загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как заинтересовать ровесника)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты исключение )) С Днем Рождения 😘
Спасибо ,Зайчик!))) biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
К таким, это к каким?
У которых возраст 60+. Пора о "вечном" уже задуматься, а все по сайтам знакомств ходють
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
У которых возраст 60+. Пора о "вечном" уже задуматься, а все по сайтам знакомств ходють
А что им, не жить теперь? Завернуться в белую простыню и ползти на кладбище? Че за бред? Все хотят счастья, не зависимо от возраста.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, согласен. Противно же к таким клеиться, есть же молодые, подтянутые. Не понимаю их
Молодец, мальчик good2_rt_68.gif
По хамству пятерка тебе. Садись на место, учи природоведение )))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Молодец, мальчик По хамству пятерка тебе. Садись на место, учи природоведение )))
А что не понравилось вам, тётенька? Или в обратную сторону это не работает?
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Я вас понимаю. В мой профиль тоже не заходят sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что не понравилось вам, тётенька? Или в обратную сторону это не работает?
Константин, вот сколько читаю вас, никак не могу понять.. Вы, получаете удовольствие от хамства? Это ваша сучность такая? Все время хамите. Не умеете нормально общаться?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Константин, вот сколько читаю вас, никак не могу понять.. Вы, получаете удовольствие от хамства? Это ваша сучность такая? Все время хамите. Не умеете нормально общаться?
Согласна
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что не понравилось вам, тётенька? Или в обратную сторону это не работает?
С моей стороны хамства не было. Я детей не обижаю, даже непослушных )))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Константин, вот сколько читаю вас, никак не могу понять.. Вы, получаете удовольствие от хамства? Это ваша сучность такая? Все время хамите. Не умеете нормально общаться?
меньше бы обращали внимание и вступали с ним в спарринг в темах, сидел бы себе памятник и сидел...накой вам этот предсказуемый? biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
меньше бы обращали внимание и вступали с ним в спарринг в темах, сидел бы себе памятник и сидел...накой вам этот предсказуемый?
Удивляюсь просто
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что не понравилось вам, тётенька? Или в обратную сторону это не работает?
Автор ясно пишет что М вашего возраста для неё дети, и это логично, у Вас наверно мама такого примерно возраста, Вы что хотите тут доказать?)
Как будто просто ищете повода посамоутверждаться unsure_rt_40.gif
Ну так это... Возраст это не ваша заслуга, и моргнуть не успеете как Вам столько же будет, все там будете, умники)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Константин, вот сколько читаю вас, никак не могу понять.. Вы, получаете удовольствие от хамства? Это ваша сучность такая? Все время хамите. Не умеете нормально общаться?
Отвечаю хамством на хамство. И уважительно общаюсь с теми, кто уважает. Для любого 35 летнего мужчины является оскорблением называть его мальчиком! Но для вас это, почему-то , норма. А когда взрослых женщин называешь "тетенька", то вы это сразу воспринимаете за хамство! Будьте последовательными. Это тоже самое, что и :
Мальчик - девочка
Парень - девушка
Мужчина - женщина
Мужик - баба
Пока будут пренебрегать всем этим, так и буду обращаться! Почему должен уважительно относиться к тем людям , которые позволяют себе такое в обратную сторону?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Реально, мой профиль истоптали дети от 35+. Понимаю, лошадка красивая. Может поменять фото на противень с румяными пирожками? Боюсь, голодный студент попрёт. Мужчины 57+ , вопрос к вам: вы все уже малотранспортабельные?))))
Мы не доживаем просто.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С моей стороны хамства не было. Я детей не обижаю, даже непослушных )))
Правильно! Детей надо воспитывать, одевать, обувать, кормить и содержать. Тут же все именно так себя ведут со своими 30+ летними детьми?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвечаю хамством на хамство. И уважительно общаюсь с теми, кто уважает. Для любого 35 летнего мужчины является оскорблением называть его мальчиком! Но для вас это, почему-то , норма. А когда взрослых женщин называешь "тетенька", то вы это сразу воспринимаете за хамство! Будьте последовательными. Это тоже самое, что и : Мальчик - девочка Парень - девушка Мужчина - женщина Мужик - баба Пока будут пренебрегать всем этим, так и буду обращаться! Почему должен уважительно относиться к т
Если вы перечитаете пост и поймете, почему вас назвали мальчиком, Тогда отпадут все вопросы. И да, хамить дело детское, а взрослые мужчины, сдерживают свои эмоции.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужчины 57+, хотят молоденьких красавиц от 30-40
Не все. Может, просто здесь не пробегали))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Не все. Может, просто здесь не пробегали))
Не, тут точно такие не бегают))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эх!)... Не дорос я до ответа))а есть что сказать)))
Можно))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
35-ти летних людей вы называете детьми???
Конечно. Для меня это дети.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр