загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы считаете жизнь однообразной или наоборот разнообразной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос на вопрос
У тебя научилась.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Главное, что вся группа искала ракету.
Я бы тоже искала 🤣🤣🤣а вдруг ?)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
и плакала
Не) просто смотрела)
Сейчас у меня через каждые пять минут, самолеты летают rolleyes_rt_40.gif
Знаешь, как красиво
Татьяна, Россия, Москва, 30 лет
Татьяна, Москва, 30 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не часто слова благодарности, обычно наоборот. Особенно от родителей. Спасибо.
Родители просто не могут принять что с их ребенком. До конца не верят в трудности его. А пока они поймут и будут действовать, проходит время и ребенку помочь становится тяжелее. На нас тоже родители чаще всего недовольно смотрят, а рекомендации выполнять не хотят или делают с не охотой все.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В машинариум начала играть на днях biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
ой какая молодая))))
опонамиться захотелось? rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Родители просто не могут принять что с их ребенком. До конца не верят в трудности его. А пока они поймут и будут действовать, проходит время и ребенку помочь становится тяжелее. На нас тоже родители чаще всего недовольно смотрят, а рекомендации выполнять не хотят или делают с не охотой все.
Сейчас ещё больше из-за того, что Департамент здравоохранения делает с психиаирией. Что все ПНД присоединили к Сухаревке, запись по телефону отменили. Только через интернет, мест нет, врачи все увольняются. Родители психуют, пишут жалобы в Мэрию, Президенту, Прокуратуру. В общем дурдом.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя научилась.
Это не правда, кое как но я отвечал всегда)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Возник у меня такой вопрос. Как вы относитесь к однообразию в жизни? Многие из нас уже вышли на работу и всех поздравляю с началом учебного года!!! Возвращаемся к вопросу, про однообразие. С утра мы просыпаемся и бежим на работу, вечером приходим, стараемся сделать домашние вечерние дела, ложимся спать и потом все повторяется. Как развеиваете эту однообразность или наоборот настраиваете себя? Поделитесь, как у кого начинается день и как заканчивается.
Вам правду или соврать? umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сейчас ещё больше из-за того, что Департамент здравоохранения делает с психиаирией. Что все ПНД присоединили к Сухаревке, запись по телефону отменили. Только через интернет, мест нет, врачи все увольняются. Родители психуют, пишут жалобы в Мэрию, Президенту, Прокуратуру. В общем дурдом.
Какие цветы ты любишь?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие цветы ты любишь?)
Тюльпаны
Татьяна, Россия, Москва, 30 лет
Татьяна, Москва, 30 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вам правду или соврать?
Правду конечно biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 30 лет
Татьяна, Москва, 30 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сейчас ещё больше из-за того, что Департамент здравоохранения делает с психиаирией. Что все ПНД присоединили к Сухаревке, запись по телефону отменили. Только через интернет, мест нет, врачи все увольняются. Родители психуют, пишут жалобы в Мэрию, Президенту, Прокуратуру. В общем дурдом.
Я понимаю, сложно работать в такой напряжённой обстановке. Дети творят на обследованиях все что угодно, родители психуют. А вы по специальности какой врач?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я понимаю, сложно работать в такой напряжённой обстановке. Дети творят на обследованиях все что угодно, родители психуют. А вы по специальности какой врач?
Нет, у меня административная работа. Но в одной связке со всеми психиатрами.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Правду конечно
Она Вам не понравится secret_rt_44.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Возник у меня такой вопрос. Как вы относитесь к однообразию в жизни? Многие из нас уже вышли на работу и всех поздравляю с началом учебного года!!! Возвращаемся к вопросу, про однообразие. С утра мы просыпаемся и бежим на работу, вечером приходим, стараемся сделать домашние вечерние дела, ложимся спать и потом все повторяется. Как развеиваете эту однообразность или наоборот настраиваете себя? Поделитесь, как у кого начинается день и как заканчивается.
По набережной утром и вечером идут, бегут, едут на велосипеде, на самокате красивые девушки в купальниках. Это прекрасно
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Возник у меня такой вопрос. Как вы относитесь к однообразию в жизни? Многие из нас уже вышли на работу и всех поздравляю с началом учебного года!!! Возвращаемся к вопросу, про однообразие. С утра мы просыпаемся и бежим на работу, вечером приходим, стараемся сделать домашние вечерние дела, ложимся спать и потом все повторяется. Как развеиваете эту однообразность или наоборот настраиваете себя? Поделитесь, как у кого начинается день и как заканчивается.
Все в жизни становится рутиной. Вы любите путешествовать? Много лет назад, когда мне не было и 30 лет, моя работа была связана с командировками. Прикольно было первые 3-5 месяцев. Затем все это сливается в череду вокзалов- поездов- отелей. Всё время хочется спать. Я была во многих городах, но не помню ничего о половине из них.
Затем я поменяла работу. Совсем другая работа, первые года 3 все так здорово. А потом- все одно и то же.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А у Вас получается сейчас разнообразить свою жизнь (у вас семья, много домашних дел, уроки с детьми и т.д.)? или жизнь сама преподносит разные моменты: положительные отрицательные?
Жизнь всегда, что нибудь преподносит 🤣
А вам , только 30.., и это просто хондра.
Скучно, придумайте , чем себя развлечь. А то за вас жизнь постарается.
Да , так что мало не покажется, развлекухи.
Валерий США, Нью-Йорк, 60 лет.
Сообщение удалено автором 03.09.2024 05:32
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Посмотрела вашу анкету, Татьяна, Вы такая красавица молодая, семьи нет, какое однообразие? Можно творить что хочешь
Вытворять что хочешь. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр