загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жалость- это хорошо или плохо ?🤔
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А кто вы такая чтобы мне делать замечания в ходе общения на форуме? Я как и вы, что хочу, то и пишу, и если человек пишет пост о чём-то или о ком-то, то он должен быть готов к любому исходу событий. Спуститесь с небес на землю и будем Вам счастье У меня все
У меня счастье есть ) за это не переживайте.
Ну вот и отлично мы выяснили , что лезть с замечаниями к человеку не очень прилично ) урок усвоен. Это замечательно. Всего Вам хорошего.🙏
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
А в Липецке есть одинокие, незамужние пустельги, хотящие в дупло?
Если ты про других птиц, то у меня здесь только соратники по разносу счастья и они все в дуплах biggrin_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С Добрым Утром. Рад.за вас, что всё получилось и решилось в вашу пользу. По поводу жалости, не знаю. Наверное есть, сострадание и сочувствие людям и животным. А по поводу что говорят, и пишут в интернете и на форуме. Не обращайте внимание Ассоль. Смысла нет, переживать из-за этого.
Приветик )))
Не-е-е)) я не переживаю 🤣
Я очерчиваю границы дозволенного.
Ну кидаться на внешность человека - это реально очень о многом говорит. Значит у человека проблема с этим у самого.
Мне в голову никогда не придет тут ездить по чей-то внешности. Мне все равно , как форумчане выглядят. Комплименты с удовольствием сделаю ))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2024 08:56
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Если ты про других птиц, то у меня здесь только соратники по разносу счастья и они все в дуплах
Настя, а Вы с детьми работаете ?)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя, а Вы с детьми работаете ?)
Да loveyes_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да
Я тоже 😍Привет, коллега )
Просто вижу что-то знакомое и родное 🤣
Я 20 лет в детьми работаю. Вы кем?)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже 😍Привет, коллега ) Просто вижу что-то знакомое и родное 🤣 Я 20 лет в детьми работаю. Вы кем?)
Логопедом-дефектологом. Летом, пока нет занятий воспитателем ставят
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Логопедом-дефектологом. Летом, пока нет занятий воспитателем ставят
О! У меня подруга близкая в Москве работает по такой специальности. Сейчас с особенными детками ещё стала.
Вы в садике или школе ?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Логопедом-дефектологом. Летом, пока нет занятий воспитателем ставят
А я с детьми работала учителем рисования, лепки, учительница начальных классов 😆, учитель русского языка в Грузинской школе ( есть такая в Питере ), тогда я еще в институте училась), руководителем театральной студии "Затейники" и педагог - организатор 🤣🤣🤣
Ооо! Еще , когда третьему ребёнку было 10 мес в детском центре работала типа нянечки )))
Меня носило туда -сюда 🤣
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Если ты про других птиц, то у меня здесь только соратники по разносу счастья и они все в дуплах
Эх, вот и я о том, что нет больше ни одной свободной птицы
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Эх, вот и я о том, что нет больше ни одной свободной птицы
В близлежащем лесу ищи
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
На гордыню больше похоже.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
На гордыню больше похоже.
Вам виднее))у Вас же никнейм Победитель 🤣
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам виднее))у Вас же никнейм Победитель 🤣
Когда "есть мнение моё и есть неправильное", то она и есть.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Когда "есть мнение моё и есть неправильное", то она и есть.
Это очень важная и ценная информация. Спасибо , что делитесь ей с нами 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Ассоль, Россия, Санкт-Петербург:

Осудить, обсудить и чувствовать себя умным и красивым на твоём фоне - бесценно
Выискать уязвимое и надавить на него на потеху толпе. Троллить и самоутверждаться - удел тех лузеров, которые в реальности пустое место
Тем и жив форум biggrin_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Осудить, обсудить и чувствовать себя умным и красивым на твоём фоне - бесценно Выискать уязвимое и надавить на него на потеху толпе. Троллить и самоутверждаться - удел тех лузеров, которые в реальности пустое место Тем и жив форум
Ань)) ты не только красивая , но умная 💖великолепное сочетание. Абсолютное верное понимание происходящего на данном форуме.
Зато на воре и шапка горит 🔥
Зайди так ...почитай и понятно становится кто есть кто ))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Я бы не стала утвержать, что здесь все стремятся только
Обидеть
Унизить
Потроллить и тд

Просто каждый имеет свое мнение и высказывает его как умеет.
Некоторые делают это тактично
Некоторые бестактно
Кто как воспитан.

Просто адекватно следует воспринимать не только положительные, но и отрицательные отзывы и мнения других людей. Раз уж выставили на всеобщее обозрение пост/фото/фрагмент из своей частной жизни.

Я не увидела здесь ничего грубого, злого или неадекватного сказанного в адрес ТС.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не все. Обо всех и не было речи.
Также и нельзя отрицать, что в большинстве случаев, когда одного обижают, троллят и всячески стараются растоптать, остальные "друзья" этого несчастного лишь молча наблюдают.
Это тоже о многом говорит.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
остальные "друзья" этого несчастного лишь молча наблюдают. Это тоже о многом говорит.
Значит, такие « друзья»…
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр