загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не буду вас переубеждать. Живите так как есть дальше...
Премного благодарна ибо это было бы бессмысленно. wink_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А если конкретно про чувства были или нет, но их можно путать и принимать любовь за благодарность.
Семья уже путаница, ну и ну)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А если конкретно про чувства были или нет, но их можно путать
Беспутная... что то однокоренное всплывает)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Логика?)))) Ну там не она)))Скорее обычное мышление однотипное)))
Да-да, типовое-стандартное-универсальное... средство)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Да-да, типовое-стандартное-универсальное... средство)
Тип мышления - брежневка)))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Придумал ответ. Нет смысла в очередной раз пытаться что то объяснять. Ответ такой: выйти за "тех" в принципе НЕВОЗМОЖНО. "Он" ВСЕГДА рано или поздно "окажется" "НЕ ТЕМ".
На момент любви ( брака) М и Ж как раз и являются идеальными друг для друга на определенном временном этапе ( счастливая семья, рождение детей, карьерный рост и т. д. ). Мы развиваемся, обретаем жизненный опыт и становимся иными, чем на момент первой встречи. А дальше или нас все продолжает устраивать в нашей второй половинке или нет...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2024 21:22
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Извините)) но там клиника))) ph34r_rt_40.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Тип мышления - брежневка)))
О! Что новое - надо почитать)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дорогие женщины. Вопрос такой - как вы объясните прогрессирующий процесс потери интереса мужчин к долговременным серьезным отношениям? Для мужчин общение с женщинами год от года становится все более отягчающим, напряжённым и безинтересным. Большинство из них желают лёгких, безответственных интрижек и не более того. Кто их так запугал, как вернуть их к активности, что с этим будете делать?
Грибы-ягоды в лесу закончились ?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Я что то Андрея с Сержем уже путаю) похожи как то)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
О! Что новое - надо почитать)
Можем стать авторами занятной теории. И сейчас она ещё и зайдёт))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Грибы-ягоды в лесу закончились ?
Остаётся рыбалка!))))) grin-ast_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Где потеря интереса? Вы проецируете вашу потерю личный опыт? Зачем говорить за всех мужчин? Пишите о себе. Думайтю так у вас получится легче и лучше.
Так это в большем проценте так и происходит. Вы как с неба упали)
Радует конечно что вы не из этого процента))
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Какое правильное слово
А с придирками к опечаткам Вам в другую тему!
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
До женщин мне тут нельзя, учитывая мой послужной список и поправочный К=3 к моим наказаниям. Да с женщинами мне понятно, изучаю конкурентную среду.
А мужчины Вам зачем? Или с Вами что-то случилось за время отсутствия? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я так поняла, что Вы сейчас не только сравнили, но и "уровняли" всех женщин...
Это даже не уравнивание, это обезличивание, все женщины как одна некая серая женская масса... Одной щупальцей она ударила несчастного рыцаря, ну он в другую нож вонзит, какая разница, это ж всё одно..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я что то Андрея с Сержем уже путаю) похожи как то)))
Пустыми квадратиками похожи? rofl_rt_56.gif близнецы haha_rt_56.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пустыми квадратиками похожи? близнецы
Мышлением))) прям одно целое grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так это в большем проценте так и происходит. Вы как с неба упали) Радует конечно что вы не из этого процента))
Это стереотип. Куда пойдет обиженный уставший мужчина? Плакать что все вот так. Что хочет теперь легких отношений.
Знаете почему не могут посчитать счастливых людей? Они спокойно себе живут и не задают глупых тем...
Тоже самое нормальные мужчины таких тем создавать не будут. Так скажем не уставшие...
Я как раз не упал. А реально тут на сайте наблюдаю некую кагорту обиженных женщин на мужчин и обиженных мужчин на женщин.
Но для не упавший с неба, есть еще реальная жизньsmile_rt_40.png а не только форумы где можно выплеснуть свои обиды...
И вот там то как раз все по-другому. Конечно в любой общности находятся слабые немошьные особи, и это не зависит от пола... Так скажем уставшие. Но почему я и мое окружение должны брать эту модель? Жизнь идет вперед...
А вам отвечу. Скорее всего именно вы упали с неба... Что принимаете эти стереотипы. Но кто что ищет в своей жизни тот то и находит. Жизнь это наши действия. Вернее отголоски волн от этих действий.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дорогие женщины. Вопрос такой - как вы объясните прогрессирующий процесс потери интереса мужчин к долговременным серьезным отношениям? Для мужчин общение с женщинами год от года становится все более отягчающим, напряжённым и безинтересным. Большинство из них желают лёгких, безответственных интрижек и не более того. Кто их так запугал, как вернуть их к активности, что с этим будете делать?
О! Саша, добрый вечер! Все теории дарвиновские продвигаешь в массы ?

Даже у обезьян, прежде чем вступить в интрижку, нужно принести что-то в дар , для благосклонности самки. На этот счёт, что там ?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 00:02
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр