загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы считаете жизнь однообразной или наоборот разнообразной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо! Но вот бывают мысли возникают разные
А что за мысли? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Любой, решила кефир только пить вечером. Мысли только о еде
Вечером нужно есть макароны с мясом и хлебом. Тогда и спать приятно будет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Китеж писала:
У дочери практика была в психушке. Дивные истории рассказывала)))
Поучительные и познавательные истории biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Главное, что вся группа искала ракету.
Нужно же человеку помочь smiley-ast_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Возник у меня такой вопрос. Как вы относитесь к однообразию в жизни? Многие из нас уже вышли на работу и всех поздравляю с началом учебного года!!! Возвращаемся к вопросу, про однообразие. С утра мы просыпаемся и бежим на работу, вечером приходим, стараемся сделать домашние вечерние дела, ложимся спать и потом все повторяется. Как развеиваете эту однообразность или наоборот настраиваете себя? Поделитесь, как у кого начинается день и как заканчивается.
Как легко понять разнообразие в с-се, разнообразие в еде, а как же понять разнообразие в жизни?
Также легко, разнообразие это ключ к счастливой жизни. Если ты счастлив в жизни, значит тебя устраивает твоя жизнь, а если нет, то твой уровень счастья не на высоте.
Поэтому нет смысла рассматривать как начался день, как он проходил и как закончился, есть смысл рассматривать каждый день - счастлив ли ты был/была сегодня.

ПыСы. У кого-то возникнет вопрос, что такое счастье, отвечаю. Счастье это переживание положительных эмоций. Чтобы понять что они положительные, существуют и отрицательные эмоции - они помогают понять насколько вам хорошо или плохо.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вечером нужно есть макароны с мясом и хлебом. Тогда и спать приятно будет
И ж.. а большая будет biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Незнаю, мне нравится стабильность. Предпочитаю самой вносить разнообразие. Вот например два месяца как переехала в другую местность и ехать теперь 30 минут с конечной на конечную, зашла села на удачное место, наушники в уши и радиоспектакль или аудиокнигу. И это классно и я прямо предвкушаю.
Я понимаю почему молодые женщины часто ощущаете себя как в день сурка, у большинства маленькие дети, время рассчитать, чтобы все успеть очень сложно, не только от них все зависит.
У меня сыну 18, на последнем курсе колледжа учится, готовит себе сам, за своей одеждой обувью также ухаживает сам, я только в машинку могу запихнуть его одежду вместе со своей и на сушилке развесить.
Мы вообще друг другу никак не мешаем, живём каждый как хочет.

3 года в разводе и для меня это состояние свободы было незнакомо. В начале родители постоянно мной командовали, потом в первом браке (14 лет), постоянно какие то заботы, постоянно кому то что то от меня было нужно. Во втором (7 лет) аналогично, ещё и претензии были постоянные.
Избави боже опять чьи-то выполнять задания smile_rt_40.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Возник у меня такой вопрос. Как вы относитесь к однообразию в жизни? Многие из нас уже вышли на работу и всех поздравляю с началом учебного года!!! Возвращаемся к вопросу, про однообразие. С утра мы просыпаемся и бежим на работу, вечером приходим, стараемся сделать домашние вечерние дела, ложимся спать и потом все повторяется. Как развеиваете эту однообразность или наоборот настраиваете себя? Поделитесь, как у кого начинается день и как заканчивается.
Каждый день другой/особенный/новый, я каждый день "новая", мир вокруг "новый". Между рутиной "проснулась-побежала на работу-вечерние дела-ложимся спать" много разнообразия которое и сама планирую/потом корректирую (хотела в Японский сад сходить через бронь в ресторане, забронировали за 2 недели, а потом переносили три раза из-за "неожиданностей", вчера наконец попали, провели чудесно время, напланировали вместе активностей на пару месяцев вперед) и жизнь вносит свои "поправки". Обычно пытаюсь прикинуть более четкий график на пару недель вперед, и в свободные вечера вписывать новые активности, свои и я+дочь, стараюсь провести с ней время побольше и поплодотворнее, пока она ещё подросток. Мне бы в сутках часов побольше, всё не успеваю, спать некогда. Иногда появляются "окошки" не занятые, тогда в кайф провести время дома с чашкой вкусного чая, пледом, книгой или небольшой компанией.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Возник у меня такой вопрос. Как вы относитесь к однообразию в жизни? Многие из нас уже вышли на работу и всех поздравляю с началом учебного года!!! Возвращаемся к вопросу, про однообразие. С утра мы просыпаемся и бежим на работу, вечером приходим, стараемся сделать домашние вечерние дела, ложимся спать и потом все повторяется. Как развеиваете эту однообразность или наоборот настраиваете себя? Поделитесь, как у кого начинается день и как заканчивается.
Татьяна, а кем вы работаете?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к однообразию в жизни?
Жизнь однообразна в своём многообразии)
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И ж.. а большая будет
Так это же хорошо, будет на что руку положить biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Так это же хорошо, будет на что руку положить
Ой, нет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ой, нет
Мужской руке будет приятно biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жизнь однообразна, в последнее время. Тяжёлая, но дешёвая работа.. Сколько не меняй. Бесполезно.
Горите в аду рабовладельцытодатели
Ненавижу
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мужской руке будет приятно
А когда ж...па перестанет пролезать в дверной проём, мужская рука найдёт ж...пу поменьше))
Проза жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Возник у меня такой вопрос. Как вы относитесь к однообразию в жизни? Многие из нас уже вышли на работу и всех поздравляю с началом учебного года!!! Возвращаемся к вопросу, про однообразие. С утра мы просыпаемся и бежим на работу, вечером приходим, стараемся сделать домашние вечерние дела, ложимся спать и потом все повторяется. Как развеиваете эту однообразность или наоборот настраиваете себя? Поделитесь, как у кого начинается день и как заканчивается.
У меня работа разнообразная) По этому не скучно)
Наоборот домой пришёл момент тишины и спокойствия)
Нет такой проблемы)
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А когда ж...па перестанет пролезать в дверной проём, мужская рука найдёт ж...пу поменьше)) Проза жизни.
Тогда женщине желательно следить за размерами своей попки, не допускать ее чрезмерного роста biggrin_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тогда женщине желательно следить за размерами своей попки, не допускать ее чрезмерного роста
А по теме что можете сказать😀wink_rt_40.png))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А по теме что можете сказать😀))
А это уже от самого человека зависит, насколько он сделает свою жизнь разнообразной, при желании. Поэтому, у каждого человека своя жизнь, разнообразная и не очень smiley-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр