, у вас это хорошо получается
Обязательно напишу книгу...не сейчас -сейчас пока другие задачи. 😆
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и занимайтесь собой ))) Не нравится не читайте мои посты. Это форум. Что хочу , то и пишу. Написала , чем-то поделилась , значит посчитала так нужным. Тем более какие-то вещи сверхжуткие или перемывание интимной жизни я никогда не пишу. И, если я Вам никогда не делаю замечаний, в ходе обшения форуме, это не значит , что Вы идеальная )) это просто я тактичная вот и все. Давайте закроем эту тему, ок)🙏 захотела и написала -мое право.
А кто вы такая чтобы мне делать замечания в ходе общения на форуме? Я как и вы, что хочу, то и пишу, и если человек пишет пост о чём-то или о ком-то, то он должен быть готов к любому исходу событий. Спуститесь с небес на землю и будем Вам счастье wink_rt_40.gif
У меня все tongue_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Иногда и такое бывает. К сожалению, редко.
А я не знаю, что у меня жалость? Сочувствие ? Или сопереживание ?
Я не думаю , что я там такая офигенная, а он червь земной.
Мне жалко,что я в нем когда-то видела столько добродетей , очень верила в него, в его потенциал, возможности . Кстати, за 4 года , что мы с ним были он очень вырос во всех аспектах своей жизни. Это правда.
Мне жалко, что то ,что я в нем видела он сам в себе не увидел.
Может этого и не было.может просто, когда любишь любовь просто преоражает человека в твоих глазах
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр