загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Не этот Елисей?
lol_rt_40.png
Мой симпатичнее)
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Да в том и дело, не хотел брать заказ, так она так перевернула, по телефону разговаривает как будто на скрипке играет в ухо))
Может это ваша мелодия. Судьба. Брать заказ. И в омут с головойsmile_rt_40.png))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не я не помышлял, просто реакция удивительная
Слушай, свое сердце ❤️
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Они в розлив, официального названия нет, но на фабрике называют «Принцесса Диана»
Я больше в разлив не верю, да там запахи стойкие, да они похожи, но конечные ноты у всех печальны
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ладно, пойду с собачками и гулять.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слушай, свое сердце ❤️
girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
А вообще, это так прекрасно и удивительно, когда есть вот такие живые, человеческие эмоции rolleyes_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну ок, пусть так будет, мне лень с тобой спорить.
ту не будешь со мной спорить потому что я мужик
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ту не будешь со мной спорить потому что я мужик
Угу.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я сейчас в отпуске целенаправленно пойду за одними духами. Надеюсь, удастся купить, иногда просто привыкаешь к чему-то и сложно что-то менять. Думается мне, что парфюм может ассоциироваться с каким-то конкретным человеком.
Тут я вообще с катушек слетел, скупал с Авито дефецитные лосьоны после бритья Шанель, с Шанель закончил, перешёл на Диор, за всю жизнь не израсходую, каждый раз даю себе слово что больше не буду покупать, и как нарик вру себе lol_rt_40.png уже тысяч на 120 набрал. facepalmm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Я больше в разлив не верю, да там запахи стойкие, да они похожи, но конечные ноты у всех печальны
Подруга на распив духи прожает. Говорит, что оригинал. Я ей верю. Она интересуется всем этим миром духОв. Разбирается, может подобрать. Я у неё заказала для тестирования несколько ароматов.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Тут я вообще с катушек слетел, скупал с Авито дефецитные лосьоны после бритья Шанель, с Шанель закончил, перешёл на Диор, за всю жизнь не израсходую, каждый раз даю себе слово что больше не буду покупать, и как нарик вру себе уже тысяч на 120 набрал.
Знакомая после ковида начала коллекционировать духи, в основном раритетные. По бешенным ценам выкупает.
Мне из молодых времён запомнился Хлоэ Инносенс. Купить можно только за много денег(
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Подруга на распив духи прожает. Говорит, что оригинал. Я ей верю. Она интересуется всем этим миром духОв. Разбирается, может подобрать. Я у неё заказала для тестирования несколько ароматов.
Ну хорошо тогда)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Тут я вообще с катушек слетел, скупал с Авито дефецитные лосьоны после бритья Шанель, с Шанель закончил, перешёл на Диор, за всю жизнь не израсходую, каждый раз даю себе слово что больше не буду покупать, и как нарик вру себе уже тысяч на 120 набрал.
Продай обратно на авито)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Тут я вообще с катушек слетел, скупал с Авито дефецитные лосьоны после бритья Шанель, с Шанель закончил, перешёл на Диор, за всю жизнь не израсходую, каждый раз даю себе слово что больше не буду покупать, и как нарик вру себе уже тысяч на 120 набрал.
Относительно мужского парфюма я совершенно спокойна. Запаха чистого тела после душа с отдушкой геля мне достаточно))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Да в том и дело, не хотел брать заказ, так она так перевернула, по телефону разговаривает как будто на скрипке играет в ухо))
Съездий на заказ посмотри за собой, за своей реакцией, нет смысла так себя разматывать, потом разочарование будет, никакие деньги не нужны будут.
Если поймешь, что совсем не вмоготу, отказывайся, не сожалея.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Знакомая после ковида начала коллекционировать духи, в основном раритетные. По бешенным ценам выкупает. Мне из молодых времён запомнился Хлоэ Инносенс. Купить можно только за много денег(
Вот интересно, раритет реально скупают, но ведь они портятся со временем, значит и запах может меняться.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
Мммм😌Если взаимно, дерзай grin-ast_rt_40.gif

На посторонних такого не бывает secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот интересно, раритет реально скупают, но ведь они портятся со временем, значит и запах может меняться.
Шанель почти не меняется с возрастом.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
А, Россия, Тихвин писал:
Тут я вообще с катушек слетел, скупал с Авито дефецитные лосьоны после бритья Шанель, с Шанель закончил, перешёл на Диор, за всю жизнь не израсходую, каждый раз даю себе слово что больше не буду покупать, и как нарик вру себе уже тысяч на 120 набрал.
Ооо! Ты такой же аромоманьяк как мы)))
Хочешь посоветую один магазин? Ты оттуда без покупки точно не уйдёшь))
У нас с мужем оттуда уже несколько ароматов унис-с на двоих. И чувствую, что это не предел biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр