загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жалость- это хорошо или плохо ?🤔
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Волосы у меня мокрые 🤣к суду высохли )) Да я не обижаюсь ))
Просто вам открыто завидуют)
Сообщение отредактировал Глеб, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 29.08.2024 19:00
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Врагов нет... жалость да, мешает принимать решения. Как показывает жизнь, жалеть нельзя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Неужели не понятно ? О судебной системе )) и Ваших возможностях
И что там с возможностями, нашими ? В истории вашего друга
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2024 19:01
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Волосы у меня мокрые 🤣к суду высохли )) Да я не обижаюсь ))
Без эмоций? what_rt_40.png
Человек Божий, Россия, Москва, 41 год
Человек Божий, Москва, 41 год.
 
Я поднимаю руки - хочу тебе сдаться.
Ведь ты же так красива в свои восемнадцать
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Просто вам открыто завидуют)
Ну значит живая , значит живу ))
Не завидуют только мертвым ☝️
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
По теме, чего сказать. Задумалась. Вроде нету врагов прям каких-то у меня. Бог миловал Жалость? К животным...
А я люблю людей.
Хороших много и это правда )
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Наверно получишь сразу хорошенькую сумму. Но все же недолго ещё осталось получать, декретный отпуск до 3 лет же. Грустно все это на самом деле. Возможно ещё больше ухудшатся теперь отношения папы и сына. Но жить то конечно на что то надо, то что положено по закону должно быть выплачено.

По теме. Жалею часто людей. Дурная привычка ставить себя на место другого. Правда ставлю и на свое место тоже, тогда ещё жалче. Себя)

Кстати, а старшие дети со своим отцом общаются?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 29.08.2024 19:21
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ещё все всех моих стрессах и нагрузках хорошо сохранилась 🤣🤣
Да мы всё хорошо сохранились, у всех свои проблемы и переживания, просто никто не рассказывает))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Жалость нет, милосердие да.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
А у меня другой вопрос : есть ли чувство жалости у мужчин ,раскаиваются ли они ,когда доводят до суда и пытаются отжать имущество или ещё что-либо у матери своих детей.
Хоть когда -либо возникает ли у вас жалость или сожаление о содеянном,когда вы идете напролом, пользуясь своей властью. ?

Только лишь потому,что женщина ,с которой вы когда-то были счастливы , мать ваших детей в определенный момент поняла,что просто не может с вами жить ?

Я столько раз видела ,как сожалеет женщина. И ни разу не видела,чтобы сожалел мужчина..


Хочу хоть раз увидеть мужчину,который скажет: "я сожалею" , "я был слишком жесток и вероломен" , "мною руководила обида,я был слеп , я сожалею...."
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А на меня все наехали)
Вот нинада, не все.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я люблю людей. Хороших много и это правда )
Посмотрела вашу страницу в вк)
Фотки очень красивые👍
Яркая, жизнерадостная, творческая 😊
Молодец 🤗
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Предлагаете снять платье ТС?😀
не, оно ей очень идет)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я столько раз видела ,как сожалеет женщина.
в данном вопросе ни кто не знает суть дела, дама пиарится не говоря в чём вопрос.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не, оно ей очень идет)
Согласна)
И платье, и хозяйка - прекрасны)

И сумку зря раскритиковали , может у нее туфельки такого же цвета)

Кому что то не нравится- пусть покажут свои фото)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Никого нет.
Вы вроде рассказывали что он работать не любит и уже нашел себе богатую мадам.
Или это не про этого мужа?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера я полностью выиграла судебное дело.... Да так , что ещё круче исход, чем я думала. И вроде радоваться надо. Я и рада ) Но чувство жалости есть. Ровно год назад человек поступил очень не хорошо со мной и ребёнком. И все, что сделал мне троекратно ему вернулось. Но у меня нет злорадства. Даже жалко. Скажите зачем тогда судилась раз жалко? А по-другому было никак.🤷🏼‍♀️ Из хорошего. Решила побеждать красиво. Платье красивое надела )))и победила. А ка
Я вообще очень жалостливая. Даже когда не надо.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Не, ну а как? Вон все в алиментах, как в шелках, а я дважды женат и вышел сухим из воды, так ещё и с подозрением смотрят.
Ну и фиг с ними, вон они за эти алименты грызутся как, а ты осознанно и целенаправленно хочешь семью. Все будет. Не думай что форум для этого. В реальной жизни очень много хороших женщин с правильными ценностями. Просто надо увидеть её. Ща меня укокошат за этот пост
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фурор в сети сделала вот такая судья
Я ее уже боюсь ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр