загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Рабочие будни, что может быть прекраснее))
Страницы:
1
2
3
4
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ну вот.. Пролетел первый рабочий после отпуска☺А казалось бы.. Вчера уговаривала себя пойти на работу, утром даже кофе меня уговаривал.. А потом понеслась.. Кофеечек с шоколадкой, музыка в Плейлисте с коллегой нон-стоп, шутки-прибаутки😄, мороженка, ну и дискотека в машине, по дороге домой)) Как проходит ваш рабочий день? Вы тоже не хотите уходить с работы, потому что там ваш/ваша любимый коллега и день пролетает просто волшебно?) 😉 Или всё-таки работа это уныние и
Сижу в уютном помещении, человек на 300, с очень плохой теплоизоляцией крыши, поэтому у нас тепло летом))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сегодня отдыхаю А с работы убегаю галопом.. Так, что потом переживаю, не забыла чего отключить
Когда уходите с работы на выходные, постарайтесь не бежать (с)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ну вот.. Пролетел первый рабочий после отпуска☺А казалось бы.. Вчера уговаривала себя пойти на работу, утром даже кофе меня уговаривал.. А потом понеслась.. Кофеечек с шоколадкой, музыка в Плейлисте с коллегой нон-стоп, шутки-прибаутки😄, мороженка, ну и дискотека в машине, по дороге домой)) Как проходит ваш рабочий день? Вы тоже не хотите уходить с работы, потому что там ваш/ваша любимый коллега и день пролетает просто волшебно?) 😉 Или всё-таки работа это уныние и
Рабочий день прошёл по мне, ещё и потоптался хорошенько. Но и хорошее на работе тоже было. Вот он!
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
автомат, тумблер переключения с вас живого на Настю(или как вас там😄робота?😅


Да где-же уже эти роботы и 4х дневная рабочая неделя facepalmm_rt_40.png
Хочу последний экземпляр из видео. С 6 тью руками good2_rt_68.gif
Заверните 2 штуки плизз...... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.05.2024 21:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня нормально рабочий дегь проходит, раскрываю балкон настежь, там птички поют, с утра срочные вопросы, в 10 кофе-брейк и по совместительству мини-совещание с девочками drinks_rt_102.gif в обед домой на обед иду, среди дня сын мороженко принёс, постояли на крыльце схомячили, разве плохо? beach_rt_68.gif
Шеф сегодня чудит, завтра к обеду надо написать отчёт о своей работе за месяц, и совсем не важно что впереди ещё больше недели umnik2_rt_46.gif ну, шеф сказал надо, значит напишем, пусть читает mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я люблю свою работу в будни, а в выходные и в праздники о ней не вспоминаю... Вот еще решила пойти на курсы немного в другом направлении, хочу попробовать, мож и там я способная
Это здорово☺Учится чему-то новому всегда интересно и полезно
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ну вот.. Пролетел первый рабочий после отпуска☺А казалось бы.. Вчера уговаривала себя пойти на работу, утром даже кофе меня уговаривал.. А потом понеслась.. Кофеечек с шоколадкой, музыка в Плейлисте с коллегой нон-стоп, шутки-прибаутки😄, мороженка, ну и дискотека в машине, по дороге домой)) Как проходит ваш рабочий день? Вы тоже не хотите уходить с работы, потому что там ваш/ваша любимый коллега и день пролетает просто волшебно?) 😉 Или всё-таки работа это уныние и
чтоб не унывать.. 100 грамм вечером можно принимать...
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня нормально рабочий дегь проходит, раскрываю балкон настежь, там птички поют, с утра срочные вопросы, в 10 кофе-брейк и по совместительству мини-совещание с девочками в обед домой на обед иду, среди дня сын мороженко принёс, постояли на крыльце схомячили, разве плохо? Шеф сегодня чудит, завтра к обеду надо написать отчёт о своей работе за месяц, и совсем не важно что впереди ещё больше недели ну, шеф сказал надо, значит напишем, пусть читает
Отличный, вполне продуктивный день☺
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чтоб не унывать.. 100 грамм вечером можно принимать...
А лучше кофейку с коньячком с утра😄
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Да где-же уже эти роботы и 4х дневная рабочая неделя Хочу последний экземпляр из видео. С 6 тью руками Заверните 2 штуки плизз......
Ахах.. Я за вами в очереди) Мне тоже 2🤣
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
А лучше кофейку с коньячком с утра😄
гайцы не оценят такое новшество...
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Рабочий день прошёл по мне, ещё и потоптался хорошенько. Но и хорошее на работе тоже было. Вот он!
Какой милый😍Здорово, что есть такие моменты)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сижу в уютном помещении, человек на 300, с очень плохой теплоизоляцией крыши, поэтому у нас тепло летом))
А зимой вас греет оливье) Мы то помним))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может перевести любимого из коллеги в более близкий формат, чтобы не ходить на работу только ради него?
Я все же по мальчикам😄А вне работы с подругой редко получается встретиться, увы.. Крутимся в разных мирах
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
А зимой вас греет оливье) Мы то помним))
Вот это память....да, олевье))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так дело всё-таки в любимом коллеге,а не рабочем дне?)
Рабочий день был бы гораздо мрачнее и проходил бы чаще как день сурка, если бы рядом не было коллеги, по совместительству моей подруги
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После выходных или тем более отпуска мне всегда очень тяжело себя загнать в график) проще годами без выходных) серьезно. Доча дома ждет) часто до поздна( так шо я домой спешу) на работе точно высидивать смысла нет. Все сделал свободен)
Засиживаться на работе в моем тексте, скорее метафора) Потому как дома меня тоже ждут сын, дочь и кошка😄
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ну не без этого конечно) Работа сама себя не сделает)
Да, к сожалению. Или к счастью biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, к сожалению. Или к счастью
Если сказать к счастью.. Каждому же хоть чуточку хочется похалявить) Поэтому скажу .. К сожалению, она сама себя не сделает)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Рабочий день был бы гораздо мрачнее и проходил бы чаще как день сурка, если бы рядом не было коллеги, по совместительству моей подруги
Вам это нравится?😀
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр