загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Золушонок весь в работе и своих проблемах. Ничего мне не дарит, спасибо, ему , что раскормил меня жирным мясом на 10 кг за 6 месяцев, но я не бедный человек, пожрать я и дома могу.
Сейчас в результате оплатила на месяц диетолога.
Мы никуда не ходим, только за мясом до Дикси.
Меня мой друг Валера спрашивал: Настя, вот , когда у тебя последний раз с этим чуваком было свидание? Да, никогда.
У Золушонка кредит за элитную квартиру 120 метров, кредит за ремонт и алименты и квартплата в элитном ЖК 20 тыров без электричества, после этого у него от зарплаты остается 10 тыров.
Он постоянно лечится и на выходных ездит хрен знает, куда может на свидания.
Золушонок не так прост,

у него было одновременно две девушки и одновременно обе беременные. Одна беременная двойней умерла от пневмонии, вторая с ним пожила и сбежала с ребенком. Я думаю, а вдруг осталась привычка изменять
И вот это в личной жизни "я болею, я сегодня не могу, мне плохо, у меня нет сил". Плюх и уснул. Моя мама его ненавидит и не пускает к нам на порог

У меня есть прекрасный кум крестный моей дочки, который расстался с девушкой и начал проявлять ко мне интерес, у него тоже военное предприятие, зарплата больше 100 к, отсрочка отпредпрятия от мобилизации, 2 комнатная квартира в центре Москвы без кредитов, мама тоже препод, дача, и гоночная машина дорогая без кредитов и он во мне заинтересован. И он очень нравится моей маме


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Бросать больных парней как-то некрасиво
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Бросать больных парней как-то некрасиво
Мы никому не скажем! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Бросать больных парней как-то некрасиво
Сделайте так, чтобы он Вас бросил biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
rofl_rt_56.gif дайте поработать хоть до 18.00!
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
И еще я пробила Золушонок завещание квартиру на сына маленького написал, я не против, но вот я за ним буду ухаживать много лет. Золушонок скопытится и его сын меня выгонит.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Золушонок весь в работе и своих проблемах. Ничего мне не дарит, спасибо, ему , что раскормил меня жирным мясом на 10 кг за 6 месяцев, но я не бедный человек, пожрать я и дома могу. Сейчас в результате оплатила на месяц диетолога. Мы никуда не ходим, только за мясом до Дикси. Меня мой друг Валера спрашивал: Настя, вот , когда у тебя последний раз с этим чуваком было свидание? Да, никогда. У Золушонка кредит за элитную квартиру 120 метров, кредит за ремонт и алименты и квартплата в элитном ЖК
В новом сезоне остросюжетного сериала "Обострение"....
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В новом сезоне остросюжетного сериала "Обострение"....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
И еще я пробила Золушонок завещание квартиру на сына маленького написал, я не против, но вот я за ним буду ухаживать много лет. Золушонок скопытится и его сын меня выгонит.
Вам мало своих, четырех квартир? Еще и на чужое, рот открыт?😳
Ахренеть просто
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Валенастя жжошь не по детски!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
И еще я пробила Золушонок завещание квартиру на сына маленького написал, я не против, но вот я за ним буду ухаживать много лет. Золушонок скопытится и его сын меня выгонит.
а вдруг кто то раньше Золушонка скопытится
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Золушонок весь в работе и своих проблемах. Ничего мне не дарит, спасибо, ему , что раскормил меня жирным мясом на 10 кг за 6 месяцев, но я не бедный человек, пожрать я и дома могу. Сейчас в результате оплатила на месяц диетолога. Мы никуда не ходим, только за мясом до Дикси. Меня мой друг Валера спрашивал: Настя, вот , когда у тебя последний раз с этим чуваком было свидание? Да, никогда. У Золушонка кредит за элитную квартиру 120 метров, кредит за ремонт и алименты и квартплата в элитном ЖК
mishka.gif девочка моя любимая пришла)))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Золушонок
Охреневаю от одного слова)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В новом сезоне остросюжетного сериала "Обострение"....
исключительно чувства юмора))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
А слабо придумать сюжет, чтоб все верили?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Охреневаю от одного слова)
Мы уже вчера, ахренели)
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам мало своих, четырех квартир? Еще и на чужое, рот открыт?😳 Ахренеть просто
Ну если мы родим ребенка, от чего он уже отбрехивается, что достанется моему ребенку
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А слабо придумать сюжет, чтоб все верили?
Чем придумать?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Ну если мы родим ребенка, от чего он уже отбрехивается, что достанется моему ребенку
Настя, я так рада за вашего бывшего мужа, вы себе не представляете)
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вдруг кто то раньше Золушонка скопытится
Тогда Золушонок будет судиться с моей дочкой за мои квартиры
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Ну если мы родим ребенка, от чего он уже отбрехивается, что достанется моему ребенку
а если вы не родите? и на препаратах я бы сказала точно не родите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр