загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Рабочие будни, что может быть прекраснее))
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ну вот.. Пролетел первый рабочий после отпуска☺А казалось бы.. Вчера уговаривала себя пойти на работу, утром даже кофе меня уговаривал.. А потом понеслась.. Кофеечек с шоколадкой, музыка в Плейлисте с коллегой нон-стоп, шутки-прибаутки😄, мороженка, ну и дискотека в машине, по дороге домой))

Как проходит ваш рабочий день?
Вы тоже не хотите уходить с работы, потому что там ваш/ваша любимый коллега и день пролетает просто волшебно?) 😉

Или всё-таки работа это уныние и автомат, тумблер переключения с вас живого на Настю(или как вас там😄wink_rt_40.png-робота?😅


Рабочие будни, что может быть прекраснее))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ну вот.. Пролетел первый рабочий после отпуска☺А казалось бы.. Вчера уговаривала себя пойти на работу, утром даже кофе меня уговаривал.. А потом понеслась.. Кофеечек с шоколадкой, музыка в Плейлисте с коллегой нон-стоп, шутки-прибаутки😄, мороженка, ну и дискотека в машине, по дороге домой)) Как проходит ваш рабочий день? Вы тоже не хотите уходить с работы, потому что там ваш/ваша любимый коллега и день пролетает просто волшебно?) 😉 Или всё-таки работа это уныние и
Я сегодня в макете газетной полосы подписала автора фото «Елена Алексей Щербенков» lol_rt_40.png
Алексей очень удивился, узнав, что он еще и Елена
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сегодня в макете газетной полосы подписала автора фото «Елена Алексей Щербенков» Алексей очень удивился, узнав, что он еще и Елена
Может, он что-то о себе не знает rofl_rt_56.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
На работе работу работаю!)) sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сегодня в макете газетной полосы подписала автора фото «Елена Алексей Щербенков» Алексей очень удивился, узнав, что он еще и Елена
Ахах) Такие казусы бывают, да) Но зато весело😄
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
На работе работу работаю!))
И смеется) Значит моменты на ха-ха тоже есть😄
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
И смеется) Значит моменты на ха-ха тоже есть😄
Моменты разные бывают!)
Бывают и хиханьки и хаханьки!)
И караоке по праздникам поём!)
Когда был начальником отдела, сидел с отделом было веселее конечно.
Когда выселили в кабинет, стало как-то не очень весело!))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Моменты разные бывают!) Бывают и хиханьки и хаханьки!) И караоке по праздникам поём!) Когда был начальником отдела, сидел с отделом было веселее конечно. Когда выселили в кабинет, стало как-то не очень весело!))
Сочувствую, с какой-то стороны) Но думаю, если чувство юмора есть, скучно никогда не будет, даже на работе☺
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Моменты разные бывают!) Бывают и хиханьки и хаханьки!) И караоке по праздникам поём!) Когда был начальником отдела, сидел с отделом было веселее конечно. Когда выселили в кабинет, стало как-то не очень весело!))
Приходи к ним ржать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я сегодня отдыхаю yahoo_rt_84.gif
А с работы убегаю галопом.. Так, что потом переживаю, не забыла чего отключить
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сегодня отдыхаю А с работы убегаю галопом.. Так, что потом переживаю, не забыла чего отключить
drink_rt_118.gif и у меня выходной. Скажи классно, все работают, а мы отдыхаааем beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ну вот.. Пролетел первый рабочий после отпуска☺А казалось бы.. Вчера уговаривала себя пойти на работу, утром даже кофе меня уговаривал.. А потом понеслась.. Кофеечек с шоколадкой, музыка в Плейлисте с коллегой нон-стоп, шутки-прибаутки😄, мороженка, ну и дискотека в машине, по дороге домой)) Как проходит ваш рабочий день? Вы тоже не хотите уходить с работы, потому что там ваш/ваша любимый коллега и день пролетает просто волшебно?) 😉 Или всё-таки работа это уныние и
Точно, через неделю отпуск biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я сейчас стараюсь соблюдать work-life balance.
В целом работа у меня интеиесная: задачи сложные, планы амбициозные biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сегодня отдыхаю А с работы убегаю галопом.. Так, что потом переживаю, не забыла чего отключить
Тоже самое😁Мы бежим вместе с коллегой🤣
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сейчас стараюсь соблюдать work-life balance. В целом работа у меня интеиесная: задачи сложные, планы амбициозные
Ну не без этого конечно) Работа сама себя не сделает)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ну вот.. Пролетел первый рабочий после отпуска☺А казалось бы.. Вчера уговаривала себя пойти на работу, утром даже кофе меня уговаривал.. А потом понеслась.. Кофеечек с шоколадкой, музыка в Плейлисте с коллегой нон-стоп, шутки-прибаутки😄, мороженка, ну и дискотека в машине, по дороге домой)) Как проходит ваш рабочий день? Вы тоже не хотите уходить с работы, потому что там ваш/ваша любимый коллега и день пролетает просто волшебно?) 😉 Или всё-таки работа это уныние и
Я люблю свою работу в будни, а в выходные и в праздники о ней не вспоминаю... girl-haha_rt_70.gif

Вот еще решила пойти на курсы немного в другом направлении, хочу попробовать, мож и там я способная horror_rt_60.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приходи к ним ржать
Они сами ко мне приходят!))
У них начальник, мой бывший заместитель, солдафонистый товарищ...)))
Им со мной проще рабочии вопросы решать!)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Вы тоже не хотите уходить с работы, потому что там ваш/ваша любимый коллега
Может перевести любимого из коллеги в более близкий формат, чтобы не ходить на работу только ради него? biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ну вот.. Пролетел первый рабочий после отпуска☺А казалось бы.. Вчера уговаривала себя пойти на работу, утром даже кофе меня уговаривал.. А потом понеслась.. Кофеечек с шоколадкой, музыка в Плейлисте с коллегой нон-стоп, шутки-прибаутки😄, мороженка, ну и дискотека в машине, по дороге домой)) Как проходит ваш рабочий день? Вы тоже не хотите уходить с работы, потому что там ваш/ваша любимый коллега и день пролетает просто волшебно?) 😉 Или всё-таки работа это уныние и
Так дело всё-таки в любимом коллеге,а не рабочем дне?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
и у меня выходной. Скажи классно, все работают, а мы отдыхаааем
Ещё как girl-dance_rt_72.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ну вот.. Пролетел первый рабочий после отпуска☺А казалось бы.. Вчера уговаривала себя пойти на работу, утром даже кофе меня уговаривал.. А потом понеслась.. Кофеечек с шоколадкой, музыка в Плейлисте с коллегой нон-стоп, шутки-прибаутки😄, мороженка, ну и дискотека в машине, по дороге домой)) Как проходит ваш рабочий день? Вы тоже не хотите уходить с работы, потому что там ваш/ваша любимый коллега и день пролетает просто волшебно?) 😉 Или всё-таки работа это уныние и
После выходных или тем более отпуска мне всегда очень тяжело себя загнать в график) проще годами без выходных) серьезно.
Доча дома ждет) часто до поздна( так шо я домой спешу) на работе точно высидивать смысла нет. Все сделал свободен)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр