загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
да, люди "сростаются" почти что, и знают кто что любит, кто что хочет и движутся в одном направлении...
Родители больше 50 лет прожили в браке... Действительно срослись... и понимали друг друга, хотя и разные по характеру были
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
"Что значит любить? Любить это хотеть касаться..." К. Станиславский. . Хорошо сказал
Ну не только же))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Ну не только же))
Смеюсь))
Ну да.. не только.. Но ещё и заботиться как раньше было сказано
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нет, я об отношениях разнополых людей. Мужчины совершают поступки и задолго до любви, и без неё вовсе.
Конечно,да,но они не имеют никакого отношения к кому то конкретно...так же? Поступок для кого то потому что ей это надо и она хочет- это будет иметь отношение к любви...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Ну не только же))
Не только. Но один из основных показателей. Если отношения летят в тартарары, то и тактильный контакт в них стремится к нулю.
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не только. Но один из основных показателей. Если отношения летят в тартарары, то и тактильный контакт в них стремится к нулю.
Это как основа?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Это как основа?)
Это я со Станиславским согласна)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если терпит меня, значит любит.
Чота я задумался)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чота я задумался)))
Чей-то?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не только. Но один из основных показателей. Если отношения летят в тартарары, то и тактильный контакт в них стремится к нулю.
Финник:

Добрый вечер:
В начале отношений тоже самое.
Прикоснутся, держать за руку (для начала), если это вызывает, неприятные чувства, и нет притягательности на дальнейших этапах будут сложности...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чей-то?
Это все кто тебя терпят, все любят?) Терпят обычно отклонение от своей нормы, но вдруг вы позожи по духу и делам?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это все кто тебя терпят, все любят?) Терпят обычно отклонение от своей нормы, но вдруг вы позожи по духу и делам?
Те, кто меня не терпят, точно меня не любят.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Если в паре человеку непонятно, что его любят, это проблема)
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется показатель любви в паре - это нежность в отношениях, она проявляется во взгляде, общении, соприкосновениях, мужчина старается обнять, подержать за руку, очень приятно смотреть на стариков, которые ходят, держась за ручки))) забота в том, чтобы при возвращении домой там было чисто, уютно, ужин свежеприготовленный и вкусный - иногда даже спрашивают, что тебе сегодня приготовить? Одежду женщина стирает, гладит, следит, чтобы он выглядел в ней шикарно, т. е. они и вместе её покупают..
...выходит, они все друг другу посвящают свое время...у меня есть знакомая парочка старичков всегда рядом ходят, как сморю на них -сразу замуж хочется😆
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что делает? Что делает? Любит!
А как?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
45 годиков? 🤔
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Что делает мужчина , когда любит? Что делает женщина когда любит? Скорее этот набор пунктов будет у каждого своим, на то она и любовь, но хочется понимать широту восприятия проявлений любви одной и второй стороной.
Если оба любят взаимно, то они излучают свет и тепло, рядом с такими людьми хочется находиться, чтобы взять энергию, подзарядиться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
Что делает мужчина , когда любит? Что делает женщина когда любит? Скорее этот набор пунктов будет у каждого своим, на то она и любовь, но хочется понимать широту восприятия проявлений любви одной и второй стороной.
Вот ,что дети говорят по этому поводу и я с ними согласна biggrin_rt_40.gif



Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если терпит меня, значит любит.
Вот уж бред....
Если ТЕРПИТ, то уж точно не любит, а всего лишь терпит. В силу обстоятельств.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
А как?
Как умеет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр