загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Когда любят, то стремятся больше времени проводить вместе.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2023 20:37
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Когда мужчина любит, он хоть что-то делает!
Не. Мужчина делает даже когда не любит, это просто от мотивации зависит
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Что делает мужчина , когда любит? Что делает женщина когда любит? Скорее этот набор пунктов будет у каждого своим, на то она и любовь, но хочется понимать широту восприятия проявлений любви одной и второй стороной.
Интересоваться, искать компромиссы, помогать и поддерживать друг друга.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если терпит меня, значит любит.
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему анонимно?))) По теме- и те, и другие стараются проводить время вместе, а не игнорируют друг друга. Все остальное индивидуально. Про 5 языков любви наверное уже все слышали.
кто не хочет что-то делать -не хочет даже слышать про это
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не. Мужчина делает даже когда не любит, это просто от мотивации зависит
Значит я ошибаюсь. Одним словом, смотрю через свой опыт.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.08.2023 20:48
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Роман, Россия, Заринск писал:
Алёна! А за себя (женщину) не судьба ответить?!? А то куда не глянь, каждая знает каким должен быть мужик, и при этом не понимает как быть женщиной, ну и как итог - либо говно в руках либо корыто и слёзы "радости бытия" в любом случае
Научите какой должна быть женщина, я прислушаюсь
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Роман, Россия, Заринск писал:
Алёна! А за себя (женщину) не судьба ответить?!? А то куда не глянь, каждая знает каким должен быть мужик, и при этом не понимает как быть женщиной, ну и как итог - либо говно в руках либо корыто и слёзы "радости бытия" в любом случае
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переносить?
рановато было)) теперь заглохнет тема( хотелось все возможные узнать ответы
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
рановато было)) теперь заглохнет тема( хотелось все возможные узнать ответы
Правила для всех одинаковые dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не. Мужчина делает даже когда не любит, это просто от мотивации зависит
вы о бизнесе может?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правила для всех одинаковые
Даже не смешно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется показатель любви в паре - это нежность в отношениях, она проявляется во взгляде, общении, соприкосновениях, мужчина старается обнять, подержать за руку, очень приятно смотреть на стариков, которые ходят, держась за ручки)))
забота в том, чтобы при возвращении домой там было чисто, уютно, ужин свежеприготовленный и вкусный - иногда даже спрашивают, что тебе сегодня приготовить? Одежду женщина стирает, гладит, следит, чтобы он выглядел в ней шикарно, т. е. они и вместе её покупают..
Отношение к детям - тоже вместе воспитывают, а не говорят друг другу, что он должен, ты должна, всё вместе и уроки, и чтение книг и совместные культ походы и развлечения..
Вообщем, если люди любят друг друга, то они даже не представляют, как можно жить без супруга(ги)
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется показатель любви в паре - это нежность в отношениях, она проявляется во взгляде, общении, соприкосновениях, мужчина старается обнять, подержать за руку, очень приятно смотреть на стариков, которые ходят, держась за ручки))) забота в том, чтобы при возвращении домой там было чисто, уютно, ужин свежеприготовленный и вкусный - иногда даже спрашивают, что тебе сегодня приготовить? Одежду женщина стирает, гладит, следит, чтобы он выглядел в ней шикарно, т. е. они и вместе её покупают..
да, люди "сростаются" почти что, и знают кто что любит, кто что хочет и движутся в одном направлении...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
вы о бизнесе может?
Нет, я об отношениях разнополых людей. Мужчины совершают поступки и задолго до любви, и без неё вовсе.
Роман, Россия, Заринск, 45 лет
Роман, Заринск, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Научите какой должна быть женщина, я прислушаюсь
Мать должна была научить, если сама умела, конечно же. Я не баба лезть с нравоучениями туда, к чему отношения не имею, и очень строго отношусь к тому, когда суют нос, куда не следовало бы.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Заринск (автор поста) 18.08.2023 21:27
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Как по мне, любовь=забота
Согласна с вами
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Что делает мужчина , когда любит? Что делает женщина когда любит? Скорее этот набор пунктов будет у каждого своим, на то она и любовь, но хочется понимать широту восприятия проявлений любви одной и второй стороной.
Боюсь на этот вопро, вам никто не ответит. У каждого своё понимание. Объяснению не подлежит.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Что делает мужчина , когда любит? Что делает женщина когда любит? Скорее этот набор пунктов будет у каждого своим, на то она и любовь, но хочется понимать широту восприятия проявлений любви одной и второй стороной.
Думаю и со стороны мужчины и со стороны женщины если они любят будет забота друг о друге, доверие,взаимопонимание,уважение друг к другу,желание проводить вместе как можно больше времени,страсть.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
"Что значит любить? Любить это хотеть касаться..." К. Станиславский. .
Хорошо сказал
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр