загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Колечко, хвалитесь своими обручалками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, есть обмен такой, сама что-то меняла, давно это было. Я все золото сдала в скупку. Вспоминать тяжело, еле слезы сдерживала( . Но у меня были дети на руках, один грудной.
Наоборот удача, что украшения были и глаз радовали и в трудную минуту выручили.
А побрякушки дело наживное.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наоборот удача, что украшения были и глаз радовали и в трудную минуту выручили. А побрякушки дело наживное.
Да, я ровно к украшениям отношусь.
Серебряные серьги не могу носить, года три назад началась аллергия на серебро. Мне подруга золотые серьги подарила, вот их и ношу с тех пор.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, я ровно к украшениям отношусь. Серебряные серьги не могу носить, года три назад началась аллергия на серебро. Мне подруга золотые серьги подарила, вот их и ношу с тех пор.
Если нравится серебро, но аллергия, то можно душку покрыть умной эмалью (для ногтей) тогда не будет соприкосновения и реакции.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а написано Иван
Пьяный бы?л я очень, телефон сам чё- то писал
Удали лучше
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр