загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы считаете жизнь однообразной или наоборот разнообразной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 30 лет
Татьяна, Москва, 30 лет.
 
Всем добрый вечер. Возник у меня такой вопрос. Как вы относитесь к однообразию в жизни? Многие из нас уже вышли на работу и всех поздравляю с началом учебного года!!! Возвращаемся к вопросу, про однообразие. С утра мы просыпаемся и бежим на работу, вечером приходим, стараемся сделать домашние вечерние дела, ложимся спать и потом все повторяется. Как развеиваете эту однообразность или наоборот настраиваете себя? Поделитесь, как у кого начинается день и как заканчивается.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Возник у меня такой вопрос. Как вы относитесь к однообразию в жизни? Многие из нас уже вышли на работу и всех поздравляю с началом учебного года!!! Возвращаемся к вопросу, про однообразие. С утра мы просыпаемся и бежим на работу, вечером приходим, стараемся сделать домашние вечерние дела, ложимся спать и потом все повторяется. Как развеиваете эту однообразность или наоборот настраиваете себя? Поделитесь, как у кого начинается день и как заканчивается.
Однообразие признак стабильности, в одном хорошо, в другом плохо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Господи, иногда думаешь.. день, как секунда swoon_rt_40.gif
Какое однообразие.. Каждую минуту, новые вводные)
Я сегодня, прям неистово, захотела на необитаемый остров beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 02.09.2024 22:23
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

ой какая молодая))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Возник у меня такой вопрос. Как вы относитесь к однообразию в жизни? Многие из нас уже вышли на работу и всех поздравляю с началом учебного года!!! Возвращаемся к вопросу, про однообразие. С утра мы просыпаемся и бежим на работу, вечером приходим, стараемся сделать домашние вечерние дела, ложимся спать и потом все повторяется. Как развеиваете эту однообразность или наоборот настраиваете себя? Поделитесь, как у кого начинается день и как заканчивается.
Нет однообразия. А хотелось бы.
Татьяна, Россия, Москва, 30 лет
Татьяна, Москва, 30 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://vt.tiktok.com/ZS2DLXqrJ/ По теме)))
Прям в точку biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Все одинаково, но это и хорошо сейчас. Так легче,впрягаешься и знаешь чего ждать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Возник у меня такой вопрос. Как вы относитесь к однообразию в жизни? Многие из нас уже вышли на работу и всех поздравляю с началом учебного года!!! Возвращаемся к вопросу, про однообразие. С утра мы просыпаемся и бежим на работу, вечером приходим, стараемся сделать домашние вечерние дела, ложимся спать и потом все повторяется. Как развеиваете эту однообразность или наоборот настраиваете себя? Поделитесь, как у кого начинается день и как заканчивается.
Вот, я так же в 30 лет думала)))) мол дом-работа-садик-магазин и всё, и теперь так всю жизнь, ничего больше в жизни не произойдёт, замуж вышла, дом купили, ребёнка родила, всё, дальше одно и то же до пенсии swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Как же я ошибалась ph34r_rt_40.gif
Так что радуйтесь той стабильности, что у вас сейчас есть, иначе судьба может очень зло пошутить silence_rt_40.gif
А просто внести разнообразия и приятностей всегда можно, отпуск, походы выходного дня, пробовать новое что-то в увлечениях, кто ж запрещает rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 30 лет
Татьяна, Москва, 30 лет.
 
Я всегда пытаюсь разнообразить, идей конечно много, но не всегда получается воплотить в рабочее время это разнообразие.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи, иногда думаешь.. день, как секунда Какое однообразие.. Каждую минуту, новые вводные) Я сегодня, прям неистово, захотела на необитаемый остров
Блин, тут бы то что, спланировал удалось. Жизнь - экспромтом почти. Что ни день, то новости.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я всегда пытаюсь разнообразить, идей конечно много, но не всегда получается воплотить в рабочее время это разнообразие.
Посмотрела вашу анкету, Татьяна, Вы такая красавица girl-angel_rt_62.gif молодая, семьи нет, какое однообразие? Можно творить что хочешь dance3_rt_84.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи, иногда думаешь.. день, как секунда Какое однообразие.. Каждую минуту, новые вводные) Я сегодня, прям неистово, захотела на необитаемый остров
А я шурпы захотел)
Татьяна, Россия, Москва, 30 лет
Татьяна, Москва, 30 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, я так же в 30 лет думала)))) мол дом-работа-садик-магазин и всё, и теперь так всю жизнь, ничего больше в жизни не произойдёт, замуж вышла, дом купили, ребёнка родила, всё, дальше одно и то же до пенсии Как же я ошибалась Так что радуйтесь той стабильности, что у вас сейчас есть, иначе судьба может очень зло пошутить А просто внести разнообразия и приятностей всегда можно, отпуск, походы выходного дня, пробовать новое что-то в увлечениях, кто ж запрещает
А у Вас получается сейчас разнообразить свою жизнь (у вас семья, много домашних дел, уроки с детьми и т.д.)? или жизнь сама преподносит разные моменты: положительные отрицательные?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Блин, тут бы то что, спланировал удалось. Жизнь - экспромтом почти. Что ни день, то новости.
Ага
Я думала, вот завтра буду лежать пластом, а фиг тебе sarcastic_rt_50.gif
И такая дребедень, каждый день))
Но, в состоянии болота, жить очень тяжело. Я привыкла быть в движении, чем больше задач тем интереснее) Правда иногда, батарейки садятся))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я шурпы захотел)
rolleyes_rt_40.gif а вы приедете?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага Я думала, вот завтра буду лежать пластом, а фиг тебе И такая дребедень, каждый день)) Но, в состоянии болота, жить очень тяжело. Я привыкла быть в движении, чем больше задач тем интереснее) Правда иногда, батарейки садятся))
Недельку б, чтобы по плану шло. Выспаться охота)
Татьяна, Россия, Москва, 30 лет
Татьяна, Москва, 30 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Посмотрела вашу анкету, Татьяна, Вы такая красавица молодая, семьи нет, какое однообразие? Можно творить что хочешь
Спасибо! Но вот бывают мысли возникают разные cool_rt_40.png Так то я пытаюсь и на велике, на роликах покататься, погулять в парках, почитать, встретиться с подругой
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я шурпы захотел)
А я просто поесть
Вовка Вольнянск, 38 лет.
Сообщение удалено автором 02.09.2024 22:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А у Вас получается сейчас разнообразить свою жизнь (у вас семья, много домашних дел, уроки с детьми и т.д.)? или жизнь сама преподносит разные моменты: положительные отрицательные?
У меня сын и кошка, работа, очень много работы, часто в выходные и в отпуске, но мы как-то всё успеваем, после работы на великах можем поехать купаться, или пойти смотреть на фонтаны в центр, отпуск стараюсь брать по несколько дней под праздники и ездить, по стране, хоть в соседний город, я не могу без новых впечатлений, кисну)
Дело не в делах, их никогда не переделаешь, в подходе, уроки сын сам делает давно, если лень или некогда готовить заказываем пиццу или идём в знакомое грузинское кафе cool_rt_40.gif
*Как в том старом анекдоте, дети застали что мама в втихаря на кухне в одно лицо ест конфеты с чаем, в недоумении - мама что ты делаешь?? - тихо дети! Я делаю вам счастливую маму! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр