загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
give-rose_rt_60.gif Что делает мужчина , когда любит?
girl-blum_rt_68.gif Что делает женщина когда любит?

Скорее этот набор пунктов будет у каждого своим, на то она и любовь, но хочется понимать широту восприятия проявлений любви одной и второй стороной. drink_rt_118.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Как по мне, любовь=забота
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Что делает мужчина , когда любит? Что делает женщина когда любит? Скорее этот набор пунктов будет у каждого своим, на то она и любовь, но хочется понимать широту восприятия проявлений любви одной и второй стороной.
Когда мужчина любит, он хоть что-то делает! А не бла- бла- бла.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Что делает мужчина , когда любит? Что делает женщина когда любит? Скорее этот набор пунктов будет у каждого своим, на то она и любовь, но хочется понимать широту восприятия проявлений любви одной и второй стороной.
Что делает? Что делает?
Любит!
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
По моему, очевидно.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.08.2023 20:09
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Очень анонимная, конечно, тема
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Как считаете
На калькуляторе ж dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 18.08.2023 20:16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Когда мужчина любит, он хоть что-то делает! А не бла- бла- бла.
Ну вот тут аноним жаловалась, что у неё муж на диване лежал. И кто мне докажет, что он ничего не делал? Лежать на диване - это действие. Или он обязательно должен лобзиком выпиливать?)))))))) Если он ещё и молча, без бла- бла лежал, так, вообще, доказательства любви налицо tongue_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Что делает мужчина , когда любит? Что делает женщина когда любит? Скорее этот набор пунктов будет у каждого своим, на то она и любовь, но хочется понимать широту восприятия проявлений любви одной и второй стороной.
Все загоняются и страдают и М и Ж lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А почему анонимно?)))
По теме- и те, и другие стараются проводить время вместе, а не игнорируют друг друга. Все остальное индивидуально. Про 5 языков любви наверное уже все слышали.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот тут аноним жаловалась, что у неё муж на диване лежал. И кто мне докажет, что он ничего не делал? Лежать на диване - это действие. Или он обязательно должен лобзиком выпиливать?)))))))) Если он ещё и молча, без бла- бла лежал, так, вообще, доказательства любви налицо
Обязательно лобзиком! Я признаю только поступки, заботу.. Остальное я и сама могу (лежать на диване biggrin_rt_40.png )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Что делает мужчина , когда любит? Что делает женщина когда любит? Скорее этот набор пунктов будет у каждого своим, на то она и любовь, но хочется понимать широту восприятия проявлений любви одной и второй стороной.
Наверное хочет постоянно видеть любимого, целовать, обнимать, слышать голос...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот тут аноним жаловалась, что у неё муж на диване лежал. И кто мне докажет, что он ничего не делал? Лежать на диване - это действие. Или он обязательно должен лобзиком выпиливать?)))))))) Если он ещё и молча, без бла- бла лежал, так, вообще, доказательства любви налицо
Может ей нравится балласт..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот тут аноним жаловалась, что у неё муж на диване лежал. И кто мне докажет, что он ничего не делал? Лежать на диване - это действие. Или он обязательно должен лобзиком выпиливать?)))))))) Если он ещё и молча, без бла- бла лежал, так, вообще, доказательства любви налицо
Приходил домой и уже хорошо, уже любовь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное хочет постоянно видеть любимого, целовать, обнимать, слышать голос...
Ну, да. Если работают, готовят и по дому, кто-то.
Роман, Россия, Заринск, 45 лет
Роман, Заринск, 45 лет.
 
Ровно то же, что делает кагда не любит.
Другое дело, понимание любви мужчиной и женщиной.... Я полностью согласен с мнением Дельфина (именно мнением), которое он выразил в песне "любовь" - взгляд изнутри, так сказать...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приходил домой и уже хорошо, уже любовь)
И на заводе работал. Он там так надействовался. Но, Лен, вот спроси, к примеру подобного мужчину и он скажет " Я люблю свою жену". Вот в чем прикол? Что мы ждём проявлений любви именно такие, какие удобны, желанны для нас.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот в чем прикол? Что мы ждём проявлений любви именно такие, какие удобны, желанны для нас.
Согласна. Это ещё полбеды, беда, что нас не устраивает, как хочет другая сторона.
Я сегодня в метро наблюдала картину: жена ворвалась в вагон и заняла 2 места, согнав другую женщину. Муж, видя это демонстративно не сел, а встал поодаль от нее, как не с ней. Она ему раза 3 грозно сказала, что заняла ему место, он гордо молчал и стоял. Так она злостью исходилась всю дорогу. Я вот думаю, что может держать этот союз?
Роман, Россия, Заринск, 45 лет
Роман, Заринск, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Когда мужчина любит, он хоть что-то делает! А не бла- бла- бла.
Алёна! А за себя (женщину) не судьба ответить?!? А то куда не глянь, каждая знает каким должен быть мужик, и при этом не понимает как быть женщиной, ну и как итог - либо говно в руках либо корыто и слёзы "радости бытия" в любом случае
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Заринск (автор поста) 18.08.2023 20:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Это ещё полбеды, беда, что нас не устраивает, как хочет другая сторона. Я сегодня в метро наблюдала картину: жена ворвалась в вагон и заняла 2 места, согнав другую женщину. Муж, видя это демонстративно не сел, а встал поодаль от нее, как не с ней. Она ему раза 3 грозно сказала, что заняла ему место, он гордо молчал и стоял. Так она злостью исходилась всю дорогу. Я вот думаю, что может держать этот союз?
Ооооо, Лена. Никогда не пытайся понять). Иногда такие отношения с ролевыми играми очень счастливые. Маньяк- жертва, мама- сыночек и т.д.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Очень анонимная, конечно, тема
Переносить? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр